Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 02:08

399 руб

Товарам из ИКЕА я готова петь хвалебные оды каждый день! Одним из последних приобретений стал термос IKEA Беховд. Цвет термоса - светло-зеленый. Объем термоса - 1 литр. Сам термос немаленький: несмотря на небольшой литраж, он довольно высокий (его высота составляет 30 см) и объемный. Я ожидала несколько более "компактную" модель. Однако сейчас могу со всей ответственностью заявить: данный термос и правда хорош.

Приехал ко мне термос упакованным, с инструкцией под прозрачной пленкой:

BEHÖVD БЕХОВД Термос
с инструкцией под прозрачной пленкой:

BEHÖVD БЕХОВД Термос

Сразу, что хочется отметить - очень удобная ручка. Термос легкий и даже, если его заполнить полностью, переносить его не составляет труда: у меня дочка спокойно брала полный термос на чаепитие во двор. Основная часть термоса изготовлена из полипропилена.

Инструкция:

Инструкция к BEHÖVD БЕХОВД Термос

Приличная толщина инструкции обусловлена тем, что она приведена на множестве языков:

Нужная информация на русском языке представлена на 57 странице:

Инструкция к BEHÖVD БЕХОВД Термос

Мне понравилось, что помимо типовой информации о товаре, здесь приводятся как некоторые "лайфхаки", так и подробные советы "как не стоит делать". Однозначно стоит изучить!

Снимаем пленку.

BEHÖVD БЕХОВД Термос
У термоса закручивающаяся крышечка. Она очень удобная и плотно прилегает к термосу.

BEHÖVD БЕХОВД Термос

Внутри термоса - стекло. Поэтому в обращении с ним приветствуется бережное отношение. Мыть термос нужно вручную.

BEHÖVD БЕХОВД Термос

По заверениям производителя, термос держит тепло до шести часов. Мы на протяжении такого долгого срока не проверяли, однако факт удержания тепла в течение часа-двух полностью подтверждаю.

Приобретала термос я по скидке. На данный момент на сайте ИКЕА ценник на данный термос желтый: его стоимость составляет всего 399 руб.

Лично я покупкой очень довольна Smile

Достоинства
  • Долго держит тепло напитка
  • Недорогой
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Хрупкая колба
oranggeрекомендует