Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 23:30

Очень красивая на вид упаковка .При распаковке заметил , что некоторые конфетки завернуты в разноцветную фольгу. Думаю какой нибудь сюрприз , с каким нибудь пожеланием или необычным вкусом . Открыл , попробовал ничего не обычного. Кондитеры что то нахимичили ).Пробую одну , она оказалась с ванильной начинкой , третья попалась с шоколадом . Попробовал ещё одну она оказалась вообще то ли с лимоном то ли с бананом. Цвет был слегка желтоватый. тогда начал резать все конфетки , чтобы найти жёлтые.половину порезал , так и не нашел .Такое ощущение что из делают в каком то непонятном порядке .Одни одного вкуса , другая обернута , ничего не пойму.

Про вкус: особо не почувствовал , конфета расставила во рту . Ничего хорошо и ничего плохого.Не удивила.

Про состав:в коробке 300г , на 100г содержится 456ккал ,23г жиров , 57г углеводов .Большая часть конфеты это сахар. Состав плохой . Содержит 3е -это е100,е476,е202, лецитины соевые , различные масла.Состав такой огромный что и не запомнить.

Не советую покупать , коробка досталась в подарок , цена думаю кусается .Лучше взять на развес где нибудь , будите хоть знать какой вкус попадется.

Достоинства
  • Да нет их!
Недостатки
  • Плохой состав
BlackStageне рекомендует