Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:59

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Случайно увидела на Алиэкспресс накладные волосы и мне очень захотелось прикупить себе такие. От неожиданно радостной находки я заказала сразу два пучка только разных видов. Об одном из них расскажу в своем отзыве. Обращу внимание на то, действительно ли они выглядят как натуральные, и сколько "выходов" такие волосы выдержат.

Заказывала ЗДЕСЬ

Волосы стоили $6.49 (пока цена в долларах не изменилась)

Пришла посылочка через 18 дней после отправки, на оформление ушло около двух дней. В общем получилось все очень быстро. Бесплатная доставка, большой выбор оттенков волос.

А теперь к посылке. Волосы были в небольшом пакетике, казались очень маленькими, но когда я их развернула, увидела КРАСОТУ, о которой мечтала всегда.

• волосы очень мягкие
  • красивые
  • с шикарными локонами
  • пышные
  • идеальные пряди
  • очень блестят (видно, что сделаны непонятно из чего, кричат о своей ненатуральности)
  • есть заколочки, с помощью которых легко крепятся на волосы.

ПРИМЕРЯЕМ

Сама я не смогла справится, мне помогла сестра. Когда же волосы были на мне, то я почувствовала их тяжесть, мои хилые и несчастные волосики начали выть. Ну, да ладно, КРАСОТА... дальше сами знаете.

Посмотрев на себя в зеркало, я обомлела и чуть не прослезилась. Волосы шикарно смотрятся, только украшают, придали мне совсем другой вид (сама себя не узнала). Я попробовала сделать хвост на бок - шик, попробовала раскинуть по двум плечам - восторг.

Таскала я волосы часа два, пока окончательно не разболелась голова. Ну, как таскала... ходила по дому и крутилась у каждого зеркала (а штук пять у нас найдется).

ПЕЧАЛЬ

А потом я поняла...

Волосы запутались (а я вроде просто ходила с ними и перекладывала с плеч на спину), распутать их мне не удалось. Пожалела, что не сделала фото в первоначальном виде, теперь же они выглядят не такими красивыми (повторяю: через ДВА ЧАСА).

Ах, какой неестественный блеск
Ах, какой неестественный блеск
И тут блестят...
И тут блестят...
А вот это страшная пакля (будто волосы забыли вымыть)
А вот это страшная пакля (будто волосы забыли вымыть)

А вот на мне

На втором фото явно видно, как блестят волосы. В живую это выглядит заметно некрасиво. К тому же под мои волосы не совсем подошел оттенок.

Парень сказал: "Заметно, что не твои волосы, вверху мало, внизу много" - вот блин комплимент.

Сестра сказала: "Ну, как-то так..." - по выражению лица: "Сними это немедленно"

Подруга сказала: "Это не твое..."

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не стоит пытаться расчесать волосы. Вид заметно теряется, они пушатся, выглядят неаккуратно, в общем мало на что дальше сгодятся (я расчесала одну прядь и на этом остановилась).

ВЫВОД: рекомендую эти волосы только тем, у кого намечается свадьба/выпускной/прочее торжественное мероприятие. Для создания эффектной прически волос отлично подойдут. В повседневную жизнь волосы просто не впишутся из-за своего искусственного вида. Учтите также то, что одеть можно будет только раз (ну, может вы очень аккуратная девушка, тогда получится растянуть удовольствие на два раза). Я разочаровалась, жалко денег (мое удовольствие длилось ДВА ЧАСА).

Недостатки
  • выглядят неествественно
  • путаются
  • тяжелые
Arlankaрекомендует
Жалко как Sad .
23.11.2014
шиньоны, трессы и тому подобное всегда смотрится неестественно.
если увеличивать ими длину - то всегда видно, что прицепленное)
а если увеличивать густоту, то возможно еще сносно будет выглядеть, да
Моя дочь тоже на Али такие заказала. Примеряла на мне, чуть остатки волос не выдрала, изодрала всю голову. Это надо ведь приноровиться. Теперь валяются где-то, сама не носит. Говорит - только вид шикарный.
23.11.2014
лучше все таки отращивать свои)
если на фотках накладные волосы выглядят еще более менее прилично, то в реале - тихий ужас
23.11.2014
Жаль. Я хотела заказать подобное цветное омбре на бике, но вовремя передумала. А натуральный цвет точно заказывать не буду после эксперимента с челкой (надеюсь, ничего, что я тут со своими ссылками)
23.11.2014
не очень, конечно, естественно они смотрятся Wink
но для какой-нибудь вечеринки подойдут!!!
23.11.2014
цена за искусственные пряди завышена. В моем городе во многих торговых центрах есть отделы с волосами, если натуральные стоить пряди будут несколько тысячей, а искусственные по 100 рублей
23.11.2014
Я заказывала на Али гладкий хвост. Прикалываю его по случаям, т.к. он достаточно тяжелый, и мой крысиный хвост не выдерживает. А вот по качеству хороший. Да, немного путается. Но без проблем расчесывается и становится как новый.
23.11.2014
Слишком уж кратковременным удовольствие получилось Puzzled Даже на фотографиях пряди выглядят не совсем естественно, представляю, как они в реале сочетались. Но от Али это вполне ожидаемо. Хорошо, что хоть цена приемлемая - там есть искусственные экземпляры и по 25 $, не думаю, что их качество намного выше.
23.11.2014
ну что же,на какое то событие на раз вполне сойдёт..Жаль что только на раз..
23.11.2014
свои- то отращивать лучше, кто ж спорит.... но не всем вот даны шикарные волосы от природы, и никакми масками- фигасками ты не сможешь увеличить в 2 раза объем или длину... я что только не делала в своей жизни, но волосы как были тонкие и так и есть, длину с огромным трудом ниже плеч удается сделать, просто ломаются... хотя их внешний вид хороший, благодаря маскам и всему остальному... Поэтмоу я тоже хотела заказать, но только не накладные, а парик, т.к. иногда хочется длинные волосы по плечам чтоб и все такое))) но вот после вашего отзыва уже и боюсь (((
23.11.2014
Ну,для какого нибудь мероприятия на вечер,сойдет Big smile
Смотрятся очень не естественно Stare
Да уж, разочаровашка та ещё Puzzled
23.11.2014
ЛимонЛимоновна, тоже жалею, но что уж поделать...

exorcism, у меня пока эксперимент был с увеличением длины, но получилось не очень Big smile

Вера Голубева, у меня тоже скоро валятся будут, пока еще жалко, поэтому аккуратненько повесила, смотрю на них и вздыхаю

ne podarok, отращиваю уже год, но безуспешно Smile

edelweiss, я не обиделась Wink я вообще не знала, что бывают накладные челки Laughing out loud

ЮлияВА, вот и я решила, что вариант как раз праздничный

Татина, а мне казалось, что цена невысокая, хотя может я просто не знакома с магазинными ценами, никогда не обращала внимание

Skyfall, у меня у сестры гладкий хвост, носит часто, расчесывается нормально, а у меня завитушки, поэтому разделить их не получается

Tann4ig, дороже точно не стоит покупать волосы, хотя может там качество получше, не знаю...

Тишина, думаю, может до Нового года доживет Big smile

юлия242415, вот это в точку! Я тоже ращу-ращу волосы, но они стоят на одно месте, что я не втираю, длина практически не меняется, разве только состояние волос улучшилось. захотелось почувствовать себя длинноволосой девушкой, хотя бы увидеть, как я буду выглядеть.
23.11.2014
А мне понравилось как на тебе смотрятся - по крайней мере на фото выглядят как свои!!
Жаль, что пряди не качественные попались Вам... Я на свадьбу себе брала - тон в тон выбрала и не целой прядью лучше брать, а несколько прядок разной толщины, тогда не так будет бросаться в глаза, что свеху мало никто не скажет...
23.11.2014
Я почему-то так и думала, что из Китая так эти накладные пряди примерно и будет выглядеть. Sad
23.11.2014
Понятно - одноразовая игрушка. Скорее всего, мне ни к чему.
23.11.2014
Блеск невероятный! Жаль, что качество подвело(
23.11.2014
Мне бы тоже стало жаль денег.
23.11.2014
Мне не понравилось, волосы как от куклы. Смотрятся неестественно.
PS Вы красавица, ни к чему они вам
24.11.2014
Дааа...деньги выброшены на ветер! Неудачная покупка, но ведь так хотелось!!!
А если бы не заказали, то, наверняка тоже жалели бы .
Я считаю, что если чего-то очень хочется, то очень вредно себе в этом отказывать и не так важен сам результат. Обидно, не спорю. Досадно! Да, ну и ладно!
Пусть это будет самым большим разочарованием в вашей жизни! Wink
24.11.2014
Мне кажется, надо "вживую" подбирать по цвету...
24.11.2014
Ну да, похоже одноразовая вещь, д еще и с цветом не просто угадать Puzzled
24.11.2014
согласна, на некоторых фото видно, что блеск не естественный Smile
24.11.2014
А я заказывала натуральные волосы на заколках, сравнить с другими производителями не могу, но не не понравилось, в них жарко и как-то брезгливо, хоть они и обработаны, а еще мне кажется, что там смесь нат и синтетики Angry
Не увидев в живую изначально такой товар бы не заказала, тем более на нашей лотерее али)
24.11.2014
Я тоже хотела их заказать
обидно(
29.11.2014
Жаль Sad
01.12.2014
Для какого-нибудь торжественного мероприятия подойдут великолепно, конечно!!!! жаль, что для повседневной носки не годятся Sad
07.05.2015
Хотела такие взять Sad
19.10.2015
Зря вы так сразу на них крест ставите. Конечно, в первую очередь пряди должны подойти по цвету. Затем свои волосы можно смазать маслом для блеска волос, чтобы разница в блеске меньше бросалась в глаза. А главное, чем хороши искусственные волосы, это тем, что если они потеряли форму после расчесывания, просто намочите их в теплой воде, и на мокрых волосах заново распределите пряди в завитки. Это восстановит укладку. А горячей водой (чуть остывшим кипятком, чтобы не расплавить волосы) пряди можно распрямить.
20.10.2015
Florimell, спасибо!
06.01.2016
В целом не так и плохо. Только цвет не совпал. А если не носить их распущенными, а сделать проф. укладку в замысловатую прическу, ну на торжество?
06.01.2016
Жучара, возможно, с прической было бы неплохо. Но для меня они слишком тяжелые.