Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 22:42

Всем привет! Интерес к этому аромату появился у меня с момента прочтения многочисленных отзывах на самых различных сайтах о парфюмерии. Дамочки восхваляли его как необыкновенное чудо-чудесное, богатый и роскошный, чистый и свежий и вообще самый лучший аромат. Мне, как большому любителю парфюмерии, уже ставало неловко, что до сих пор не знакома с таким шедевром.

Решила заказать себе пробную миниатюрку, к счастью, не полный объем. Сразу же понеслать наносить с полными предвкушения глазами. И что же? Мякоть подгнившего манго с переспелым авокадо, перебитые в блендере с куском морковки. Такой коктейльчик не вызвал аппетит, а в количестве более 1-2 пшиков и вовсе тошнотворен...Ощущение фруктов, которые вот-вот сгниют, то ли какой-то болотной грязи...Такая неприятная отталкивающая нота, даже не знаю как описать ее.

Чуть позже аромат расходится и уходит в кислоту с совсем крохотной примесью цветов. Древесины нет совершенно. Лишь в конце появляются приятные нотки прохлады, как листва после дождя, за это можно поставить звездочку, но не более. После этого аромат вообще смыливается((

Короче говоря, этот аромат для меня большое разочарование. Не судите строго, возможно, именно на меня не сел. Ведь уверенна, есть почитательницы аромата, на которых он сидит чудесно.

Спасибо за внимание, другие мои отзывы на интересную парфюмерию тут!

=)

dadaduckне рекомендует
24.06.2015
На меня он тоже не сел(((( Но какой же дивный сказочный аромат остается, если сделать просто пару пшиков в воздухе в комнате...Сделала вывод, что дело не в аромате, просто мне не пошло Puzzled
  • 16.10.2019
    Сегодня хочу поделиться своим открытием в парфюмерии - Hermes Un Jardin Sur Le Nil. Это первый и самый прекрасный сад, опробованный мной от Hermes. Первый раз мне удалось протестировать у нас в Рив Гош этим летом, и я разочаровалась. Брызнув на шею, вышла на улицу - понравился шлейф.
  • 10.11.2020
    Уже даже не помню, как именно он попал в мой дом, но точно помню, что это была любовь с первого вдоха. Лёгкий, освежающий, запах чистоты - идеально подходит для лета. Как оазис в пустыне, как глоток воды, в жаркий день, как брызги моря на разгарячённое солнцем тело.
  • 06.11.2015
    Первый парфюм, пирамидка которого меня рассмешила-помидоры,морковь,камыш,ладан. И первый аромат,в котором встречаю такие ароматные составляющие. Ну не могу я определить ни одного овоща.
  • 09.06.2015
    Если бы к парфюмам было применимо понятие течения, я бы сказала, что Hermes это ароматы Натурализма в мире современной парфюмерии. Un Jardin Sur Le Nil это новая интерпретация «апельсинового фрэша во флаконе» и, пожалуй, один из немногих цитрусовых ароматов, которые я могу носить да и, что уж там,…
  • 01.08.2018 - 15:35
    🍃🍃 Сады Нила не обнаружены...Хотя я там не была, откуда мне знать ??? 🍃🍃
      В моём отзыве речь пойдёт о непопулярном виде продукции косметической индустрии     Парфюмерная композиция - это концентрат или эссенция для приготовления туалетной воды, духов, а также ПК можно добавить в косметическое средство, шампунь, например, для придания желаемого, выбранного вами,…
  • 11.04.2017 - 18:23
    Hermès - Un Jardin Sur Le Toit
    Здравствуйте! Сегодня у меня для вас один из тех парфюмерных отзывов, что даются мне особенно сложно, т.к. мне всегда немного жаль рассказывать об ароматах, которые хочется оставить только для себя! Сады Hermès - это удивительный мир!
  • 10.08.2016 - 15:47
    Hermes - парфюм безумно любимый нашей семьей. Соль и сладость, свежесть и пряности Средиземноморья. Аромат, похищенный у меня моим мужем.
    Если и есть на свете аромат, который смог бы унести в теплые страны, то это точно Hermes Jardin En Mediterranee.   Аромат, первый из серии Садов Hermes, был выпущен в далеком 2003 году. Удивительно, но пока я не узнала об этом, была уверена, что парфюму от силы лет 5.
  • 18.06.2014 - 15:56
    Что сказал об аромате посторонний мужчина?..
    Аромат этот у меня уже почти год. Получилось так, что привезли мне его в конце лета. Понюхав его один раз, я поняла: «Его нужно носить только в жару!» А так-как на носу была осень, о тёплых днях даже речи не шло, я отставила аромат в дальний угол. Представляете какая у меня выдержка?!...
  • 05.12.2019 - 14:33
    В коллекции Сады Гермес - пополнение! Новый аромат Hermes Un Jardin Sur La Lagune - подкидыш в семье Садов Гермес? На какой аромат Hermes похож Сад в Лагуне?
    Я обожаю парфюмерию Hermes. Не так давно я увлеклась коллекцией модного дома Hermes под условным названием "Сады Гермес".     Я уже писала отзыв о своем любимом аромате из данной коллекции - Hermes Un Jardin sur le Nil, и когда узнала, что вышел новый аромат из этой коллекции, не могла пройти мимо.
  • 04.12.2014 - 14:07
    Рождество в Париже... ❅ Теплый сладкий аромат, окутыващий с ног до головы.. ❅ В него невозможно не влюбиться ❅ +мой небольшой рассказ
    Здравствуйте, мои дорогие читательницы! В моем сегодняшнем отзыве речь пойдет о непопулярном, но богатом аромате, с которым я познакомилась совершенно случайно, и теперь вряд ли когда-нибудь разлюблю или забуду его...   Канун Рождества.
  • 17.01.2021 - 22:32
    Black Orchid для бюджетников.
    Всем красоты! Парфюм произведен во Франции. Мои 1,5 миллилитров за знакомство на зиму 2020 года обошлись около 200 рублей. Пробник типично расположен в розовой "книжечке". Оформление нежное, весеннее. Вызвало прямо-таки когнитивный диссонанс своим громким навязчивым содержимым.
  • 13.08.2015 - 14:57
    Элегентный и аристократичный - таковым его считают и не зря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об аромате, который несправедливо обделен вниманием на нашем любимом сайте - irecommend. В предыдущих своих отзывах я уже неоднократно выражала свою любовь к ароматам дома Hermes и этот отзыв не будет исключением.
  • 16.08.2019 - 22:16
    Что за фрукт такой Pamplemousse Rose, и с чем его едят?
    Приветствую, читатель моего отзыва! Представляю Вашему вниманию этот миниатюрный флакончик с чудесным ароматом, который приехал ко мне из магазина Randewoo в таком милейшем оранжевом футлярчике.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 24.01.2021 - 14:28
    ❦ Маленькое чёрное платье, которого НЕ должно быть у каждой - такой изменившийся Avon Little Black Dress.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Скажите, кто ещё, как я, в дремучих годах, фанател от некоторых сетевых парфюмов?   Оооочень, очень давно я познакомилось с этим ароматом и он мне безумно тогда нравился. Конечно, возможно, только потому, что я не обладала широким ольфакторным опытом, таким, как сейчас.
  • 23.12.2020 - 13:49
    Он входит в ТОП-10 бестселлеров российских парфюмерных сетей. Вечная классика от Lancôme. La Vie Est Belle – моя сахарно-цветочная кома в коллекционной упаковке, ВИДЕООБЗОР аромата и моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу поговорить о легенде. Наверно, у каждого парфюмерного дома есть линейка-бомба, аромат-боевичок с историей, который знают все, который имеет уже бесчисленное количество фланкеров. Во флаконе, который узнаешь без надписей, этикеток, названий.
  • 02.12.2020 - 15:41
    🙄Sorry Avon, но кружевное бельё плохо сочетается с шерстяными носками... 👣Почему я никогда бы не надела Sensation на свидание? Мой ТОП ароматов для встречи с НИМ...
    Приветствую Вас, друзья! Мне всегда тяжело присать "разгромные" отзывы на что-либо. Заводя аккаунт на Айреке, я от всего сердца хотела, чтобы он был страничкой позитива, удивительных находок и замечательных бюджетных открытий в мире ароматов, косметики, и даже особо впечатляющих продуктов...