Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 18:10

6000 руб

Сейчас развелось такое количество проходных книг которые хочется почитать и забыть, что мы с дочкой записались в библиотеку. Там есть весь ассортимент книжных от картонок до Роберта Сабуды. Книг которые хотелось бы поставить себе в книжный шкаф - единицы. И все они от МИФ.

Обычно я заказывала их там где дешево - на сайте Бук24.

А вы знали, что у них есть очень приятный сайт?

Именно там я выбираю издания которые будут радовать годами.

До конца июня в честь своего 14 летия, издательство «Манн, Иванов и Фербер» радует всех своих почитателей приятной скидкой в 50%. Причем можно купить всё, начиная от их книг и заканчивая значками. Я уже закупилась и решилась поделиться с вами впечатлениями, чтобы вы тоже успели.

Прямая ссылка ТЫК

Навигация

Как по мне, то там чёрт ногу сломит. Светлый фон ничуть не помогает разобраться где что. На главной странице высвечиваются просто какие-то книги. Поэтому чаще всего я попадаю на их сайт через поисковик когда ищу что-то конкретное.

В остальных же случаях, я всегда захожу туда без особой цели. Просто знаю, что хочу их книг. Тыкаю на первую попавшуюся детскую и путешествую по тегам.

Это единственное издательство подборкам которого я доверяю. Поэтому смело тыкаю на книги от 5 до 12 лет и просто путешествую по сайту глотая все попавшиеся книги, как пакман вишенки.

По моим личным ощущениям, они не завышают и не занижают возраста. Все, что я покупала, пользуясь их градацией по возрасту, нам подходило.

Мне очень нравится у них заказывать потому, что они никогда не срывают сроков, присылают мне тысячи напоминаний в вайбер о том чтобы я забрала посылку. А еще они доставляют в боксберри. И если вдруг вы не успеваете забрать заказ, всего за 50 рублей можно продлить время хранения. Делается это через ЛК на сайте боксберри. А затем его всегда можно забрать из ПВЗ когда удобно.

После каждого заказа на электронку приходит смешное письмо о том как МИФ водрузив книги на слонов уже чапает к вам. А затем приходит промокод для бесплатного скачивания любой книжки. Мелочь, а приятно.

На сайте есть Вишлист. Туда можно добавлять все интересные находки.

А еще, заказывая у них, вы получаете свою личную скидку. Вот моя уже 9%.

А максимальная скидка - 15%.

Книги у МИФа все особенные. Красивые, красочные и очень дорогие. Но стоят каждой уплаченной за них копейки.

Впервые я с ними познакомилась когда муж на новый год подарил мне мою нежную Ребекку. Я до сих пор ношу её перед собой на вытянутых руках и считаю одной из самых ценных в моей коллекции.

Маленький театр Ребекки

Сейчас эту кружевную книгу у меня с руками открывают коллекционеры. И вы не представляете, что будет лет через 10.

Доставка

Доставка возможна курьером, до ПВЗ или почтой. Я всегда выбираю боксберри. Нравится, что можно зайти в любое время и забрать кучу заказов.

Но бесплатная доставка возможна только для заказов от 1500 рублей.

Мои покупки

Посмотреть покупки можно в специальной вкладке.

Там же оказалось, что мне подарили электронную книгу которую я без труда могу скачать.

Примерный срок доставки всегда пишут в письме после заказа. Обычно он отличается на день. Т.е. в ПВЗ книжки приходят на денек раньше.

Подарки к покупкам.

Покупая на определенную сумму, вы автоматически получается всякие няшки к заказу. Они упакованы в крафтовые бумажные конвертики. Покажу что мне положили к двум моим последним заказам.

Это магнитная закладка, блокнотик без разлиновки, много открыток и наклеечки.

Открытка мне понравилась только одна - с полярными мишками. А вот закладка, наклейки и блокнот точно пригодятся. Последний я уже кинула в рюкзак.

Упаковка

Миф очень бережно относится к упаковке. Каждый заказ приходит в большущей картонной коробке набитой бумагой для мягкости. Каждая книга упакована в целлофан. А все книжки, вместе стискивает в объятьях упаковочная пленка, чтобы не побились.

Тем обиднее было распутать этот кокон и увидеть на самой драгоценной, следы чьих то грязных пальцев.

Я верю, что покупая книжки со скидкой, я получаю подарок к празднику и выгодную покупку, а также новое издание которое никто не рассматривал и не читал. Но увидев два черных пальца на пастельно голубой обложке у меня сложилось впечатление, что я купила бу. Конечно, я приуныла.

Кто-то жмякнул мою великолепную книгу и снова положил в пакетик. Мелочь, а неприятно. Не люблю когда мои книги кто-то трогает.

А теперь рассмотрим мои покупки.

Алиса давно интересуется природой вещей и строением человеческого (и не только) организма, поэтому я постаралась выбрать для неё максимально показательные и не противные издания.

Что у меня внутри?

Книжка с цветными стеклышками. Превратит изучение человеческого тела в увлекательное приключение. Невооруженным взглядом вам не увидеть то, что скрыто. Но стоит посмотреть через одно из стеклышек, как тайное станет явным.

Анатомия

Это тонкая книга очень схожа с маленьким театром Ребекки. У неё такие же филигранные страницы и нежные иллюстрации глядя на которые боишься дышать. Все это великолепие скрывается под стильное и неприметной обложкой. Но поверьте, она сокровище!

Ника превращается

Веселая книга для тех кто только учится читать. Купила её по отзывам. Не ожидала, что она такая маленькая. Но несмотря на это, она очаровала меня с первой страницы.

Что снится семечку?

Отличная возможность для городских жителей познакомиться с семенами. Стильная книга большого формата.

Музей живых насекомых

Невероятные иллюстрации и возможность рассмотреть множество насекомых, не прилипая при этом носом к стеклу, как в музее.

Животные снаружи и внутри

Почему все изучают что внутри у человека и совершенно забывают например... о курице. Я увидела все воочию когда разделывала её для оливье, уже будучи замужем. А теперь можно уже в 6 лет заглянуть внутрь курицы, лягушке, змее и другим животным.

Маленький театр Ребекки

Немногословная книга с вырезанными из бумаги страницами. Над ней страшно дышать, но она прекрасна и совершенна в своей утонченности.

Если Вы тоже любите книги от МИФ, то еще успеете ухватить удачу за хвост и купить их за полцены. Многие все еще в наличии. А я надеюсь, что издательство будет внимательнее следить за тем какие книги получают покупатели, покупая их в официальном магазине. Я очень расстроена грязной книжной обложкой. Хочется верить, что это трагическая случайность которая больше не повторится.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Множество акций
  • Отличные книги
  • Профессиональный перевод
  • Удобство доставки
Dudlsрекомендует
25.06.2019
Классная у вас закупка получилась. Я бы много книг купила, но хранить пока негде Sad
25.06.2019
Очень заинтересовали театр Ребекки и анатомия с разноцветными стеклышками. Они кажутся клевыми, загляну на сайт посмотреть их поближе Wink
С моим обещанием покупать книги с айреуозарплат, я подожду как раз следующей распродажи в честь 15-летия и подкоплю деньжат Big smile
Классные книги купили, а "животные-внутри и снаружи" я давно себе добавила в хотелки. Пойду посмотрю почем кумоны)
25.06.2019
С моим обещанием покупать книги с айреуозарплат
Я тоже так делаю. Wink
Теперь до следующей распродажи ничего покупать не буду.
У них появилась доставка почтой России Shock
Пару месяцев назад не было и все их скидки прошли мимо меня Sad( правда, сейчас книги берём в библиотеке и до осени покупать не планируем
25.06.2019
У них появилась доставка почтой России
Только по почте они отправляют по предоплате.
Я тоже думала, что не планирую ничего покупать. Big smile но потом в голове поселилась ужасная мысль, что анатомию раскупят и я никогда её больше не увижу. И понеслась...
Big smile бывает
Сколько классных интересных книжек!
25.06.2019
Тоже люблю книги от этого издательства! Всегда полезно и интересно!
Интересные и полезные книжки Exclamation Mark
25.06.2019
Очень понравились книги про строение человеческого тела и про семена, обязательно поищу. Спасибо за отзыв!
26.06.2019
Меня заинтересовала "что в меня внутри".. пойду смотреть сайт!
27.06.2019
Хорошо издают. Наглядно и познавательно.