Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 18:16

Давно увлеклась игрушками Sylvanian Families. Начала с мелких игрушек, потом прикупила им мебель , затем встал вопрос о доме. Выбрала Большой дом со светом Sylvanian Families.

Дом внешне действительно большой, двухэтажный, полностью раскрывается.

Есть открывающиеся дверки, окошки, лестница и балкон.

Куча мебели в большой дом не войдет, у нас получилось по минимуму заполнить два этажа на одну звериную семью: сделали кухню внизу, рядом гостинную, наверху еле влезли кроватки для спальни и детская с ночником .

это светящиеся фигурки работающего ночника для малышей))
это светящиеся фигурки работающего ночника для малышей))

Свет действительно включается в одной половине дома - есть маленькие люстры, и кнопки включения света Smile В раскрытом положении дома можно установить дополнительную дощечку, мы используем ее как игровую площадку для катаний на качелях, велосипеде. Smile

Дом сделан добротно, за несколько лет использования ничего не сломалось. Обидно что так мало мебели влезает Sad .

мандариновая уткарекомендует
22.02.2015
Какая же прелесть! Хочу такой!Для себя! Big smile
  • Привет всем! Сегодня я бы хотела рассказать о сказочной семье ёжиков. Они живут в большом двухэтажном доме в котором есть электричество и камин с настоящим огнем, не без помощи пальчиковых батареек !
  • Принес нам Дедушка Мороз подарочки, среди них был вот такой домик, к нему набор мебели, и жителей, семью персидских кошечек и семью серых кроликов! Я влюбилась в эти игрушки, они такие классные, "мимишные" как сейчас говорят. Про кошек и зайчат напишу позже. А сейчас про дом.
  • 05.08.2015
    Возьму на себя смелость сказать, что эти милые, уменьшенные копии взрослой мебели, домиков и прочих аксессуаров, созданны совсем не для детей, а для нас, их мам, родившихся в советское время, и довольствовавшимися обычными советскими игрушками. Этот домик нам в 5 лет "положил под елку дед Мороз"...
  • 18.02.2015
    Выбирая подарок на Новый год 6-летней дочке, я бродила по "игрушечным" магазинам и мучилась с выбором... Я достаточно долгое время проходила мимо стеллажей с семейками и домами Sylvanian Families, воротя нос. Считала блажью - дорогие малюсенькие китайские зверюшки. В чем смысл?