icq аватар
Опубликовано 18 Июль, 2012 - 10:22

Начать нужно с того, что это сеть магазинов, раскиданных по Москве и области, также этот магазин есть во многих российский городах.
Нашла этот магазин лет 5 назад совершенно случайно. И до сих пор этот магазин меня нет-нет, да спасает.
В этом магазине большой выбор одежды как для мужчин, так и для женщин. и для детей. Есть как повседневная одежда, таки офисный стиль.
Размеры оджеды начиная с самого маленького, до 56 размера и более, т.е. человек любой комплекции может себе что-то подобрать. Ткани используются стандартные, синтетика, хлопок, лён, полиэстр и т.д. Всё также как и в Оджи и в Бифри и других подобных магазинах. Носятся вещи долго, чего не могу сказать про другие магазины. После стирки вещи ведут себя очень хорошо, т.е. не садятся, не теряют вид.
Там продаётся и верхняя одежда, куртки, пуховики, смотря какой сезон. Коллекции обновляются периодически. Вещь может висеть около 2 недель, а потом её продают со скидкой. Цены очень доступные, новые коллекции чуть дороже, также полно скидочных стендов, где можно найти почти любой размер, чем не могут похвастаться другие магазины.
Также там продаётся нижнее бельё, в последнее время я покупаю нижнее белё только там, никакие дефиле и Дикие орхидеи в сравнения не идут. Всегда большой выбор как одноцветных, так и весёлых расцветок. Ткани хорошие, фирмы отличные...и цены не бей лежачего, бюстгалтер стоит от 400 до 1000 рублей, в среднем 500 рублей, трусики от 100 до 300 рублей. Я считаю, что для качественного нижнего белья это очень хорошая стоимость. Сейчас лето, и там в продаже полно купальников.
Много различных аксессуаров, шляпки, домашняя одежда и многое другое.
icqрекомендует