Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 11:07

Приглашаю вас посетить мой нынешний отзыв, в котором я подробно расскажу о данной пластине для стемпинга XY-J 12, что порадовала меня своим качеством и благодаря которой я смогла создать целую кучу разнообразных вариантов маникюра - аж глаза разбегаются от такого великолепия!..

Но сначала, как водится, ознакомительные фотографии

• Внешний вид пластины, с синей защитной пленочкой -
  • Эта самая пленочка снялась очень легко -
  • Пластина-красавица -
  • Несколько кадров гравировки крупным планом -

Теперь - моя болтология пополам с впечатлениями от использования и нейл-артом

Эту пластину XY-J 12 я заказала сразу, когда впервые увидела её, это был примерно апрель-май 2016 года, заказывала поштучно у разных продавцов номер 12 и номер 13 серии XY-J (мало ли, вдруг не придут, или положат две одинаковые - прецеденты были).

Обе эти пластины меня порадовали своим качеством - неплохая гравировка, которую отлично *берут* мои штампы - маленькие розовенькие, силиконовый прозрачный и непрозрачный, в общем, радость одна.

Отзыв на пластину для стемпинга XY-J 13 у меня уже ЕСТЬ - там чудеснейшие раскрашенные мандалы, техника реверсивного стемпинга, все узоры с пластины - на моих ногтях!..

И я думала, что вся серия пластин XY-J - на высоте, в октябре заказала ещё несколько штук (поштучно у разных продавцов), и - та-даммм - пластина XY-J 29 оказалась отвратительной: еённая гравировка - только название, есть фрагменты на узорах, где линии на пластине вообще НЕ выгравировались, по умолчанию должны быть, а их нету и всё тут!.. Не печатается ни-че-го.

Бодаюсь ныне с продавцом, упрямый *зачеркнуто* оказался.

В общем, как спор решится, накалякаю отзыв на эту неудачную пластину - страна должна знать *героев*. Остальные ещё в дороге... жду вот.

Но вернемся к нашей пластине для стемпинга XY-J 12 - её я выбрала из-за большого размера прямоугольных узоров, и не прогадала: размеры оказались что надо для моих длинных ногтей.

Сама пластина стандартного формата - 6 х 12 см, подложки нет, края не острые.

Размеры прямоугольных узоров - 1,6 х 2 см, все они печатаются без проблем.

Мелкие рисунки - я их практически не использовала... как-то равнодушна к ним.

Сейчас я покажу вам свои варианты маникюров в технике обычного и реверсивного стемпинга, которые я сделала с помощью узоров данной пластины... и все эти маникюры копились у меня с весны 2016 года - соответственно, на фотографиях разная длина ногтей.

Для вящего удобства пронумеровала все прямоугольные узоры, дабы самой не запутаться, где что -

Ну а теперь - самое интересненькое начинается!..

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 1, нейл-арт #1

(здесь розочковое #незастемпишьнесотрешь для желтого лака El Corazon *Яркая Я*, лак для стемпинга - Konad, люблю такое сочетание цветов - желтый плюс красный)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 2, нейл-арт #2

(самая первая проба данного узора, в реверсе он весьма хорош! Лак-подложка - нюдовая Severina Vinyl Formula, лак для стемпинга - темно-синий Konad, реверс раскрашивала лаками - красно-шиммерный nailLOOK органза, мятный - Aurelia Professional)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 2, нейл-арт #3

(красивое #незастемпишьнесотрешь для интересно-кораллового лака Severina Vinyl Formula)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 2, нейл-арт #4

(интересное сочетание цветов: лососевый Madelon, околочерный GR Rich Color, благородно-серый Diamond Dream, подложка для реверса - самодельный лак-франкен)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 3, нейл-арт #5

(этот маникюр был сделан для одного из инста-флешмобов; на мой взгляд именно эти цвета идеально ассоциируются с советским Шерлоком Холмсом... здесь я использовала лаки для раскраски - пара nailLOOK - Cadmium Orange из коллекции *Марсала* и темно-коричневый не помню какая коллекция, винный цвет - China Glaze, нюдовый - Severina Vinyl Formula)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 3, нейл-арт #6

(а здесь - нечто вроде яркой мозаики... Белый лак для стемпинга - Konad, реверс раскрашивала лаками: ярко-зеленый и фиолетовый - это GR Color Expert, голубой - Ados Extra Long Lasting, желтый - Severina Vinyl Formula, мятный - это, кажется, China Glaze Susational)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 4, нейл-арт #7

(простенький маник на скорую руку, градиент-подложка для стемпинга - сочетание двух лаков Ados Extra Long Lasting, и поверх стемпинг белым лаком Konad)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 4, нейл-арт #8

(надысь тут вспомнила, что у меня где-то завалялся зеркальный лак *Калейдоскоп* от El Corazon, вот, вытащила его на свет белый... Лак-подложка - прозрачно-шиммерный Diamond Dream)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 5, нейл-арт #9

(чудесный маникюр, правда? Как сейчас помню, это одна из моих первых проб в смешении лаков для реверса.. присмотритесь - голубой лак на самом деле один, что на фото, GR Rich Color, но я смешала его с белым... и получились лепестки двух разных цветов. Зеленый Ados Extra Long Lasting смешала с желтой China Glaze- вот и получился сочно-зеленый цвет для листиков. Какие лаки использовала для фона - сейчас уже и не вспомню, ибо в мае-июне было дело, но точно знаю - там был изумрудный лак El Corazon *Яркая Я*)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 5, нейл-арт #10

(маникюр из *свеженьких* - что-то потянуло меня на подобное сочетание цветов... Роскошное бордо - это Posh Professional, песочный лак - Rio Nail Enamel, листики раскрашены парой лаков - мятно-голубой GR Paris и сочно-мятный China Glaze Susational, капельки - лиловая Ruta Glam)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 6, нейл-арт #11

(солнечный такой #незастемпишьнесотрешь для песочного лака Rio Nail Enamel, жёлтая краска для стемпинга - El Corazon)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 7, нейл-арт #12

(я здесь просто покажу, что в данном маникюре ко Дню России использовала еле видимый золотистый узор... в общем, если присмотреться - узор видно, если просто кинуть беглый взгляд - какое-то непонятное мерцание на ногтях)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 7, нейл-арт #13

(этот маникюр я сделала после своих судьбоносных раскрашиваний мандал с пластины XY-J 13 - захотелось попробовать данное сочетание цветов... Интересно-коричневый Divage Everlasting плюс синий Malva Shine Tech, чуточку желтого лака China Glaze, всё это покрыть алиэкспрессовским матовым топ-покрытием - и маникюр готов)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 8, нейл-арт #14

(один из моих любимейших узоров на данной пластине! Обожжжжаю эти гипнотические полоски, которые можно раскрашивать так и сяк!.. Здесь для раскраски реверса использовала лаки - желтый China Glaze, голубой Ados Extra Long Lasting, ярко-зеленый GR Color Expert, розовый Severina Vinyl Formula, шиммерно-красный - не помню какой... то ли Posh Professional, то ли Ja-De Crystal Glow (они очень-очень похожи), черный стемпинго-контур - Konad)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 8, нейл-арт #15

(украсила предыдущий маникюр этакими легкомысленными бабочками с диска для стемпинга STZ-06)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 8, нейл-арт #16

(ещё один вариант раскраски данных полосок, использовала пару лаков - Divage Everlasting плюс Diamond Dream)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 8, нейл-арт #17

(пара лаков - Divage Everlasting Salon Manicure плюс China Glaze, стемпинго-контур - Posh Professional)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 8, нейл-арт #18

(идейным вдохновителем для подобной раскраски послужили обычные махровые носки сиреневых тонов; стемпинго-контур - зеркальный Kaleidoscope El Corazon, пара сиреневых лаков в раскраске - это Fennel Russian Secret плюс белый лак-малютка Stax)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 9, нейл-арт #19

(#незастемпишьнесотрешь для великолепного лака Divage Everlasting Salon Manicure, стемпинг - обычный лак GR Rich Color #29, который отлично стемпингуется на светлых подложках)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 10, нейл-арт #20

(уже знакомый нам маникюр - я его показывала выше. Все эти полоски а-ля флаг России, ибо других подходящих узоров в стемпинге у меня просто нет...)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 11, нейл-арт #21

(к сожалению, куда-то затерялся в моем фото-архиве маникюр с подобными розочками, что на данной пластине... единственное, что нашла - вот этот нейл-дизайн, созданный для одного флешмоба, на тему Сойки-пересмешницы... и здесь - белые розы...)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 12, нейл-арт #22

(интересный нейл-арт, этакие разноцветные пижамки на ногтях. Лак-подложка - фикс-прайсковский JEANMICHEL, в качестве стемпинго-узоров - разные краски El Corazon)

Пластина для стемпинга XY-J 12 - узор 13, нейл-арт #23

(просто фрагменты цветочков на ногтях... лак-подложка - Ados Extra Long Lasting, затем стемпинго-контур зеленым лаком для стемпинга Konad, и наконец желтенькие цветуечки El Corazon, да-да, как бы цветущий чистотел на ногтях)

Усё, маникюры закончились... надеюсь, что вам всё понравилось )))

Подводя итоги, скажу так - пластина отличная. Узоры все пропечатываются без проблем, любыми лаками - специальными для стемпинга или обычными сильнопигментированными для ногтей.

Ссылка, к сожалению, не сохранилась - давно дело было... увы.

Приобрести данную пластину для стемпинга ныне можно не только на Алиэкспрессе, но и во многих интернет-магазинах, где продаются всякие нейл-штучки и прибамбасы, плюс есть группы ВК и Авито.

ВЫВОД - пластину XY-J 12 рекомендую. Но - раз на раз не приходится... всякое бывает (это я снова свою нещщасную недогравированную XY-J 29 вспомнила...)

==

Большие обновления моих стареньких отзывов - на специальную краску для стемпинга El Corazon ( + три оттенка - розовая краска stm-04, мятная st-17 и серо-сиреневая st-84) и на бюджетные лаки Rio ( + два оттенка, нюд 02 и цвет песка 10), ну и варианты маникюров там тоже есть!..

А ещё хочу пригласить вас посетить мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы - здесь помимо не только подробного описания и зыринга есть и полезнейшие супер-подробные мастер-классы по реверсивному стемпингу и не только:

Пластина для стемпинга XY-J 13 - обалденные раскрашенные мандалы на моих ногтях!

Мини-пластина для стемпинга BornPrettyStore BP-X05 - этнические мотивы

Мини-пластина для стемпинга TU-003 - 10 красивенных нейл-артов.

Классная пластина для стемпинга HK-08 - 20 нейл-артов, слабо повторить?..

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Таксебешный диск для стемпинга STZ-20 - новичкам НЕ хочу рекомендовать!

Пластина для стемпинга TU-004 - классные художественные мотивы

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга BornPrettyStorе BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - большое обновление 06.11.2016

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга BornPrettyStorе BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Диск для стемпинга BornPrettyStorе BP-66 - отзыв на скорую руку + нейл-арт

Индигиркарекомендует
19.11.2016
Жалко что ссылка не сохранилась, пластина мне очень понравилась, красивые рисунки... Посмотрю у других продавцов Smile
19.11.2016
У вас безумно крутая палитра лаков Love
19.11.2016
Очень оригинальные варианты, сейчас еще больше разнообразия в Ваших дизайнах. Сколько времени это все занимает ума не приложу.
20.11.2016
Очень красиво))) стемпинг с разноцветными ноготками (с точками) беру на вооружение! Очень понравился)
20.11.2016
Vrednaya1, вот и мне жалко... заказала бы повторно ещё несколько узоров-пластин у проверенного прода, а как тыкнешься - большинство весенних ссылок уже тю-тю... Летом ничего не заказывала, а сейчас - вновь затянуло Smile

aelina stef
, спасибо! Я люблю кремовые лаки с нано-шиммером, стараюсь подбирать именно те цвета новых лаков, которых у меня ещё нет... чтобы впоследствии комбинировать все эти цвета в реверсивном стемпинге )))

Алтын, спасибо за похвалу, мне очень приятно! Насчет времени - реверс ведь необязательно делать часами... можно в течении дня периодически раскрашивать фрагменты на штампиках или коврике, а потом, когда есть желание обновить маникюр - просто покрыть сверху прозрачным лаком раскрашенные рисунки, затем снять высохшие пленочки и сразу на ногти Smile

Merag, спасибо! Я рада, что вам понравился этот маникюр - он у меня из последних, идею многие оценили в моём окружении Smile
  • 07.11.2016 - 10:13
    Раскраска-антистресс на моих ногтях - офигенные цветные мандалы, которые я создала с помощью данной пластины XY-J13 и хочу показать их вам!.. 14 шт. ( + качественные фото).
    Сегодня я хочу рассказать вам о данной относительно новой пластине для стемпинга XY-J13 c чудеснейшими мандалами, которые завораживают с первого взгляда и которые так хочется поносить на своих ногтях!..
  • 19.04.2018 - 18:28
    Пластины для стемпинга MoYou London
    Привет всем любителям красивого маникюра!   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Пластинах для стемпинга MoYou London.   У меня их семь штук.   Покупала пластины на сайте [ссылка] за 467 рублей каждую (со скидкой 15). Доставка DPD до пункта выдачи.
  • 07.11.2014 - 14:51
    ❖ Китайские плитки отличного качества ❖ Обзор 3 пластин, плюсы и минусы ❖ 6 варианта маникюра ❖ ОБНОВЛЕНИЕ 10.01.2016 ❖
    Всем привет! В этот раз я напишу отзыв о недавнем приобретении - пластинах Sunny Apple, на которые я давно положила глаз и вот, наконец, купила! В этой серии 40 пластин. Каждая плитка содержит 6 рисунков на весь ноготь и около 30 фрагментов.
  • 09.01.2016 - 13:49
    ● Авторские плитки для стемпинга «Vera» ● 11 мини-плиток ● 13 вариантов маникюра ●
    Здравствуйте всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв будет вновь посвящён стемпинг у. Год назад я уже писала о плитках Kolibri, которые выпускают девушки из группы Вконтакте. Сегодня настал черёд показать их вторую коллекцию плиток - Vera.
  • 24.03.2016 - 03:53
    Популярный диск с красивыми узорами и по приятной цене
    Решив заделаться стемпингистом (в смысле освоить печать на ногтях), я вместе с гель-лаками GGA прихватила в имаге еще и штамп и диски-пластины для стемпинга.   Диски от китайской фирмы JQ вроде бы пользуются популярностью.
  • 03.12.2016 - 16:53
    Мой 1166-ой отзыв. РоматиШно-сердеШные мотивы для влюбленных... и не только ( + ФОТО и нейл-арт, 14 шт.)
    Сегодня я хочу познакомить вас с ещё одной классной пластиной для стемпинга - BCN-002 и заодно показать свои красивые варианты маникюров, чтобы было ясно-понятно: пластина и в самом деле не только очень красивая, с разнообразными сердечными мотивами, но и - качественная, идеально подходящая для…
  • 28.11.2016 - 10:42
    Лайфхаки для тех, у кого сердце распирает от любви и для тех, у кого оно разбито... Нейл-арт - 14 шт. ( + качественные ФОТО)
    Давайте я вам сегодня расскажу ещё об одной классной пластине для стемпинга - FLOWERS-19, чьи узоры определенно оценят романтичные девочки, влюбленные девушки да и просто любители розово-няшных мимимишностей на своих ногтях!..
  • 17.06.2016 - 10:10
    А вы любите драконов на ногтях?.. Или - размер имеет значение... Описание пластины и чуточку нейл-арта ( + показательные ФОТО).
    Если вы неоднократно уже видели этого симпатичного стемпинго-дракона на алишных просторах (и не только) и думали-гадали, брать или не брать? - возможно, мой отзыв окажется для вас полезным: в нём я достаточно подробно опишу данную пластину и покажу чуточку своих нейл-артов, и заодно с уверенностью…
  • 08.10.2016 - 14:06
    Роскошные маки, загадочные кроличьи ушки, легендарная роза Тюдоров - всё это и нечто другое вы можете посмотреть в моём отзыве!.. Наглядные ФОТО-маникюры - 7 штук, только реверсивный стемпинг.
    Эх, давненько я не писала на дискипластины для стемпинга! Исправляюсь и даю вам возможность заглянуть в данный отзыв, в котором я наиподробнейше расскажу об этой мини-пластине TU - 004, на которой выгравированы интересные цветочные мотивы, что оказались на моих ногтях благодаря технике реверсивного …
  • 13.08.2022 - 11:27
    С пластиной от Swanky ваш стемпинг обречён на успех ✅Качественная гравировка, и красивые цветочные рисунки
    Всем привет! Недавно я начала осваивать такой вид дизайна, как стемпинг, и в качестве своей первой пластины я выбрала Swanky 103. Я много раз слышала об этом бренде от нейл блоггеров, и знаю, что он специализируется именно на стемпинге.
  • 24.10.2022 - 21:51
    💅🏼 Палочка - выручалочка для не рисующих мастеров маникюра. Актуальная пластина с животными принтами. Примеры дизайнов на клиентах✨
    Всем маникюрный привет Я не рисующий мастер маникюра.Френч, мрамор, какие-то простые рисуночки, но не картины Вангога и вензеля. Клиентская база у меня тоже не особые любители дизайнов, но настроение на «что-то эдакое» на ногтях у всех периодически бывает.
  • 15.10.2022 - 14:42
    Качественная пластина, с которой освоить технику стемпинга сможет даже новичок. На данный момент она самая любимая из коллекции. Пластина Fornail stamp 32. Артикул: 34047045
    Сегодня я расскажу о своём приобретении от марки Fornail, а именно пластине для стемпинга stamp 32, купленной мной в порыве шопоголизма на сайте Wildberries. Ранее заказывала подобные пластины на Али, но больно долгая там доставка.
  • 21.08.2022 - 14:17
    Очень красивая пластина для стемпинга с цветами от GO! STAMP #13 Bloom 🌸
    Всем привет! Я продолжаю свои эксперименты со стемпингом, т.к. в последнее время он очень популярен, особенно на просторах интернета. Уже выделила для себя несколько популярных брендов, которыми все остаются довольны. Среди них Go! Stamp и их пластина под номером 13 Bloom.
  • 08.01.2023 - 07:32
    Листовой 😱порошок для стирки🤔 - отличная альтернатива сухому или гелеобразному порошкам. Бюджетная цена. Деликатный состав и компактная форма.
    Добрый день. Недавно я познакомилась с отличным средством для стирки белья от китайского бренда NAMZA. Приобрела я пластины для стирки цветного белья в супермаркете фикс-прайс по очень привлекательной цене 149 р за 30 пластин.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 07.09.2022 - 18:30
    Стемпинг - это сложно?.. Пффф! Нужно только выбрать правильные материалы и все получится даже у новичка! Качественная пластина для стемпинга с ну очень красивыми рисунками для быстрого и оригинального маникюра!
    Поскольку я повторно начала делать себе маникюр сама, то стала вспоминать и осваивать все быстрые варианты дизайнов. Один из них - это использование слайдеров для ногтей, например, из последних мне понравились вот эти . Но также долгое время мне был интересен стемпинг.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 25.01.2023 - 11:01
    Замечательная пластина для всех влюблённых в стемпинг💕Чёткость тонких линий и классные рисунки💯Фото работ💅
    Девочки, всем добрейший привет!   Я считаю, что стемпинг это такой дизайн ногтей, который практически не выходит из моды и актуален в любое время и в любой сезон. Подружиться со стемпингом я пытаюсь периодически уже лет 5)) Дружба выходит с переменным успехом.