Опубликовано 24 Август, 2015 - 23:35

Вот не зря говорят,что жадность фраера сгубила. Повелась на цену (чуть больше 100 руб), купила этот гоммаж (гом-н-аж?), вроде и тюбик маленький, наверняка используется... Эх,лучше б не брала, был ведь в глубокой подростковой прыщавой юности печальный опыт уже,ан нет, позарилась на дешевизну. Пришла домой,почитала отзывы (ну, заранее то никак же) и усомнилась в покупке. Открыла тюбик - внутри серая полужижа с металлическим блеском и крупинками. Пахнет приятно, ну хоть что то. Намазала. Подождала. В итоге:

1. Эта ерунда не скатывается, несмотря на обещания производителя, а только лишь размазывается по лицу. Независимо от того,каким слоем нанести.

2. Эффекта гоммажа нет вообще, только легкий эффект скраба за счет крупинок, который полностью перечеркивается тем,что...

3. Эта дрянь не смывается с лица. Ничем! Это жесть,девочки (и мальчики)! Ни водой, ни мылом, ни тоником. На коже остается матовая белая пленка,которая видна невооруженным глазом и сцарапывается ногтем при попытке пошкрябать ее. Ну как замазка оконная. С трудом оттерла только спиртом. И это должно очищать кожу? Серьезно?? После 2 использований (а надо было сразу!) выкинула без жалости в мусорку, препоганое средство. Если б можно было,поставила бы ноль.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Не избавляет от черных точек
  • Ощущение грязной кожи
  • Просто ужасен
  • Тяжело смывается
_Anastas1a_не рекомендует
  • 23.07.2017
    Я часто пробую различные средства от чёрных точек. Вевозможные маски, скрабы и полоски лично для меня не подходят, они плохо чистят лицо. Решила попробовать гоммаж. Гоммаж от Пропеллер очень недорогой, хотя и тюбик достаточно небольшой.
  • 29.03.2018
    Эту штуку я купила примерно пол года назад и по сей день не знаю, что с ней делать. Всё, я сдаюсь(   Я применяла его согласно инструкции, потом пыталась его приручить, следуя советам девочек на айреке, которым он подошел. И вот мой вердикт: эта штука вот вообще не рабочая. Достоинства: 1.
  • Привет, дорогие девчата!!!! Ходила по магазинам в надежде найти пилинг-скатку от Пропеллера) Но не нашла нигде! В Рубль Буме наткнулась на этот самый гоммаж. Не видела раньше. Повертела , почитала - думаю ладно возьму. Цена не большая - 99 р.
  • Вау! Гоммаж от черных точек с древесным углем. Эффект вакуумной чистки кожи! Это нам обещает производитель,а что же на самом деле? Я пользуюсь косметикой от пропеллер где-то полгода. Арсенал у меня не большой всего лишь умывалка и тоник против прыщей. Тут увидела вот этот гоммаж.
  • 07.01.2014 - 19:37
    Мой единственный помощник! + ФОТО ДО И ПОСЛЕ!
    Доброго времени суток, дорогие читательницы. Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном помощнике при борьбе с чёрными точками, закупоренными порами. Данное средство покупала на проверенном сайте, всего за 21 грн, цена довольно маленькая. Внешний вид: Гелеобразное.
  • 01.05.2014 - 20:19
    маска реально действует и убирает черные точки!
    Давно с этой проблемой борюсь (черные точки), перепробовала кучу средств! В последнее время уже перешла на домашние маски - толк есть, но только поверхностное очищение. Но вот наконец-то свершилось чудо и я нашла способ, который работает!
  • 19.06.2017 - 11:48
    Думала, что влюблюсь в аюрведу, а на деле разочаровалась... Чем мне не угодил скраб от черных точек и кому он подойдет расскажу у себя в отзыве ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня расскажу о достаточно неоднозначном для меня средстве, на которое я возлагала большие надежды, но на деле несколько разочаровалась. Может слишком многого хотела, но не буду забегать вперед, а расскажу обо всем по порядку.
  • 05.12.2019 - 07:51
    Азелаиновая кислота - враг акне! К спасительному отряду присоединились другие кислоты, цинк и экстракт папоротника. Месяц войны с черными точками и комедонами. Какой счет? Подробные впечатления.
    Всем привет! К марке Либридерм я стала относится с любовью и уважением после витаминного дуэта (крем для век и сыворотка для лица ). Я регулярно просматривала сайт бренда, чтобы выбрать новые средства для ухода за лицом.
  • 09.03.2020 - 14:11
    Осветлила мои коричневые - черные точки!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о маске, которая произвела на меня впечатление! Маска для лица Mineralife гелевая от черных точек с черным углем Приобрести можно на официальном сайте производителя Biobeauty Прямая ссылка на маску Цена: 690 рублей.
  • 13.10.2015 - 20:59
    Одно из тех средств, которые помогают мне добиться идеальной кожи. Глубокое очищение без пересушивания кожи. После этого пилинга кожа нежная и гладкая.
    Здравствуйте! Расскажу вам об одном из самых важных средств в моём уходе за коже.   Фото упаковки Была, насколько помню, наклеенная этикетка на русском языке, но отклеилась из-за воды. Применение Применяю 1-2 раза в неделю.
  • 19.08.2014 - 07:13
    нежный скраб для любого типа кожи
    Добрый день! Данный отшелушивающий крем я покупаю уже 2 или 3 раз так он мне нравится. Цена 2100 рублей за 75 мл минус моя 25 процентная скидка по карте магазина. Хватает надолго от 6 до 9 месяцев, оправдывает свою цену и бренд на все 100 процентов. Скраб, очищающий крем: 1.
  • 11.03.2016 - 23:08
    Гоммаж от Eldan. Средство, которое оставаться моему личику чистым и свежим.
    Начала я своё знакомство с косметикой швейцарской марки Eldan с легкого флюида, который спасал мою кожу от жаркого южного солнца. Результат меня очень радовал.
  • 09.01.2017 - 23:42
    Это потрясающе! Нет, это реально потрясающе!
    Приветик, девочки! Моя кожа шалунишка любит сохнуть и шелушится, при всем при этом она очень чувствительная. Я давно хотела попробовать кислотные средства. И вот наступил тот момент!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 09.07.2020 - 11:49
    Великолепное матирование, которое останется с вами не меньше, чем на три дня, но черные точки уходят медленнее, чем хотелось бы
    Здравствуйте все! Сегодня я хочу поговорить о гелевой маске для лица Mineralife от черных точек . Многие люди ищут простое и эффективное средство от черных точек, но не находят его даже спустя годы. Поможет ли эта маска решить проблему? Было бы здорово. Объем : 50 мл Стоимость : 690 руб.
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.