Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 23:41

Маска-бандаж для подтяжки овала лица с экстрактом розы JMsolution Glow Luminous Flower Lift-Up V Mask Rose

Специальная эластичная ткань маски способствует проникновению действующих компонентов в более глубокие слои кожи, борется с потерей упругости, делает ее более подтянутой. Гелевая эссенция дарит приятное ощущение прохлады, освежает и успокаивает кожу, придает ей жизненную силу.

Когда пробовала первый раз такую маску (у меня было несколько с прополисом этого же бренда), вопросов было больше, чем ответов. Сейчас уже приноровилась к ним, изредка делаю, результат небольшой, но то, что его видно, мне уже очень нравится. Делюсь опытом.

Упаковка

Маска упакована в квадратное саше. Одно саше = одна маска.
На обратной стороне - вся информация и схематический способ применения.
Есть переводная наклейка на русский язык.

Способ применения

после очищающего средства и тонера. Поместите маску-бандаж на цент подбородка и зафиксируйте за ушами. Оставьте на 30 - 60 минут. Затем снимите маску и помассируйте кожу до полного впитывания остатков эссенции.

Состав

Water, castor oil seed ordinary oil, hydrolyzed hyaluronic acid, hybrid rose flower extract, finely sawed cherry flower extract, Moringa oleifera seed extract, medicinal marigold flower extract, allantoin, tartaric acid, aluminum glycinate, disodium, phenoxyethanol, benzoate sodium sodium polyacrylate, polyacrylic acid, triethylhexanoin, cellulose gum, acetylhexapeptide-8, sodium hyaluronate, acetylated sodium hyaluronate, natto-gum, Fragrance (Parfum)

Внешний вид

Маска-бандаж - это, действительно, один большой гидрогелевый патч, который фиксируется за ушами с помощь двух петель.
Ткань маски прорезинена, нигде не давит. Аромат приятный. На коже маска приятно холодит.

Несмотря на относительный комфорт в использовании, маска должна создавать натяжение, иначе эффекта не получить. Поэтому при надевании бандажа важно натянуть его по самым широким лицевым выступам так, чтобы еще и все мягкие ткани, которые хочется подтянуть, были максимально собраны. Чувствовать натяжение принципиально важно. Второй важный момент - время. Чем дольше подержать маску, тем более выражен будет эффект. Спать с такой маской лично мне сложно, а вот час походить - самое то. Подбородок в отличие от области вокруг глаз отекать не должен. У меня не отекал. Других побочек у меня тоже не было.

После использования маска опять же выглядит как патч, влага сильно уходит в кожу.

Опыт использования

На первой паре фото мне удалось поймать ту же позицию лица. На второй это получилось хуже, но в обоих случаях видно, что и в расслабленном, и в поднятом положении эффект есть.
Маска подтянула кожу, овал лица выглядит более четким. Лицо у меня костлявое, но даже на нем эффект виден. Увлажнение тоже есть.

Длится эффект очень недолго. Я бы сказала день.Но даже такая небольшая продолжительность для мышц полезна, поэтому в общем и целом маской я осталась довольна.

Резюме

Маска мне понравилась. Хотя, конечно, это не маска, а именно бандаж для подтяжки. Делать такие маски нужно регулярно, но каждый день с таким воротником по часу не походишь. Производитель рекомендует делать такой бандаж раз в неделю. У меня хватает времени делать не чаще раза в месяц.

Цена приемлемая. Вроде, как даже есть наборы таких масок.

Очень неплохая маска, мне понравилась, рекомендую присмотреться.

Достоинства
  • Подтягивает
  • Приятный материал
eastpearlрекомендует
12.10.2020
Видимый результат 👍
Хороший эффект Smile
Эффект просто супер👍
15.10.2020
Результат не может не радовать. Замечательное средство🥰😍
13.10.2020
Какая классная, это то, что мне нужно! 👍
Smile
что-то новенькое)
ну относительно)
13.10.2020
Результат очень даже заметен!
Интересный формат. И результат отличный
13.10.2020
видимый результат, никогда не пробовала такие штуки
15.10.2020
а если не толстеешь, то и не надо)
13.10.2020
Интересная маска. Не пробовала такой вариант, но заинтересовалась после прочтения отзыва Smile
спасибо)
13.10.2020
почему обычные маски не могут так же? мы в них сейчас так много ходим ..)
15.10.2020
а я других пока не пробовала)
Подтягивает? Класс!) Попробую!
13.10.2020
Классная марка. Были патчи для век
15.10.2020
у меня только такие три разных
14.10.2020
Да, наверное с розой более эффективна. У меня была из жемчужной серии - вообще не о чем. Я часто подобные маски беру, есть с чем сравнить.
а какие самые хорошие?
15.10.2020
Мне сейчас очень понравились от Missha, у меня есть отзыв. И от V.T.R. брала, тоже нравились.
Сразу вспоминаю фильм смерть ей к лицу, там Мэделин в таком бандаже прямо спала. Big smile А если серьезно, то это самая проблемная часть лица, можно не дооценивать, а потом лицезреть как кожа просела, так что только ЗА.👍
19.10.2020
ахахаха, это классный фильм, все мы немного такие)))))
Согласна, за невнимание к шее и подбородку время накладывает штраф)
09.05.2022
Ну, по мне, эффект только в уменьшении отёка, может, лимфодренаж небольшой.
А сколько вам лет? Заметила у вас морщинку у ушка, что-нибудь с ней делаете? У меня такая же.
17.05.2022
Да это и есть хороший эффект от такого продукта, по моему мнению. Морщинку под ухом искала после вашего комментария))) это складочка, которая со мной всю жизнь, мне 37