Опубликовано 26 Июль, 2019 - 08:38

2000 руб.

Всем привет!!!?

Искали мы искали в Липецкой области какую-нибудь базу отдыха, чтобы сменить обстановку на выходных, и пришли к выводу, что их цены ох как кусаются. И вот наткнулись на данное заведение, цена которого, напротив, нам очень даже понравилась.

?Цены?

Правда, тут произошла какая-то странность. На сайте заведения написано, что двухместный номер на сутки стоит 1800 рублей, когда же мы приехали, нас как-то неуверенно спросили, устроит ли нас цена 2000 рублей. Ну нас-то она, конечно, устроила, и даже сразу мы не расстроились из-за этого (хотя можно было и поспорить - некрасиво, все-таки).

Затем нас неуверенно спросили, будем ли мы завтракать (завтрак включен в стоимость) и мы уверенно согласились!

?Расположение?

И тут тоже неприятность( Мы-то ехали сюда отдохнуть, а не просто переночевать, а дом, оказывается, стоит около трассы. Но это уж моя оплошность - сразу не посмотрела, хотя обычно к таким вещам я отношусь щепетитльно - не люблю спать под звуки машин. А для кого-то, возможно, это ерунда(

Территория около дома довольно приятная, ухоженная и чистая. Вид из окна тоже неплохой.

Вид из окна

Внутри в коридоре также всё чисто и привлекательно.

?Комната?

Что мне понравилось, это что комната немаленькая, кроме кровати здесь ещё диванчик, мини-столик с холодильником, кондиционер, телевизор, который мы даже не включали. Есть Wi-Fi. В общем, вроде, всё необходимое имеется) В коридоре и в комнате по шкафу. Также в комнате есть и пуфик. В общем, где посидеть и раскидать вещи есть!)

Также предоставляются одноразовые тапочки.

В ванной также есть всё необходимое.

Мне понравились очень эти баночки с гелем для душа и шампунем)))

Но вот что мне тут очень не понравилось, что в ванной и в комнате сразу было уж очень жарко, пришлось сразу включать кондиционер.

?Кафе?

Ну как же без него. Сюда мы пошли почти сразу. Зал довольно уютный,

цены, я бы сказала, средние. Ну а порции, смотря чего. Например, порции плова и салата были очень даже приличные, я наелась вдоволь. А вот чизкейк мне показался скромным на вид, хотя, отдать должное, он оказался довольно вкусным)))
Чизкейк

А вообще, как готовят здесь мне понравилось, и продукты показались свежими, что также очень важно.

Но вот завтрак, конечно, оказался скромным. Когда мы заезжали, то выбрали вариант завтрака, который мы желаем из шести вариантов. Но того, который выбрала я (яичница и гренки) у них не оказалось, пришлось есть колбасу, которую я вообще не ем(((

Завтрак

?Вывод?

?Что мне здесь понравилось больше всего?

Вот эти цветы в холле. По-моему, они просто прелесть!

Ммм... красота)))

?Что мне не понравилось больше всего?

Рядом дорога, и шум машин слышно в комнате.

В итоге, могу сказать, что у меня отношение сложилось неоднозначное. И рекомендую остановиться здесь именно по необходимости, а не в качестве отдыха!

На этом у меня всё! Спасибо за внимание!

Прекрасный город-герой Елец!?

Достоинства
  • В кафе вкусно готовят
  • Есть всё необходимое в номере
  • Красиво в холле
  • Нормальная цена
  • Уютно
Недостатки
  • Цены на сайте под вопросом
  • Шум машин
СтиЛенарекомендует
26.07.2019