Опубликовано 7 Март, 2017 - 13:43

На новый 2017 год мой папа подарил мне 12 лотерейных билетов из которых выиграли 8. Сумма выигрыша была на 400 р. меньше затраченой на билеты. Я пошла забрать выигрыш, но вдруг решила испробовать удачу второй раз! Так началось мое деньговыкидывание в целых 2 месяца. Доигралась я до того что ничего у меня не осталось по бумажным билетам и я решила зарегистрироваться на сайте столото!

После регистрации я сразу через киви кошелек купила себе 4 билета по 60 руб. лотереи 12/24. И как то забыла про это и вдруг приходит СМС о выигрыше 600 рублей... а потом еще 120 руб. ООО как это было приятно, эйфория, азарт. Надо было забирать деньги и уходить... Я же как все наивные люди играющие в лотереи начала тратить выигрыш! Потратив 720 р и выиграв только 60 рублей я пошла в терминал и положила 2500 тысячи на кошелек. Тогда я думала что рублей 200 потрачу на лотерею а на остальные закажу себе платье о котором давно мечтала.... Не тут то было! Я потратила всё до копейки, до сих пор думаю вот это я дуууура!!!!!!

Вы думаете на этом всё? Нет я решила купить 6 интернет билетов Русского лото и ждать утра воскресенья для розыгрыша! Я даже переписала на бумажку все билеты для удобства зачеркивания. Ни один билет не выиграл. Могу сказать бумажные билеты всегда парочка но копейки выиграет, а тут 0 !

Вот скриншот моих игр в столото . Там где написанная сумма это выигрышные билеты, но не выигрышные гораздо больше! И притом что каждый билет в среднем стоит около 70 р!

Ну а потом уже мой муж не выдержал и начал промывать мне мозги, говоря что я лотерейный наркоманка скоро всю зарплату просажу... Я и сама к тому времени уже все поняла и уже как 2 месяца не играю и не тянет. Зато вечно приходят СМС с сайта, вот такого содержания:

Достоинства
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Затягивает
  • Пустая трата денег
dahsa24не рекомендует
14.02.2018
Не знаю, я покупаю билеты не часто, но в столото выигрывала два раза, первый раз 25 тыс, а второй 2500. Приятно. Во всех играх нужно знать меру и тогда это принесет вам удовольствия. Тут все честно, никакого обмана нет. Раз не повезло, повезет второй или третий. Я надеюсь на джек пот все таки)
15.04.2018
Не понимаю, почему выигрыши в 500-600 называют маленькими или незначительными. Это что не деньги? Особенно при условии, что билет Столото мы покупаем за 100 рублей. Да это не квартира и не автомобиль, но все же это выигрыш! Я часто покупаю билетики, в основном на кассе в пятероке и играю. Рада даже когда по 200 рублей выигрываю. Получаю сумму в постовом отделении на почте.
  • 01.05.2020 - 18:53
    Подвели в самый важный момент. Отношение к клиентам скотское.
    Это будет очень подробный отзыв с историей всех косяков Перекрёстка-онлайн. Друг познаётся в беде. С Перекрёстком дружба сразу не задалась, ещё до беды. Перекрёсток - это очень крупный бизнес, и в общении с ним я остро чувствую, что я для него - ничто. На мне либо получится заработать, либо нет.
  • Не плохой магазин, но дорогой.
    Добрый вечер. Сегодня уже задумываюсь, о покупке семян овощных культур на следующий год. И решила рассказать где я их покупаю. А покупаю я их в этом интернет магазине Сайт Интернет магазин "Супермаркет семян 1" .
  • 26.03.2017 - 22:24
    НИКС - компьютерный супермаркет. Закон о защите прав потребителей? - нет, не слышали
    В этом компьютерном супермаркете мы были дважды, больше точно ни ногой !!! В первый раз выбрали картридж для принтера по интернету, убедились, что он есть в наличии в нужном нам магазине и приехали за ним. Но продавец сверившись со своей программой сказал, что такого нет в наличии.
  • 21.07.2017 - 11:30
    Сэкономь на покупках! Будь всегда в курсе об акциях и скидках в магазинах не выходя из дома! Такой сайт будет полезен всем. SkidkaOnline.ru - узнай, что и где выгоднее купить.
    Привет всем заглянувшим! Вам нравятся акции и скидки? Если да, то тогда вам сюда. Думаю, что не открою ни для кого Америку, если скажу, что скидки и акции популярны не только в нашей стране, но и за границей, ведь они всегда привлекают народ, хочется же сэкономить.
  • 08.12.2020 - 14:14
    ♦ Домельер / Domeler - сайт-обманщик, с давно закрывшимся реальным магазином. Не выполняет своих обязательств перед покупателем: берет деньги и не высылает товар. Закидывает покупателя в черный список и продолжает принимать заказы ♦
    Всем Здравствуйте и Ярости в студию! Несколько дней назад в Goods house я присмотрела себе чудесные тарелки и чашки с рисунком "Щелкунчик", и задалась идеей найти эту серию в интернет магазине, собрав целый сервиз. Одним из первых сайтов, который выдал наличие посуды, стал Domeler.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 02.03.2010 - 13:14
    3D-редактор дизайна интерьера помог самостоятельно разработать дизайн квартиры
    Все началось с того, что мы с мужем решили обновить старую квартирку, которая нам досталась от бабушки. Сделали небольшой ремонт, из мебели оставили только старинный шкаф (антикварный, очень красивый) и стали подбирать мебель.И тут мы завязли.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 08.01.2021 - 17:37
    Расскажу, как нашла идеальную работу в условиях карантина. Люблю этот сайт всей душой!
    Привет, девчата! Сегодня расскажу некоторые хитрости сайта HH Я не буду подробно описывать вам интерфейс и меню, потому что все вы видели этот сайт и не один раз и прекрасно знаете как он работает.