Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 18:53

Сегодня Речь пойдет как вы поняли о телефоне Redmi 8A в синем цвете

Задняя часть телефона Xiaomi Redm 8A
Думала, что бюджетный телефон, не высокая цена (Redmi 8a стоит 8000 в нашем регионе).

ХАРАКТЕРИСТИКА

Расписывать все не буду, думаю достаточно этой фотки ниже, который любой может найти у себя в настройках, все характеристики своего телефона

Характеристика телефона
При покупке телефона дополнительного ничего не было (ни чехол, хотя в прошлый раз мне и чехол подарили, ни наушников), только лишь зарядка (2-хамперная, что неплохо) и документики к телефону

Экран очень яркий и фотографии достаточно четкие. Для наглядности сделали две фотографии, одну при свете, а вторую со вспышкой при выключенном свете. Качество отличное в обоих случаях

При выключенном свете со вспышкой

Нравится и скорость сенсора на экране, я бы сказала мгновенная!

Понравилась, и появилась новая функция ЗАПИСЬ ЭКРАНА, чего не было в предыдущих версиях.

Удобство этой функции заключается в том, что с помощью такого видео можно заснять все движения, которые проделываешь на телефоне, очень жаль, что в irecommend нельзя загружать видео

Достаточно нажать кнопку пуск

Чтобы начать запись нужно зайти выбрать функцию Запись Экрана. И уже далее нажать кнопку Пуск, с того момента когда вы хотите сделать запись.

Один из главных плюсов - заряд батареи.

Держится на телефоне достаточно долго, хотя с Redmi 7 проблем с зарядкой тоже не было, думаю это одно из главных преимуществ марки Xiaomi.

Двухсимкартный телефон!!! Что тоже немаловажно.

Имеются дополнительные функции, такие как создание коллажей, без дополнительных программ

Подытоживая, хочу сказать, за 8000 телефон Xiaomi Redmi 8a, это очень даже хорошо. Для повседневной жизни, для работы в программах Word (спокойно тянет, не зависает).

Достоинства
  • *Приемлемая цена
  • *стильный дизайн
  • Аккумулятор быстро заряжается и долго держит
  • Больше памяти
  • Быстро заряжается
  • Прост в использовании
  • Удобная функция - Запись экрана
Umma1990рекомендует