Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 20:59

несколько раз
    50 рублей

Случайно увидела этот набор от черных точек в инстаграмме. Что-то новое, в красивой в яркой, нежной обертке.

Очищающие полоски для носа предназначены для удаления комедонов, которые появляются на коже в виде черных точек. И вот, чтобы избавиться от таких точек, надо почистить поры.

Это трехшаговая маска для лица для очищения лица от черных точек.

1. Маска из первой части предназначена для расширения пор и выталкивания содержимого наружу. Принцип действия разогревающих масок заключается в распаривании и увлажнении дермы. Клетки кожи из-за обилия влаги увеличиваются в размерах, благодаря чему очень легко устранить угри и прочие загрязнения.

2. Черная маска полоска из второй части очищает,вбирает в себя грязь и жир из пор. Полоска наклеена на защитную пленку такого же размера. Полоски плотные, не рвутся и хорошо держаться на лице. Когда полоска наклеена на носу, то при высыхании она начинает стягивать его. Снимать полоски с носа не больно, но кому-то покажется да, короче говоря кому как.
3. Маска из третьей части сужает поры, способствует предотвращению появлению новых черных точек.

Каждый этап держать около 15 минут.

Покупала и пользовалась несколько раз, но результат не очень порадовал. Какую-то часть черных точек убирает, но большая часть остается. Давала несколько шансов. Куплю ли еще? Не знаю. Маска из первого этапа очень нравится, действительно распаривает поры, но на этом эффективность заканчивается. Возможно, кому-то поможет больше, чем мне. Попробовать рекомендую.

Достоинства
  • доступная цена
  • задумка была хорошая
  • милая упаковка
  • удобно использовать
Недостатки
  • не избавляет от черных точек
  • слабый эффект
Ketrinrom2019рекомендует