Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 14:41

По скидке примерно 650 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда в доме появляется маленький ребенок, то встает вопрос о приобретении подгузников.

В магазинах разбегаются глаза от большого ассортимента на полках.

Но кто же не любит экономить? Вот и я решила съэкономить. Всей семьей поменяли медицинский полис и нам дали коды на скидку на сайте [ссылка].

Вот и решила я заказать подгузники, раз скидка есть. Выбор пал на ?

Брала наобум. Ориентировалась только на килограммы. А дочь была больше 4 кг. Ну думаю, остатки фирмы PAMPERS доносим и как раз в пору будут.

Но! Они очень большие дочери даже через месяц! А резинка сзади не справилась уже при первом использовании. Подгузник протек именно где резинка.

Подгузники самые обычные, без всяких индикаторов наполнения и т.д., выглядят просто, незатейливый рисунок (зеленые звездочки на всем подгузнике) . Внутри, как я поняла, обычная вата спресована. Ну ничего удивительного, раз они дешевые.

Что пишет производитель на упаковке ?

Кстати, особой мягкости я не заметила. Они вообще на ребенке колом встают ?

Липучки короткие! Если у других производителей они хотя бы тянуться, то здесь они короткие и совсем не растягиваются.

Единственное, что мне понравилось, так это то, что подгузники не ароматизированы.

Пачка в 78 штук обошлась примерно 650 руб. С учетом скидки. Реальная цена 753 руб на сайте.

Упакованы плотно, но подвернута резинка.

На всю ночь подгузника не хватает. Да и попа влажная даже после одного пописа.

Порекомендую конечно. За неимением лучшего и эти подойдут. Но жаль, что подгузники этой фирмы не такие качественные, как другие товары этого производителя.

Достоинства
  • Без отдушки
  • Недорогие
  • Ручка на пачке
Недостатки
  • В этой модели нет индикатора
  • Иногда протекают
  • Мокрая попа
  • Не подходят для ночи
  • Неудобные короткие липучки
krasnovak91iрекомендует