Опубликовано 28 Август, 2015 - 18:54

Не так давно моим новым увлечением стало вышивание картин из бисера. Сначала это были просто готовые покупные наборы, затем захотелось вышивать по схемам с самостоятельным подбором бисера. Как оказалось действительно достойных магазинов рукоделия в моем городе не так уж и много, а если такие и есть, то наличие нужного цвета и нужной фактуры бисера не всегда можно было купить.

На сайт "Лелека" (прямая ссылка) я заглянула совершенно случайно. С того момента являюсь постоянным обитателем и покупателем товаров, предложенных на этом сайте. А предложено тут много чего! Начиная от моей прелести (то есть бисера) и заканчивая всевозможной фурнитурой для любого вида рукоделия ( и для лепки, и для валяния, вязания, живописи, вышивания и т.д)!

С полным списком можно ознакомится в левом углу сайта:

После выбора излюбленного хобби, следует еще один подраздел, где необходимо уточнить конкретную деталь, которая вас интересует:

Как я уже сказала, меня интересует исключительно бисер. Поэтому захожу в свой излюбленный раздел:

Что касаемо цен, то сайт "Лелека" действительно отличается от остальных: цены вполне приемлемые и адекватные.

Приведу простой пример: в моем городе есть оптовый склад, который занимается продажей бисера. Цена за пакетик бисера ( 50 грамм) составляет там 104 рубля. На любой вид, цвет бисера. без разницы. При этом оптовым складом они, видимо, сами себя и нарекли. Потому как выбора там... раз, два и обчелся! В интернет-магазине "Лелека" цена варьируется от 83 рубля ( за те же 50 грамм) и выше. Все зависит от фактуры бисера.

На оформление заказа много времени не уйдет. Нужно лишь наполнить свою корзину, заполнить контактные данные и адрес доставки. Затем оплатить товар в любом банке ( можно и другими способами, в том числе и Webmoney, но оплатой в банке вам делают приличную скидку) по специальной квитанции, которая уже полностью заполнена. Останется лишь ее распечатать:

Ждем 7-10 дней и бежим в ближайшее почтовое отделение за посылочкой:

Сначала меня очень удивило, что бисер одной и той же фирмы, одного и того же веса приходили в разных упаковках: некоторые в фирменном пакетике производителя, а некоторые в обычном, с зип-молнией.

Но потом смирилась: вес и заказанный мной цвет всегда совпадал с нужным мне.

С каждой посылкой приходит и накладная на товар:

Для меня этот сайт стал настоящей находкой, так как больше не приходится кататься по всему городу и собирать по горсточке бисера в каждом магазине. Большую часть нужного мне я всегда нахожу в "Лелеке". Так что, дорогие любители рукоделия, однозначно рекомендую данный сайт!

Спасибо за внимание!

P.s - еще один сайт с бисером, заслуживающий внимание рукодельниц: biser-shop.ru

Достоинства
  • Автоматический расчет стоимости доставки
  • Быстрая обработка и сбор заказа
  • Возможность оплаты с помощью Webmoney
  • Приемлемые цены
  • Приятный и понятный сайт
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А их нет
lena_orlovvaрекомендует
28.08.2015
вауууу...бисер - это мои воспоминания из детства))) класс
28.08.2015
Не знала о таком магазине Smile бисероплетением раньше увлекалась
29.08.2015
Через интернет так удобно заказывать!
16.09.2015
Вот это количество у вас бисера и ассортимент хороший! Smile
08.11.2015
У меня с детства запасы лежат, не выкидываю, как знать на что пригодится
27.12.2015
Ух ты интересный сайт Laughing out loud
27.12.2015
Отличный интернет-магазин! Не знала, что бисер можно покупать в интернете)
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 12.04.2011 - 00:42
    Ужасно работать с Мобитрейд,Киев
    Остались только неприятные воспоминания и потрепаные нервы. Ведь система работы магазина Мобитрейд не дает никаких гарантий - 100 предоплата+1 к указаной цене.А потом как получится.
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • Молодцы)
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.03.2021 - 15:27