Туристическая компания "Большие гонки" - отзывы

Категория: Турфирмы

• 23.02.2011 - 09:50
    Хорошая туристическая фирма
    Хорошая туристическая фирма, в которой работают профессионалы своего дела. Перед поездкой дают огромное количество полезной информации, в других фирмах даже половины нужного не говорят. Отлично знают Китай, поскольку специализируются именно на Поднебесной.
  • 05.11.2016 - 01:23
    Подробный отзыв для тех, у кого пока нет больших денег на путешествия, но увидеть страны очень хочется. Что нужно знать перед туром в Европу? КУЧИ ФОТО
    --> -->Прежде чем начать свой рассказ), хочу заранее предупредить , что в туре "Европейская мозаика" я путешествовала в августе 2014 году в самый разгар обанкрочивания турфирм. Это был мой первый опыт путешествия за пределами нашей Родины. И на тот момент евро стоил где-то 47 рублей.
  • Туристическая компания «РусКрымТур» - ужас моего новогоднего отдыха…
    Первый раз на новогодние праздники мы с мужем решили куда-то выехать. Крым мы уже порядочно изучили, решили посмотреть Абхазию. В интернете нашли крымскую туристическую компанию «РусКрымТур», которая занимается экскурсионными турами в Абхазию.
  • 25.03.2018 - 17:25
    Самые дешевые туры в Нячанге у туристической компании «Навигатор», правда, качество иногда хромает
    Доброго времени суток друзья!   Во время нашего отдыха во Вьетнаме, мы ездили на экскурсию в город Далат, с туристической компанией Навигатор. Выбрали мы именно эту фирму, потому что среди аналогичных организаций, экскурсия в Далат у Навигатора была самой дешевой.
  • 10.02.2019 - 22:08
    Очень неторопливый сервис. Ошибки и оплата. Покупка тура без посещения офиса.
    Моё знакомство с турфирмой "Арина" произошло прошлым летом. Для меня это был первый опыт дистанционной покупки тура через турфирму, находящуюся не в моем городе. Опыт вполне удачный, но с некоторыми оговорками.   Предыстория такова.
  • 09.02.2020 - 23:31
    Наш тур с Белтурист. Или как бросили туристов за 6000 КМ от дома.
    Это было наше свадебное путешествие в июле 2017 года. Не долго думая куда поехать, мы решили остановить свой выбор на автобусном туре с отдыхом на море. Пришло время выбирать туроператора.... Я просто залезла в интернет выбрала подходящий для нас маршрут по странам, хотели отдохнуть в Хорватии...
  • 09.09.2020 - 12:50
    Возврат денег не представляется возможным!
    Тур был отменен в конце марта 2020 года в связи с закрытием границ из-за пандемии. Сразу же обратились с заявлением о возврате перечисленных денег в данное тур-агентство. После того как получили отказ, обратились в суд.
  • 17.11.2020 - 15:01
    Отличный отдых с компанией Рустуризм
    В сентябре мы впервые решили посетить славный город на Неве и чтобы не прогадать обратились в туристическую компанию Рустуризм. Сразу понравилось их внимательное отношение к клиентам. Нас встретили на вокзале Петербурга прямо у поезда, водитель помог с багажом, хотя мы даже не просили об этом.
  • 19.08.2012 - 09:31
    Неплохая турфирма во Владивостоке
    Прошлым летом, ездили с мамой в китайский город Хуньчунь с фирмой "Беркут" . Поездка нам понравилась, но когда в этом году решили выбирать фирму, выбрали другую, поскольку в "Беркут" добираться довольно далеко, через весь город.
  • 26.10.2020 - 14:01
    Дух А.С. Пушкина в каждом сантиметре поместья (фото/видео, октябрь 2020)
    В Большое Болдино я хотела попасть много лет, но как-то не получалось. Совсем недавно (октябрь 2020) мы решили съездить в это легендарное место чтобы посмотреть что такое "золотая осень" в Болдино. Дорога из Нижнего Новгорода до Болдино довольно долгая (около трёх часов) и немного утомительная.
  • 27.11.2020 - 10:28
    Потеряли 1 коробку из 16, пытались это СКРЫТЬ, груз стоимостью почти 200 000 руб. Если не компенсируют стоимость коробки, буду судиться.
    Читатели, всем привет Я редко пишу негативные отзывы, но тут меня вынудили.   Предыстория.   При переезде заказывала в детскую достаточно дорогостоящие стол и кровать старшему ребенку.
  • 14.12.2020 - 10:57
    Республика Алтай. Суточная экскурсия Fototour: по Чуйскому тракту до Акташа. Как без автомобиля посмотреть красоту за 24 часа ? Это было незабываемо..но есть моменты о которых я не знала..
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о поездке в Республику Алтай.   Решила спонтанно, быстро и долго не думала. Предложила поездку подруга, говорит поедем на автобусе с экскурсией, я немного насторожилась. Как мы на автобусе?
  • 11.11.2020 - 16:41
    Однодневный тур в Карелию от компании Гид-Спб
    Все мои друзья давно советовали мне поехать в Карелию, а я всё никак не могла найти время и наконец-то нашла!!!! На сайте Biglion приобрела 4 купона на однодневный тур в Карелию от компании Гид-Спб. Наша поездка состоялась в конце сентября.
  • 16.12.2020 - 13:05
    27 км чудесных километров
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель. Не так давно мы с мужем начали ходить в однодневные походы по Подмосковью. Опыта походной жизни у обоих нет, так что для начала это отличный вариант.
  • 23.10.2020 - 11:00
    Сказочный резной город с оригинальными авторскими работами (фото/видео, октябрь 2020)
    В Городце была несколько раз, но это было очень давно - много лет назад. В 2010 году в этом замечательном самобытном городе открылся интересный туристический комплекс "Город мастеров". В него мы попали совсем недевно - осенью 2020. К сожалению, с погодой нам не повезло - шёл холодный осенний дождь.
  • 16.11.2020 - 22:00
    Вранье и некомпетентность
    Все, кто ездил отдыхать по туристическому пакету, знает, что в первый-второй день по прибытии в отель всех вновь прилетевших собирает отельный гид и подробно рассказывает о том, как туристы будут жить ближайшие отпускные денечки под крылом надежного, как Т-34, туроператора.
  • 04.12.2020 - 10:52
    Клуб путешественников "Неизведанный Мир" - Прекрасные инструкторы, настоящие профессионалы своего дела и отличный маршрут.
    Много лет хожу в походы с клубом «Неизведанный Мир». В этот раз выбрал лёгкий маршрут, потому что со мной шла моя девушка Алёна. Мы вместе учимся в музыкальной школе: я игре на саксофоне, она на пианино. Решил проверить отношения отвести её в горы. Понимал, что лучше начинать с простого маршрута.
  • 23.12.2020 - 01:18
    Прогулка с хаски и кулинарный мк - приятно и душевно!
    Приезжали летом 2020 на прогулку с хаски и кулинарные мастерклассы по приготовлению калиточек и рыбы на бревне. Все были вежливы и дружелюбны. Угощали вкусным чаем и ягодными настойками. Мы научили печь калиточки, приготовили вместе отличную рыбу, нам рассказали веселых историй.
  • 12.12.2020 - 00:04
    3 Причины выбрать The Goan Courtyard 🏡
    Индия. Южный Гоа. Север даже не рассматривала. Летели в январе, с Москвы.Отель выбирала по цене, всё равно планировалось только спать в номере. Но минимум три звезды. Хотя звезды- это больше для галочки, и на них не всегда можно ориентироваться.