Опубликовано 28 Август, 2013 - 21:03

Наверное, я буду права,если многие из нас ищут стойкую тушь по небольшой цене. Знаете, по моему я нашла!)

Заказала я её недавно,пользуюсь месяцок, но по полной "пытала" сей чудесный продукт. Я давно разочаровалась в косметике,ибо с моим ритмом жизни и больными глазами даже самая дорогая и суперустойчивая тушь расплывалась почти моментально. А тут перед свадьбой, за неимением других вариантов, решила попробовать её. А теперь подробнее про испытания:

1) Я обожаю мото и обожаю быть красивой, так же не очень люблю закрывать визор. Из этого следует то, что глазки постоянно слезятся(от ветра,мошек,пыли). НО! Эта туш на удивление не расплывается даже после долгих покатушек. Да-да,я,наконец,езжу накрашенная и выгляжу не на 14 с хвостиком (в свои то 20)) )

2) Мои просто чувствительные глазки часто слезятся от яркого солнца, долгого сидения перед компом, долгого сидения за рулем и чтения. Поэтому я редко использую тени/карандаши, а тушь поправляю раза 3 за день. Очень неприятно, и в глаза попадает. А тут - целый рабочий день + курсы вечером,а она на месте) и я совсем не похожа на панду)

3) Самое важное! Тушь, вообще, покупалась для макияжа на свадьбу. А какой синоним к слову "свадьба"? Правильно, слезы счастья. Ну, так вот. Сначала небольшие осадки на выкупе и уже почти истерика после ЗАГСа. И нужно было всего лишь подтереть расплывшиеся тени.

В общем, сплошное счастье и удовольствие. Правда, кисточка не совсем удобная и царапается сначала) Ну, это уже дело привычки.

P/S: меня смутил тот факт,что тушь держится так долго,а потом смывается простой умывалкой. Не знаю как это объяснить, но это факт)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Не сыпется, держится весь день
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не удобная щеточка
  • Склеивает немного реснички, из-за того что новая
Мария_Гаечкарекомендует