Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 14:23

$9.17 + доставка
  • Куплено онлайн (ссылка)

Расскажу сегодня о патчах BIG SIZE от бренда BeauuGreen c экстрактом коралла и морской водой.

BeauuGreen патчи
Очень долго их искала: ни на roseroseshop?, ни на сайте jolse их не было. А в украинских интернет магазинах совершенно не хотелось заказывать, из-за сильно высокой цены (от 600 до 900 грн.), обусловленной тем, что это премиум-патчи. В итоге, не без помощи irecommend, нашла Beauugreen Hydrogel Coral & Aqua на сайте belieef и сделала там свой первый заказ.

BeauuGreen Hydrogel Coral & Aqua
Описание Beauugreen Hydrogel Coral & Aqua ???

Текстура гидрогелевых патчей BEAUUGREEN Coral & Aqua Hydro-Gel Patch напоминает легкое желе, которое при нанесении на кожу под воздействием ее тепла растворяется, что позволяет активным компонентам быстрее и глубже проникать, обеспечивая более стойкий эффект! Гидрогелевые патчи оказывают отличное увлажняющее действие, а также запускают процессы детоксикации кожи – избавляют ее от скопившихся в порах шлаков и токсинов. Активные компоненты борются с признаками увядания кожи, разглаживают мимические морщины и устраняют отечность, возвращая сияние вашему взгляду.

Состав патчей Beauugreen Hydrogel Coral & Aqua???

Вода, глицерин, экстракт каррагенана, бутиленгликоль, дипропиленгликоль, камедь рожкового дерева, бензилгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, аллантоин, бутоксидигликоль, ниацинамид, глицирризат калия, токоферолаацетат, кетонмалины, аденозин, синтетический фторфлогопит, отдушка, натрий ЭДТА, диоксидтитана (CI77891), лактат кальция, гидролизат коллагена, растворимая берлинская лазурь, гиалуронат натрия, оксид олова, этилгексилглицерин.

Активные компоненты ???

Экстракт коралла мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи, стимулирует кровообращение, активизирует процессы восстановления кожи, способствует разглаживанию мелких морщин, осветляет пигментацию различного происхождения.

Экстракт морских водорослей оказывает общее оздоравливающее и омолаживающее действие: восстанавливает липидный и водный обмен эпидермиса, снимает воспалений, выводит токсины и уменьшает отечность, повышает тургор кожи, делает ее более подтянутой и упругой.

Морская вода тонизирует кожу и оказывает омолаживающий эффект, интенсивно увлажняя, а также обладает антибактериальной активностью.

Патчи находятся в банке из матового пластика, на вид как стекло. Баночку плотно закрывает мембрана, на которой лежит «лопатка» для удобства извлечения патчей. Мембрана закрывает банку герметично. Хотя «лопатка» больше похожа на ложку: она достаточно толстая и изогнутая, но это отнюдь не мешает доставать патчи из банки. Изначально слой патчей был дополнительно покрыт еще пластиковой прозрачной мембраной.

патчи BIG SIZE BeauuGreen
Сами гидрогелевые лепестки в банке выглядят насыщенно небесно-голубыми, эссенция вокруг того же оттенка, но полупрозрачная. Как по мне запах довольно сильный, косметический, только не морской, а скорее цветочный. Мне, на удивление, напоминает запах розы в косметических отдушках, но не такой навязчивый, как в тканевой маске с розой от JM Solution. Что характерно, аромат отчетливо ощущается только во время нанесения, зато пока пара патчей находится на лице, запах еле уловим и совсем не раздражает.

патчи BIG SIZE BeauuGreen
На лице же патчи не такого яркого цвета как в банке, практически прозрачные, но с перламутровыми блёсточками. Эстетически очень приятные и при необходимости позволят пройтись в них до машины. Но в моей жизни, к счастью, не было подобных ситуаций.

патчи BIG SIZE BeauuGreen
Гидрогелевый лепесток большой, тонкий и очень пластичный. Патчи увеличенного размера и кроме области под глазами покрывают еще и бОльшую область щек. Креплю я их отступая от нижнего века примерно пол сантиметра, не пытаюсь подсовывать очень близко к самому глазу - так эффект от любых патчей намного лучше. После использования патч истончается и становится как бумага толщиной.

патчи BIG SIZE BeauuGreen

Наносить их следует на очищенное лицо, после тонера на 20 минут. Хранятся в холодильнике, поэтому хорошо снимают отеки (очень редко, но они у меня бывают). Разглаживают самые мелкие морщинки (крупные, конечно, остаются на месте), хорошо кожу увлажняют область под глазами. Лично мне с легкостью убирают синячки от недосыпания/усталости. Не остается на коже после них следов и эссенция впитывается практически полностью. Ясно, что эффект косметический и скорее разовый, более того, "разглаженность" морщин держится не целый день, а где-то 3-4 часа (с утра и до обеда примерно). После использования патчей я обычно наношу крем для области вокруг глаз.

патчи BIG SIZE BeauuGreen
Часто встречала в отзывах на патчи от JM Solution в недостатках, что они очень напитаны эссенцией и с лица "убегают". Так вот, по-моему Beauugreen Hydrogel Coral & Aqua мчатся с лица куда интенсивнее. Посему, если для вас очень важен критерий выбора гидрогелевых патчей "чтоб оставались на своих местах и не сползали", то данная баночка вам не подойдет. Их обязательно нужно предварительно избавлять от лишней эссенции (по крайней мере, первую треть банки). Лично я проглаживаю патч на лице пальцем, чтоб выгнать излишки жидкости. НО меня данная процедура вообще не напрягает и было бы куда хуже, если бы патчи за такие деньги были недостаточно напитаны эссенцией. Но это все субъективно.

патчи BIG SIZE BeauuGreen
Я рекомендую эти патчи тем, кто понимает, что патчи практически не обладают накопительным эффектом и не заменяют уходовый крем, а лишь являются приятным дополнением к ежедневному уходу - иначе вы будете разочарованы. Разглаживающий эффект для меня не такой ярко выраженный, как у патчей от JM Solution, но однозначно лучше, чем у патчей от Petitfee. А вот увлажнение, как и заявлено производителем, очень достойное. Они достаточно дорогие для такого эффекта и для себя конкретно эту баночку я повторять не буду.

Достоинства
  • Красивые
  • Много эссенции в патчах
  • Разглаживают мелкие морщинки
  • Размер
  • Результат с первого раза
  • Снимают отеки
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняют
Недостатки
  • Дорого
  • Кратковременный эффект
  • Нет накопительного эффекта
  • Сползают с лица
borannushkaрекомендует
Истина! Smile по этой же причине почти не использую патчи
25.11.2019
ой, недавно наткнулась на видео о том, что патчи вообще вредны для кожи, при частом использовании
19.11.2019
То, что снимает отеки, вообще прекрасно)
25.11.2019
иногда это жизненно необходимо ?
25.11.2019
За накопительным эффектом не гонюсь, а освежиться всегда приятно ?
25.11.2019
для "освежить взгляд" эта баночка хороша ?