Опубликовано 25 Ноябрь, 2010 - 04:01

Проблема найти хорошую работу с адекватной заработной платой - одна из самых острых проблем. Порой довольно проблематично найти даже просто работу по специальности, особенно если у Вас нет опыта в данной сфере, а на "теплые" места, как известно, всегда берут своих. Вообще конечно если бы не этот сайт и ему подобные, сколько людей не имеющих нужных связей, остались бы без удовлетворяющей их работы. Сайт superjob является одним из лучших в данном направлении: всегда много разнообразных предложений по различным направлениям, с различными условиями и зарплатой. Вообщем найти там то, что нужно - можно, единственно что может не сразу, не с первого раза. Но при таком большом разнообразии вакансий, результат в виде хорошей работы почти наверняка обеспечен Smile
Всем, кто еще в поиске работы, рекомендую обязательно поробовать этот сайт, уверена, разочарованы не будете. Удачи Вам и хороших заработков, а сайт, думаю, в этом поможет Smile
8784рекомендует
  • Неделю потратить на публикацию резюме и безрезультатно 😶 продолжать ждать ответа
    Сегодня опишу свой опыт регистрации на портале «Работа России» и размещения на нём своего резюме. Понадобилось это мне в связи с тем, что меня "попросили" с моего последнего места работы и для поиска следующего места.
  • 29.10.2020 - 07:54
    Как получить пособие по безработице без хождения на биржу? А также база вакансий по России
    Всем добрый вечер!   "С работой сейчас совсем труба! " - говорили мне, когда я решила уйти с предыдущего места работы. Типа никто сейчас на работу не берет и надо на все закрывать глаза, лишь бы хоть что-то получать. И вот забрав свою трудовую я обновила резюме на любимом сайте Hh. ru.
  • 24.11.2014 - 15:22
    По горячим следам
    Привет, дорогие Алиголики. Тяга к этому сайту у меня начала пропадать, но завидев в групповых покупках данный свитер, не могу не сделать на него небольшой обзор. Ссылка . Цена со скидкой менее 500р. Что я могу сказать, это была чуть ли не первая моя покупка на Али, то есть моему уже около 2,5 лет.
  • 25.04.2016 - 19:01
    Очень хорошая игрушка, чтобы отдохнуть и расслабиться
    Эта компьютерная игра - одна из немногих, любимых мною. Купила я её много лет назад, играю время от времени, когда хочется сказки. Несмотря на то, что главная героиня в ней - девочка, в неё можно играть и мужчинам, да да! У меня в неё играл папа, а также сестра.
  • Зачем я раньше платила столько денег за белье!
    Экономия денег или просто какое-то безумие. Наверное, мой отзыв будет больше полезен девушкам чем парням. Начну с того что я страшный шопоголик, я очень люблю ходить по торговым центрам и не могу устоять перед красивой вещью. Если мне что-то понравилось, то я обязательно куплю.
  • 17.02.2022 - 06:54
    Дополнительный заработок в Essens. Реальность?
    Всем привет! Хочу рассказать о подработке в компании Essens. Опыта в подобной работе у меня достаточно много,в школьные и студенческие годы я подрабатывала в орифлейм,эйвон и фаберлик.
  • 03.03.2021 - 00:40
    Как я работала на бирже фриланса Freelancehunt? Подробности специфики сотрудничества с клиентами и мой отзыв. Какой негативный момент я отметила?
    Freelancehunt одна из фриланс бирж, на которой можно найти исполнителя или заказчика для выполнения разных проектов. Какое-то время тому назад и я набрела на эту площадку. Зарегистрировалась, разложила там по полочкам свое портфолио (оно у меня солидное) и начала поиски заказов.
  • Впервые дачу Сталина увидела в шоу "Битва экстрасенсов". Тогда мне захотелось побывать в этом месте и почувствовать атмосферу того времени. Моя мечта сбылась летом 2020 года... Какие мои впечатления? Расскажу и поделюсь большим количество фотогрфий
    Приветствую! Давно хотела написать отзыв о даче Сталина. Исправляюсь! Этим летом посетила Адлер . В предпоследний день решила посмотреть дачу Сталина. Но мне не хотелось добираться своим ходом. Поэтому заказала экскурсию. В неё входила "Дача Сталина, экскурсовод и агурское ущелье".
  • 27.07.2020 - 18:16
    Любопытно, но чего-то мне не хватило
    Автор книги охватывает период истории названий, начиная с XVIII века и заканчивая сегодняшним днём. Он рассматривает названия по всей стране, а иногда выходит и за её границы, попутно озвучивая любопытные факты, не касающиеся топонимов.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 28.11.2022 - 11:48
    Ужасная работа курьера и моя последняя замороженная посылка! И мои выгодные заказы с промокодами от 2000 рублей -1000 и от 3000 тысяч-1000 и применением бонусов 900, 500 и 300 на заказы❀ Фото моих 5 покупок❀
    Всем привет! Еще в конце лета узнала, что в Л'Этуаль можно заказать хорошею косметику по заманчивым ценам, но я уже в Золотом Яблоке потратила деньги. И только в октябре решилась на свой первый заказ, так как люблю все же больше расплачиваться при получении.
  • 16.06.2022 - 18:37
    «Семь кругов ада». Как стать на биржу труда по безработице. Заходите, помогу!
    Здравствуйте всем, кто хочет стать на учёт занятости - в поиске работы! Я - безработная! Жалко, грубо - как есть. Уже, как две недели, я официально уволена по собственному желанию, и теперь хочу найти достойное место, чтобы не скакать от одной работы к другой!
  • 06.08.2022 - 20:55
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 06.10.2022 - 08:28
    Загружено свыше 160 фотографий, чтобы показать малейшие детали дачи и множество его подлинной атрибутики. Любителям истории будет точно интересно!
    Всем привет! В конце сентября этого года отдыхали в Сочи , в микрорайоне Мамайка . Так как я люблю историю, то посетить дачу Сталина для меня было обязательным пунктом.   Как добраться с Мамайки до дачи Сталина?
  • 15.06.2022 - 09:24
    Не рекомендую никому, жаль, что не прочитала заранее отзывы
    Когда наткнулись на данный сайт, то сначала обрадовались, что можно удобно выбрать и забронировать жильё, но счастье длилось не долго. Мы забронировали номер в гостевом доме (заявка 3366495), оплатили бронирование.Позже в этом же гостевом доме появился номер лучше, забронировали новый номер (Заявка …
  • 22.06.2022 - 16:49
    Бог любит троицу, или история одной футболки
    ДД! Ситуация эта произошла довольно давно, но в диалогах нашла сие безобразие и решила, что с миром этим поделиться стоит.   А теперь к сути.   Захотела я, значит, по случаю сделать подарок одному артисту ( а за компанию и ещё одной девушке, которая тоже захотела такую смешнявую футболку).