Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 21:12

Про fullips, я узнала наверное как и все из сети)

губы в обычном состоянии)

Но скажу честно никакого желания заказывать его и платить за него деньги - не было.

через 5 минут после fullips

И вот так на протяжении практически года, я натыкалась на него в интернете и удивлялась тому, какой красивый эффект получается.

сразу же после fullips

Месяца 3 назад я отправила на "Садовод" и вот на прилавке у одной вьетнамки, я увидела "чудо" продукт. У нее fullips был 3-х стандартных форм (большой, средний и маленький).(Скорее всего у нее были подделки, но я особо и не вижу разницы в пластмассах, да и покупать их у меня цели не было, просто подвернулись)

Я поинтересовалась сколько он стоит и когда услышала, что всего лишь 100 рублей, то даже не раздумывая решила купить, продавец посоветовала мне купить маленький.

Теперь самое интересное, на следующий день, я решила попробовать этот плампер.

Я помыла его, сделала легкий пилинг губ и приступила к бою)) Технику я поняла сразу, присасываешь к губам плампер и втягиваешь воздух. Я сделала три подхода по 10-15 секунд.

Если не учитывать покалывающие ощущения во время процедуры, то плампер полностью выполнил свои обещания. Увеличивает губы и делает их более пухлыми. Мне результат понравился, так как всегда хотела посмотреть на себя с пухлыми губками. Но когда я показала свои "новые" губы мужу, он сказал, что я дурочка и выгляжу как с пельменями на губах) Благо для него эффект был кратковременный, через минут 10 вернулись снова мои родные губы.

А через дня 3 когда я хотела сфоткать fullips, муж сказал, что в тот же вечер выбросил его...вот такая печальная судьба у этого 100-рублевого плампера)

Ну и мой вердикт: огромный минус в том, что эффект держится очень мало, но говорят, что чем дольше пользоваться fullips тем дольше будет держаться эффект. Ну и конечно губы смотрятся ненатурально, а как у куклы) Хотя может если держать на губах не долго будет вполне ничего)

P.s-извиняюсь за качество фото, но решила прикрепить хоть какие-то)

Достоинства
  • +дешёво
  • Быстрый результат
  • Весело
  • Реально увеличивает губы
Недостатки
  • Болезненно
  • Недолговременный эффект
  • Эффект 10-15 минут
crasota.neznaet...не рекомендует
25.09.2016
Чего только не существует на свете.))) Я бы не рискнула.))
да не говорите)) но любопытство сильная штука) Big smile
  • Достойный блеск. (+ фотки)
    Купила его, потому что наткнулась в Интернете на отзывы, что это американская профессиональная косметика по невысоким (для профессиональной косметики) ценам. Как помадоманьяк, решила попробовать именно средства для губ.
  • Двоякие впечатления))))! Но если хочется пышненьких губок))) то эта штука просто супер!))) Но лично именно мояя, мне большевата) хотелось бы поменьше конечно же)
    Давно я заглядывалась ))) на фуллипс) и не верила, что он может так увеличить губки))). Я вообще думала, что он эластичный. А оказалась, что материал твердая пластмасса). Я выбрала круглый, так как я думала будет эффект кукольных губок, верх и низ пухленькие, а уголки острые.
  • 24.01.2012 - 19:10
    Защищает и только! + фото
    Защищает и только!Я покупала молочко для тела,а бальзам этот прилагался в подарок..Очень приятная упаковка - яркая и красивая,бальзам твердый и не тает,очень очень экономично расходуется,ну и пожалуй на этом все!Наноситься как воск,чувствуешь на губах,пока не сьешь что-нибудь..не увлажняет их и не…
  • 07.08.2011 - 22:19
    С такими губами на улицу не выйду!+фото ужасных губ
    Перед тем как ехать на море мы с мамой прошли много магазинов,чтобы купить хорошие средства защиты для лица и тела.Приехав домой,поняла,что забыла про бальзам для губ.Мама была ещё на пути домой.Вообщем,поручила её его купить.Отправились в поездку.В первый же день мы нанесли на себя все защитные…
  • 01.07.2012 - 17:27
    Шла за другим блеском. Вместо него купила сверкающую конфетку :D (+фото)
    Недавно я решила прикупить себе ещё один блеск от Maybelline, так как лето сейчас в самом разгаре, но в магазине мой взгляд упал на стенд Pupa, где были блески по такой же цене. Ну как же тут не соблазниться . Покрутив в руках тестеры, я выбрала оттенок 05.
  • Обзор четырех оттенков : True Red, Pink Bouquet, Simply Spice и Pink Cashmere. Какой оттенок покорил моё сердце узнаете в отзыве!
    Доброго времени суток дорогие! Итак, мой очередной отзыв о карандашах, на этот раз от Avon. Познакомила с этими карандашами меня мама, именно у нее я увидела два карандаша этой серии, и купила себе несколько карандашей.
  • 16.09.2012 - 16:36
    Масло масляное... (фото)
    Итак, это блеск относится к моей прошлогодней покупке в фикс прайсе (так же читайте о другом блеске для губ и помадах Маграв) У меня уже был опыт с блесками для губ доблестной фирмы Lavelle. Цвет: Мой цвет - "арбузик". В тюбике красный, на руке розоватый, а на губах цвета не дает.
  • 27.06.2014 - 11:24
    Цирк приехал, а клоуны разошлись по городу! Освещать город золотым блеском!
    Всем привет!) Хочу сегодня поделиться об очередном даре «Зайчиков». Почему даре? Да потому, что блески с оставшимся сроком годности в 1год, там стоят всего 20р. С одной стороны такие акции не повышают самооценку (судя по мнению многих), а с другой стороны почему бы не побаловаться?
  • 26.05.2012 - 03:12
    С ним я вспоминаю,что обожаю вишню))
    После покупки обычного бальзама для губ , фирмы "Vaseline", мне захотелось попробовать еще и с вишневым вкусом. И теперь я его использую как божественную аромавкусотерапию Но сначала об уходовых качествах.
  • 13.11.2021 - 18:48
    Жгучая новинка от Luxvisage понравилась 🔥, но по своему прямому назначению практически не работает. Многих может разочаровать, но для меня, имеет место быть ✨Оттенок 303 Baby Pink.
    Всем привет! Блески, помады я как-то исключила из каждодневного макияжа, виной тому - маски. Ну правда, блески носить под ними не удобно, всё равно впитаются в неё, так же, как и помады. Конечно есть стойкие, не только блески, но и помады, но не комфортно мне.
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 29.12.2021 - 16:56
    ✨ Масло с шиммером Clarins в трех сияющих оттенках - 01, 02 и 05 - уход, глянцевый блеск и мерцающий шиммер в одном флаконе ✨💫
    В этом отзыве расскажу о новинке 2021 года - масле c шиммером для губ от Clarins     Примерно лет 5 назад Clarins выпустили ухаживающие масла для губ, которые разлетались с полок буквально за считанные дни.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 02.12.2021 - 23:44
    EOS уже не тот? сейчас $4 он явно не стоит
    Привет)) В этом году Черная пятница была реально чёрной, и запаслась любимчиками для губ, пока их в принципе производят. Набрала любимых Блистексов, пока только первая посылка пришла, и до кучи старый добрый EOS, пару лет назад я довольно быстро извела похожее яичко .
  • 07.12.2021 - 20:43
    Моя первая инъекция, после которой я подсела. Еще один отзыв на увеличение губ. Препарат Stylage Special Lips Lidocaine.
    Я постеснялась просить доктора сфоткать коробочку от филлера, хотя знала, что буду писать отзыв. Знаю, что многие выкладывают полный обзор мед. кабинетов и препаратов, мне что-то стремно было рассказать о своем увлечении за 5 копеек.
  • 01.11.2021 - 06:38
    Как я рада, что этой осенью открыла для себя такое чудесное масло для губ от Vivienne Sabo! Качественный уход в холодный период + глянцевый карамельный блеск. Оттенок 03 Sirop.
    Приветствую всех заглянувших! С приходом осени и первых холодов приходится вносить коррективы в уход за кожей. Больше всего у меня (да и думаю, у многих) страдают кожа рук и губы. Руки спасает парафинотерапия и плотные кремы, а губы - питательные жирные средства, например, масла.
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 08.01.2022 - 14:07
    Почему я наношу тинт для губ перед сном и какой результат я получаю на утро. Особенности корейских тинтов
    Здравствуйте! Именно тинтами для губ я обычно не пользуюсь и Всегда отдавала предпочтение обычным помадам, но мимо Тинта для губ от TONY MOLY Shocking lip Perfect Lips я просто не смогла пройти мимо. Я с первого взгляда влюбилась в оттенок, который покорил мое сердце.
  • 22.01.2022 - 20:55
    Настроение искало объект, но не дорогой)))
    Приветствую. Вот не знаю как у кого, а у меня бывает настроение когда надо "что нибудь" купить... себе, и это не парфюмерия и не что то необходимое)). И вот занесло в Ватсон, мало того что неожиданно быстро нашла искомое, так ещё почему то решила что кроме меня такой тон пойдёт ещё одной милой…