Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 16:18

Очень понравилось учиться на курсе цифрового рисунка (приобретал в Headline school).

Просто я пробовал рисовать по ютубовским роликам, получалось из рубрики "ожидание/реальность", правда, вроде результат есть, а как сделать лучше, без понятия. Пошел на курс, думал, начнем сразу разрабатывать композицию, а начали с азов. Вот здесь мне и объяснили все мои косяки, пока не научился элементарным вещам, следующий урок не трогал. Так поэтапно и прошел все обучение, за что большое спасибо

Отдельно спасибо за богатую программу: пройдя обучение по одному курсу, изучил все аспекты с первых шагов (разобрался наконец с Adobe, набил руку на линиях и формах), а закончил обучение уже готовой композицией, с персонажами, перспективой - восторг. Для самоучки-любителя результат супер.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Было легко оплатить
  • Упорядоченный материал
Недостатки
  • - не заметил существенных недостатков
Максимванлаврекомендует
12.12.2018
Добрый день, Максимванлав

Очень рады, что Вам понравилось!
  • 12.12.2018
    Проходила обучение в онлайн-школе "Headline School" по цифровому рисунку (при этом сразу необходимо сказать, что это не первые мои курсы, соответственно есть с чем сравнивать).
  • Мне очень понравился этот курс, на нем я много узнал и многому научился. Преподаватель объясняет понятно и увлекательно, курс стоит своего времени и своих денег.
  • 12.11.2018
    Неплохой курс smm, проходил его этим летом до сих пор консультируюсь с преподавателем что является несомненным плюсом.Курс достаточно информативен, но доступен для любого уровня подготовки! Хотя есть один минус уроки вышли из чуть с опозданием, но за это сделали скидку и в целом я очень доволен!
  • 03.09.2019 - 16:59
    Для чего нужны бесплатные кондитерские марафоны? Отзыв человека, никогда не державшего венчик в руках.
    Привет всем! Расскажу о Кондитерской игре школы Pauline School Полины Филимоновой. Всегда мечтала научиться делать вкусные десерты, но мои попытки обычно не увенчивались успехом. Даже если это было съедобно, то обычно не очень красиво.
  • 03.09.2019 - 17:45
    Название марафона оправдывает свои десерты.
    Привет всем ! Расскажу о кондитерскому марафоне "Домашние сладости" школы Slastie School Анны Комаровой. Решила я начать учиться в кондитерскому искусству. Встал вопрос о выборе онлайн школы для обучения.
  • 17.09.2020 - 02:47
    Качественно, информативно, познавательно
    Сидя в декрете, я наткнулась на рекламу Как стать кондитером по производству низкокалорийных и полезных десертов от Таши Коробейниковой. Я ни разу в жизни не проходила ни один курс онлайн, а тут прям заинтересовалась - как это, вкусняшки могут быть ПОЛЕЗНЫМИ??
  • 22.10.2020 - 15:28
    Долго мечтала, долго решалась и не пожалела
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своим недавним обучением на курсах аппаратного и комбинированного маникюра в школе Biotech в Москве. Начну издалека, с данной школой я знакома давно, приобретала у них и аппарат и фрезы и всякие расходные материалы, но о том чтобы выучиться маникюру тогда ещё не …
  • Тот самый случай, когда после бесплатной части, сразу хочется посмотреть все ролики на ютуб, и начать платный курс.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, ко всяким онлайн-марафонам я отношусь скептически. Особенно после ужасного и провального Хакаматона, который просто "убил" своим поганым качеством и полным отсутствием какой-либо полезной информации.
  • 10.08.2011 - 03:34
    Отзыв про курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий
    Мечты сбываются, вот и моя сбылась. Я приобрела курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий , купила лайт версию.Плюсов много, но в моем случае они были не так актуальны, по нескольким причинам1. Я освоила и очень подробно изучила бесплатный курс Юлии ;2.
  • 07.10.2016 - 16:42
    Прошли экспресс курс по подготовке к родам - хорошо, что не согласились на полный...
    Курсы при подготовке к родам при 70 роддоме - нужны ли они?   Мы планировали партнерские роды, была вероятность (хотя это не 100 обязательно), что вместе с анализами от нас потребуют сертификат с курсов, поэтому что бы не рисковать, решили все таки их посетить.
  • 16.09.2013 - 21:10
    70-да, 30-нет
    Как много ходят легенд и реальных историй о тренингах личностного роста. Те, кто там не был, но кто слышал от своих навязчивых знакомых, как правило негативно к ним относятся. Кто там не был, даже не имеют представление о том, как и что там происходит.
  • 18.01.2016 - 18:01
    Откровенный отзыв без купюр на тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура". Мой первый оргазм. Подарки от мужчин. Моё золотишко ^^ Отзыв не для феминисток!
    Привет, мои хорошие! Сегодняшний отзыв я решила посвятить очень важной, на мой взгляд, теме. Теме ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ в его традиционном понимании.   это можно пропустить Так случилось, что осенью 2015 года я посетила первый и пока последний семинар в своей жизни.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 03.05.2022 - 22:57
    Даже мой внутренний хомяк впал в панику от количества запасов.
    Добрейший вечерочек - или что у вас там. Мне западло заводить себе личный дневник, поэтому всё это будет тут. Заранее предупреждаю, что половина фотографий блевотно размазаны - у меня сегодня трясутся руки, и этот потрясающий эффект я заметила только когда села за комп.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • Все новое - хорошо забытое старое, или Ноль отходов по-деревенски
    Вообще-то я уже третий десяток лет живу не в деревне, а в городе с численностью населения около 50 000 человек, но считаю жизнь в деревне более правильной, и если бы у меня была такая возможность, я бы жила именно там.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 12.04.2022 - 14:36
    Заработать на бисероплетении? Можно ли? Всё расскажу! Осторожно много фото! Жгуты из бисера ❤
    Приветствую! Бисероплетение мне нравилось ещё лет с десяти, когда мама купила мне первый бисер. Тогда в наличии был только китайский. Изделия получались из него кривыми, косыми, но лет до 15 я плела и у меня даже выпрашивали сверстники, чтобы я сделала им браслет с именем, даже платили деньги.
  • 05.05.2022 - 09:30
    Это лучшее, что случилось со мной после родов!!! Живот снова плоский, мышцы тазового дна в порядке, самочувствие хорошее!
    Практически всю жизнь я была активной, тренировки выполняла регулярно. Любила динамичные и активные упражнения. Во время беременности тренировалась, но очень легко, без усилий. Моя проблема После родов я чувствовала себя ужасно. Болело всё тело. Шея, спина, была тяжесть в области таза.