Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 12:36

несколько дней
    100 рублей по акции

🐼Всем нихао от шоколадных панд!🐼

Я давно видела в продаже эти конфетки, но всегда думала, что раз дизайн такой суперзаманчивый, то содержимое, наверное, так себе. Не знаю почему сработала такая установка именно на этот продукт.

А тут увидела их по акции и решила все таки попробовать. И это был успех 🎉

Драже молочное joyco

Количество: 150 грамм

Место рождения: Армения

Место обитания: супермаркеты. Я брала в ленте.

Стоимость: около 100 рублей по акции

🐼❤️Внешний вид❤️🐼

Супер милый. Красивая мультяшная панда, со стаканом молока и конфеткой в лапах.

Сбоку написано, что драже именно молочное.

На пузике название. Есть специальная риска для удобного открывания, и даже она подписана.

Видно, что упаковку делали "с любовью", для людей. На обратной стороне состав на русском языке. И ещё на пяти других, где продается данное лакомство. Часть упаковки прозрачная, видно формат самих конфеток.

⚪⚪Что внутри⚪⚪

Внутри милой панды лежат белые круглые конфетки, по две штучки в индивидуальной упаковке.

Это скорее баловство, так как особого смысла в таком делении я не нашла.

Съедаются они все равно далеко не по две. Ещё попробуй себя за уши от них оттащи. На фантиках нарисованы либо фигурки панд, либо коробочки с подарками.

Первых значительно больше. Они прозрачные, сквозь них видно, что глазурь белая.

😋Как на вкус 😋

Очень напоминает знаменитых "красного и жёлтого", которые без арахиса. Такая же хрусткая глазурь, такой же нежный молочный шоколад. Только тут шоколада поболее.

Очень вкусно. Не слишком сладко, без посторонних привкусов и запахов. Просто вкусный нежный молочный шоколад в тонкой глазури.

Хочется цеплять конфетку за конфеткой, очень сложно остановиться 😅

Возможно именно в этом кармический смысл внутренних фантиков - чтобы был перерыв между поеданием вкусняшек.

Плюсы и минусы

👍Классная упаковка

👍Отличный молочный шоколад

👍Вкусно

👍Есть разные виды

👍Во многих магазинах продается

👎В составе пальмовое масло, и ещё пара "косяков"

👎Стоимость

Мне теперь хочется попробовать всю серию! Буду покупать ещё и вам рекомендую!!!

А тут можно узнать, что за вкусняшка ПИШМАНИЕ!

Всем пока и до скорых встреч 💋🦊

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Конфетки в индивидуальной упаковке
  • Не приторно
  • Оригинальная упаковка
  • Очень вкусно
  • Приятный и нежный вкус
Недостатки
  • Дороговато
  • Очень быстро съедается
ЛинOkрекомендует
Как здорово придумано!
02.04.2022
Даааа, давно на них смотрела))
02.04.2022
Смотрю, ещё есть ореховое, с арахисом и кремовое 🤩 все надо попробовать срочно
02.04.2022
Вид прикольный. Еще и вкусно)))
Крутые Cool
тоже люблю эти конфетки)
02.04.2022
какие симпатичные панды. мне было жалко их есть)))
Милота какая)
02.04.2022
Надо срочно ехать искать такие конфетки😁
Рекомендую Wink
02.04.2022
сын любит такие, ещё белочек покупаем таких)
Хочу и белочек попробовать)🐿️
02.04.2022
Вспомнился ролик, где панда забыла что рядом медвежонок, и тот когда чихнул она так смешно удивилась аж лук из пасти выпал Big smile
Прелесть)
02.04.2022
Mom was afraid her baby panda

В ютубе нашел, не поленилсо Wink
дети любят эти конфетки Smile
оформление нравится Big smile
Да, кайфовое))
Я такие люблю ))
02.04.2022
Вкусные, но мне нёбо разьедали и царапали.... Перестала покупать
Кошмар какой 😱😱😱
02.04.2022
Да, так шо надо почуть чуть Big smile вообще там видать есть что то в составе суровое, раз такой эффект дало. Хоть я и много ела, но такого не должно быть все равно...
02.04.2022
Да, прикольные, но цена на них... 660 руб за кг 😄 а весовые у нас еще дороже: около 800 руб/кг
Есть такое. Вне акции ценник кусается (
Люблю эти конфетки
😋
02.04.2022
Мы покупали похожие, но вкус я думаю один и тот же) Вкусные конфетки)
Возможно) да, эт вкусно 🤤
02.04.2022
Тоже нравятся такие конфетки)
03.04.2022
Упаковка милейшая. Тоже такие покупали. Кроме панд, есть еще упаковка пингвинчик
03.04.2022
В этой серии ещё 4 вида есть)
03.04.2022
Раньше постоянно их покупала, но слишком быстро съедала Big smile
03.04.2022
Видимо такая у них судьба Big smile
03.04.2022
Мне очень нравятся эти конфетки
Они бомба))
03.04.2022
Стараюсь следить за правильным питанием. Но это та "гадость", которую иногда покупаю. )))
Прелесть какая))
04.04.2022
У разных картинок немного вкус отличается. Но мне ни один не зашёл. Шоколад напомнил "пластилиново-мыльные" шоколадные плитки
Ела такие, очень нравятся Love
23.04.2022
Да, они милашки))
  • 12.03.2018 - 17:02
    Разочерование
    Как обычно увидев новинку среди конфет, не могла не взять на пробу. Итак конфеты под названием «Фруктовый грильяж» с черносливом и с курагой. Производитель как оказалось Харьковская кондитерская компания "Суперлакомка" ТМ"Шоколадно" , что уже меня насторожило, потому что мое мнение - все…
  • 01.05.2020 - 22:04
    Кайф для любителей суфле
    Конфеты глазированные " Райские облака". Масса 200г, есть разные вкусовые вариации, у меня было сливочное суфле. Каждая конфетка отдельно упакована, это очень эстетически привлекательно. Конфеты в первую очередь понравятся любителям суфле и птичьего молока, что в принципе почти одно и тоже.
  • Сливочная Славянка лучше шоколадной)))
    Давненько я не дегустировала продукции Славянки))) Писала об их продукции: 2 вида царское лакомство , серебряный степ , знаменитый Лёвушка , Джим-Бин , Ванильная сласть , 2 вида конфет Ассорти Славянка , Детский сувенир , Феникс-ананас .У меня уже был отзыв на аналогичную Славяночку, только в…
  • 12.01.2015 - 11:04
    Бюджетный вариант шоколадных конфет. Ничего особенного (+ФОТО)
    Конфетки "Бригантина" от КФ Савинов попались мне в Новогоднем подарке. Из оформления сразу видно, что они из раздела "бюджетных", так что ничего особенного я не ожидала Внутри находится вот такой вот брусочек: Темная начинка-помадка обладает сладковатым шоколадным вкусом.
  • 25.01.2015 - 14:51
    мягкие тянучки по-белорусски)) (+фото вкусняшки в разрезе) +состав
    Когда еще, как не после НГ писать про конфеты ))) Всем привет! Покажу сегодня Вам, так популярные у многих кондитерских компаний, конфеты-тянучки. Так вот, белорусские конфетки не уступают по качеству и оформлению зарубежным аналогам!
  • 20.07.2015 - 12:17
    Мягкая корова с ирисочным оттенком! Вкусное сливочное безумие )))
    Привет заглянувшим! Данная корова по имени Ронни очень приглянулась нам, и мы взяли ее в магазине, ведь даже читал о ней отзыв и решил сам попробовать.
  • 30.10.2015 - 18:04
    Начинка из кондитерского жира? Что скрывает Коммунарка
    Продукцию кондитерской фабрики Коммунарка не очень люблю и стараюсь не покупать. Конфеты от Коммунарки мне кажутся какими-то безликими и все на один вкус. Но иногда и даже чаще, чем иногда цена оказывает решающую роль при выборе сладкого лакомства.
  • 05.12.2015 - 13:29
    Недорогие конфетки с нежной начинкой со вкусом крем-брюле и... ГЛАЗУРЬЮ КОМОЧКАМИ! :( (ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я снова буду мучить вас сладкими отзывами На этот раз, не о вкусных шоколадках или нежных творожках , нет. Речь пойдет о довольно простых, но, тем не менее, вкусных конфетах "Горожанка " от Глобус , попавшихся мне в Новогоднем подарке . Завернуты в фантик с весьма милым дизайном.
  • 25.03.2022 - 10:41
    Битва конфет! Победителя в студию! Всем конфетным любителям посвящается....Джаззи от Яшкино, по мне так они так себе...Посмотрим что внутри и состав?? Рецепт конфет своими руками, вкусно и полезно!
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Расскажу-ка я сегодня про вкусненькое, мне правда такие вещи кушать сейчас нельзя, но в черновиках он у меня висит очень давно. Вот и решила хоть взглядом душу отвести и заодно вам поведать о них. Итак:   Конфеты Джаззи, от Яшкино.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.
  • 30.07.2022 - 16:07
    🦔 Сколько стоит ЁЖ морской, как его ПРАВИЛЬНО есть,ПОЛЬЗА и вкус🌚 Сегодня совершенно не обязательно проживать на берегу Тихого океана, чтобы попробовать такой замечательный и полезный продукт!
    Всем доброго времени суток Сегодня хотела бы с вами поделиться своим мнением о морских ежах! Когда-то и я ничего не знала об этом деликатесе и не представляла, какой он на вкус.
  • 23.03.2022 - 00:05
    Я не знахарка, которая готовит снадобья от «куриной слепоты» и изгнания глистов, я просто обычный гриболов, который любит собирать лисички и вкусно готовить.
    Я грибник со стажем, сколько помню себя, столько лет хожу в лес по грибы. Раньше в детстве нас ребятнёй дед всегда брал с собой на "тихую" охоту. Все грибы, какие у нас растут, я выучила "наизусть" и знаю, где их искать, в какой чаще леса и под каким кустиком Сегодня расскажу о самых любимых моих…
  • 12.07.2022 - 06:22
    От кого пахнет кошачьей мочой? Может, от меня? В черной смородине я люблю больше листики, а не ягодки, почему?
    Здравствуйте!   Продолжаю свои отзывы про сбор урожая. На очереди черная смородина. Она у нас уже начала спеть, но еще не массово, но на первые нужды уже собираем. В данном отзыве расскажу про черную смородину.   Посадка. Черная смородина размножается черенками.   Уход.
  • 13.02.2022 - 13:38
    Глубоководное страшилище. Понимаю почему ее продают без головы. А на вкус еще хуже.
    Добрый день! Рыбу в нашей семье любят. Покупаем часто и стараемся пробовать разную. Так что многие новинки оказываются на нашем столе. Такие как например Лакедра . И вот снова увидели интересную новинку со сложным названием Макрурус. Выглядела рыба заманчиво. Огромная. Уже почищенная. Без головы.
  • Где родился - там и пригодился. Какую опасность несет орех макадамия?
    Разными заморскими продуктами уже никого не удивишь. Орехи Макадамия я попробовала недавно, хотя хотелось давно. Цена останавливала. Но на какой-то из праздников решили с мужем побаловать себя. Покупали в Магните. Небольшая авоська в 300 грамм веса стоила 299 рублей. Кажется эта цена была по акции.
  • 11.06.2022 - 12:41
    Рабочие патчи из картошки от усталого, серого взгляда⚠️ По мне, круче корейских🔥 Простой рецепт с фото лица. Поговорим о пользе картофеля.
    Эх, картошечка... Да, жареная, да с лучком... Шкварки приятно похрустывают на зубах, свежий укроп идеально дополняет вкус... Объедение. Я люблю картофель в любом виде (кроме ботвы), но о том, что картошка также полезна для лица в качестве уходового средства не слышала никогда...
  • 15.04.2022 - 16:37
    🌟Польза и опасность грецкого ореха. Сколько нужно съедать в день. Рецепты с грецким орехом. Кому нельзя этот орех. извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.
    Всем доброго времени суток Основоположницей счастливой и здоровой жизни является полезная пища. Мне хотелось бы поговорить сегодня об грецкие орехи, стоит ли вводить этот продукт на постоянной основе, сколько можно его употреблять и извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.