Опубликовано 20 Январь, 2017 - 13:25

Доброго времени суток!

На протяжении долгого времени тональный крем является основным средством в моей косметичке. А всё потому что моя кожа склонна к высыпаниям, после которых долго не проходят следы. Перепробовав массу других средств, ко мне в руки попал тональный крем. Уж очень его расхваливал консультант Mary Kay, и вот он у меня.

Цена: 900 рублей.

Объём: 29 мл.

От производителя:

Благодаря витамину E и запатентованному комлексу коллагенусиливающих пептидов, кожа мгновенно выглядит более упругой, молодой и здоровой. Это идеальная антивозрастная тональная основа для нормальной и сухой кожи, визуально уменьшающая проявления пор, тонких линий, морщин и несовершенств кожи, которая делает кожу сияющей, яркой и мгновенно более светлой, визуально улучшая ее текстуру.

Тюбик достаточно прост в своём исполнении. Нежно-розовый тюбик из мягкого пластика с чёрной откручивающейся крышкой. Изначально тюбик находился в картонной коробочке. Такого же нежно-розового цвета.

Крем вытекает из тюбика в крышечку, поэтому на фото вы видите такое безобразие. И это с учётом того, что иногда я всё это протираю влажной салфеткой. Я конечно рассматриваю тот вариант, что у меня руки не из того места XD Но не насолько же

Это как раз то, что меня расстроило.

Sad Крем забивается в мелкие морщинки, достаточно тяжело растушёвывается. Для того что бы нанести крем равномерным слоем, нужно делать это очень быстро. На фото отчётливо видно, как крем забивается в мелкие морщинки и выделяет их.

Несмотря на то, что наношу я его лучшей кистью из тех, что я когда-либо видела и использовала! (отзыв на кисть)

Вообще я считаю, что всю декоративную косметику для лица лучше наносить кистью.

Sad Плюс ко всему этому крем подчёркивает шелушения, которых я могла даже не заметить без крема.

Sad На лице лежит, как маска. Очень заметная и неприятная маска.

Sad Кроющая способность - средняя

Как много минусов... Столько минусов я не выделяла ещё ни в одном отзыве.

Запах отсутствует. И это не просто моё наблюдение, но и указано производителем. Если честно, то я люблю, когда крем приятно и ненавязчиво пахнет, но нет так нет. Не беда Smile

Мой оттенок: Beige 2.Оттенок с жёлтым подтоном. Почему-то я этого не заметила, когда его покупала. Но тут уже моя вина.

На фото вы можете увидеть, как крем выглядит на лице

Я уже говорила о том, что данный тональный крем достаточно тяжело нанести равномерно и он часто ложится пятнами.

Лично я ощущаю стянутость на коже после нанесения этого крема.

Мой отзыв наверное выглядит слишком негативным, что для меня большая редкость. В этом средстве я не нашла плюсов для своей кожи, к сожалению.

Подводя итог хочется сказать, что данный крем я могу посоветовать девушкам с жирной кожей и без серьёзных недостатков, которые он может только подчеркнуть.

Больше тройки рука не поднимается поставить.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас! Smile Wink

Возможно Вам будет интересно почитать о корректоре, который с лёгкостью скроет прыщи и следы от них - отзыв

Екатерина1503не рекомендует
выглядит ужасно Sad