Опубликовано 1 Июль, 2012 - 19:44

Решила не создавать отдельной ветки для каждой пары носков, имеющих свой артикул, хотя они здесь есть и не по одному. Расскажу о впечатлении носков детских серии "Капризуля". Я уже давно покупаю продукцию Смоленской чулочной фабрики. Детские колготки только их носим. И большую часть носков тоже от них, т.к. устраивают по качеству и цене.

- есть носки 100% хлопковые и есть с добавлением синтетики. Хлопковые носки хуже тянутся, имеют однотонные расцветки, вообще не скатываются. Отличного качества. Но должны быть точно "по ноге", т.к. не растягиваются.

- Носки с добавлением синтетики тянутся, имеют большой ассортимент разнообразных расцветок и рисунков. Но имеют склонность к появлению катышков, но после долгого ношения. На фото носочкам несколько месяцев постоянной носки и частых стирок.

- И те, и другие не протираются, не рвутся, имеют не тугую резинку.
Nevesta333рекомендует
  • 02.10.2012
    Вчера с утра была в магазине,купила три пары носочков размером 12-14 по 34 рубля за штуку. На вид носочки очень даже хорошенькие, не маркие. Состав у носочков хороший(хлопок - 70, ПА-21, ПП-7, Эластан-2). Пришла домой, померили - велики.
  • 03.02.2011
    Самые приятные и натуральные носочки именно у этой фабрики. Греет душу. что она родная, отечественная.Могу с уверенностью заявить, что наши тоже умеют шить!У носочков приятная, не тугая резинка, что важно для детских ножек; приятные и симпатичные расцветки и рисунки; даже после многократной стирки…
  • 05.07.2014 - 20:25
    Смоленские носки вне всякой конкуренции
    Сейчас в наших магазинах и на рынках огромный выбор самых разных чулочно-носочных изделий и нет проблемы, чтобы купить для себя или для своей семьи нужные чулки, носки или колготки любого размера или цвета.
  • 10.03.2011 - 16:21
    Носки для начиющих готов и тех, кто не такой, как все
    Не стоит бороться с соблазном - лучше поддаться ему! Сын из милого ребенка превратился в колючего подростка и выбирает одежду пострашнее? Не переживайте - договоритесь о компромиссе.
  • 20.07.2014 - 21:57
    Веселые носочки с зайцем
    Очень любим носочки и колготочки Смоленской чулочной фабрики за их качество, носим всей семьей. Приобрели недавно новинку Детские носочки с 3D рисунком - веселым зайцем. Носочки сразу привлекли внимание ребенка и мы носили только их, дня 3 точно, стирали и снова в них. Еще бы! Как тут удержаться?!
  • 04.11.2015 - 17:36
    Отличная замена термоноскам для ваших деток! Отзыв дополнен от 13.11.15
    Искала я, искала термо носки, но увидев, немного была ошарашена их стоимостью и пока оставила эту идею. Затем как-то случайно зашла в один отдел, где хотела купить сыну варежки и наткнулась на эти чудные носочки. Пообщавшись с продавцом, почитав состав, решила их приобрести.
  • Как красиво подарить мужские носки? Легко! Делаем танк из носков "Гамма"
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Пишу в предпраздничный день, но думаю подарочная тема актуальна всегда. Носки нашим мужчинам необходимы всегда, поэтому такой не дорогой подарок будет приятен и полезен.
  • 01.06.2018 - 10:00
    Отличные недорогие качественные, долго носятся, а самое главное нет ШУШУРОК-катышек после стирки!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я люблю торговую марку "Пеликан", у нас есть и детский трикотаж и взрослый от этой торговой марки. Но вот их носочно-чулочные изделия у нас настолько прижились, что я каждый сезон обновляю носки своим сыновьям и предпочитаю именно эту марку.
  • 20.04.2017 - 15:18
    Детские нескользящие носки Domyos Fitness немного разочаровали меня
    Мы не редко покупаем вещи в декатлоне, носки тому не исключение и себе и мужу берем и качество всегда устраивало. Увидели, что сынок почти дорос до минимальных детских размеров, которые продаются в декатлоне и купили ему там носочки фирмы Domyos Fitness.
  • 22.02.2016 - 00:28
    Носочки для сынишки и дочки. 100% хлопок
    Всем привет! Покупаю уже не первый раз, носочки данной фирмы. Качество 100 хлопок. Цена 25 руб. Расцветок видимо не видимо. На любой вкус. Думаю эти расцветки подойдут и девочкам. При стирке не линяют. Не садятся. Держат форму. С изнанки торчат ниточки, в местах убавления.
  • 10.03.2011 - 17:06
    Деньги на ветер
    Учитывая, что большинство продукции "Алсу" очень даже неплохого качества, даже удивительно, как можно было сделать настолько плохие носки на той же фабрике.Это диверсия, не иначе.В них плохо всё - топорные цвета (к тому же они жутко линяют во время стирки), тонкое полотно, которое абсолютно не…
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 18.05.2022 - 14:55
    Трусы, которые заказали более 2700 раз на WB! Три пары по очень низкой цене из 100% экологичного хлопка. Фасон "семейники" для сохранения здоровья будущего мужчины)))
    Когда я увидела эти многочисленные восторженные отзывы и неприлично низкую цену, то решила, что надо брать))) Тем более производитель российский, а своих сейчас как никогда нужно поддерживать.
  • 07.04.2022 - 09:35
    Курточка от Bungly boo! - чудесная хлопковая ветровка на прохладное лето 💚
    Привет всем читающим меня! Совсем скоро все мы будем гулять всё чаще и чаще, ведь близятся тёплые деньки. У нас, например, в прошлые выходные было уже +17 за окном! Конечно, мы с ребёнком провели эти дни в парке и нам очень пригодилась обновочка от фирмы Bungly boo!
  • 08.05.2022 - 07:30
    Подарила носки мужу на 23 февраля, скажите: "банально, неактуально". Просто вы еще не видели ароматные антибактериальные дезодорированные носки DMDBS.
    Доброго времени суток! Тема подарков мужской половине человечества на 23 февраля давно стала объектом для всевозможных анекдотов, шуток и мемов. Интернет просто пестрит картинками, которые кричат о том, что дарить носки и пену для бритья в этот день давно уже не модно и даже смешно.
  • 13.04.2022 - 14:35
    Довольно демократичные цены, большой ассортимент и быстрая доставка из Иваново. Довольны заказом. О нем подробно в обзоре.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно обратила внимание, что цены выросли не только на продукты питания бытовую химию и средства гигиены, но и на одежду, даже носочки для детей в розничных магазинах стали стоить в 1,5-2 раза дороже.
  • 01.05.2022 - 09:08
    👕 Футболка с барби высокого качества за 269 ₽ 👕
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лимитированную футболку от бренда "ТВОЕ ".   Внешний вид : Футболка сшита из черной ткани очень хорошего материала. Она плотная, так что в жару лучше не надевать. Принт очень крутой. На футболке изображено 19 разных Барби.
  • Стильные кроссовки для мальчика из Кари! Не маркие, удобные, но есть минус! Подробности об акции 1+1=3!
    Всем привет!)   В этом году весной мы совершили набег на Кари)) Обычно мы не часто там брали обувь, но за этот раз взяли за короткий срок 9 пар!
  • 29.06.2022 - 09:39
    Легкая, тончайшая льняная косынка для малышки🥰
    Приветствую!)) Этот заказ был моим первым у данной марки,но именно со знакомства началась большая любовь О данной марке оджеды я много слышала,но никогда не покупала,но не так давно залезла в их аутлет и все, как в тумане.
  • 22.04.2022 - 13:54