Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 03:47

Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!

Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное или чудо чудное. Думаю, что детей современности трудно чем-то удивить... Вот если бы такое яйцо преподнесли мне в далеком детстве, моей радости не было бы предела...

В этом году на День Рождения ребенок снова получил заветное огромное яйцо от Киндера.

Яйцо Kinder Сюрприз Maxi из молочного шоколада с молочным внутренним слоем и игрушкой внутри.

Большое яйцо 100 гр из молочного шоколада с большой игрушкой внутри.
Kinder Сюрприз стал в пять раз больше обычного, и это означает, что радости для Вашего ребенка стало больше!
Собери коллекцию новогодних игрушек из Kinder Сюрприз Maxi!

✔️ Производитель: ЗАО "Ферреро Рус", Владимирская область

✔️ Где купить: в магазинах сетей "Магнит", "Лента" И других крупных супермаркетах

✔️ Цена: я приобрела в "Магните" за 299

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв

💣💣💣 Упаковано огромное яйцо от Киндер так же как и его классические двадцатиграммовые братья. На упаковке из фольги нанесена фирменная разноцветная надпись торговой марки, а сверху изображен герой серии игрушек, спрятанный внутри капсулы данного яйца - в данном случае это улыбающийся лисёнок с подарочной коробкой в руках, который стоит на фоне заснеженной деревни, над которой расположилось звездное небо...

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв

Фольгированная упаковка - это две соединенные между собой (по бокам) половинки упаковки. На шве просто два края фольги аккуратно сложены друг с другом. Разъединяются легко, даже сын мой справился и сделал это очень аккуратно. Мы просто решили сделать муляж по елку этого крупного шоколадного яичка, поэтому бережно снимали упаковку.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв

💣💣💣 Вся информация представлена на обратной стороне упаковки. И тут, в отличие от классического яйца, не нужно ломать глаза, вчитываясь в мелкий шрифт. Вся информация вполне читабельна.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв

В самом низу, на красном фоне, напечатан состав данного лакомства:

молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины, ароматизатор; содержит игрушку; содержит продукты переработки молока и сои.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв

Сразу после состава напечатана и информация о КБЖУ на 100 грамм, то есть на целое яйцо:

Белки: 8.8 г

Жиры: 36.2 г

Углеводы: 53.9 г

Энергетическая ценность: 579 ккал

Под штрих-кодом можно найти информацию о дате производства и сроке годности шоколадного яйца, который составляет

9 месяцев с даты производства

💣💣💣 Органолептика. Аккуратно сняв упаковку мы обнаруживаем гладкое без каких-либо узоров шоколадное яйцо. При помощи ножа я аккуратно разделила яйцо на две половинки, разрезав его по боковому шву. Внутри лежала желтая капсула с игрушкой-сюрпризом.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв

Само яйцо, как и маленькое - классическое, является двухслойным кондитерских изделиям, внешняя сторона которого изготовлена из молочного шоколада, а внутренняя из сладкого молочного слоя. Толщина яйца не особо большая, но ощутимо больше чем у стандартного яйца, поэтому большое яйцо тяжело сломать руками на кусочки.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв

Яйцо очень ароматные - оно пахнет сладким молочным шоколадом и сладким парным молоком одновременно. Аромат настолько стойкий, что даже после съедения яйца он ощущается на фольге. Шоколад быстро плавится от тепла рук и тает, образовывая полыньи) на яйце.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв

Откусывается шоколад хорошо и к зубам он не прилипает. Единственное - после него очень хочется пить, хотя, как мне показалось, шоколадное яйцо из новогодней серии с лисенком не такое сладкое, как в предыдущие годы - сахара в нем меньше.

💣💣💣 Игрушка. Конечно, любой киндер, хоть большой, хоть маленький, это не только вкусный шоколад, а сюрприз в виде игрушки, спрятанной в капсулу.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв
У киндер макси капсула примерно в три раза больше стандартной капсулы классического яйца. Сделана большая капсула из желтого пластика и состоит из двух плохо открывающихся половин.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв

Внутри капсулы находится цветная брошюра с изображением всех героев серии с ЛИСЯТАМИ, маленькая информационная брошюра (на разных языках) о самом яйце и части для сборки игрушки - фигурки лисенка.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв

Попавшая нам фигурка собирается из трех деталей, соединяющихся собой креплением - головы, хвоста и туловища с ногами. Мой шестилетний сын справился со сбором фигурки по инструкции - ничего сложного там нет.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв

Получился вот такой яркий лис, который полулежит, облокачиваясь на свой пушистый хвост. Фигурка сделана качественно, у нее нет острых углов, швы хорошо обработаны и не содержат наплывов. Все детали качественно окрашены. Какой-либо неприятный, впрочем как и приятный запах, у фигурки отсутствует.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв
Из цветной брошюры мы узнали, что лисенка можно оживить, скачав приложение, указанное на картинке. Но, признаться честно, мы так этого до сих пор и не сделали..

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв

Кроме того, брошюра содержит изображение всех фигурок лис в серии, которые отдыхают - кто-то активно, а кто-то пассивно, как наш, лежащий на своем хвосте лис.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi серия Лисы 2021, 100г отзыв

Киндер Сюрприз Макси не порадовал своей игрушкой. Сын поиграл с лисенком два вечера, потом показал детям в саду и забросил его. Сюрприз Киндеру не удался. К покупке не рекомендую не смотря на вкусный шоколад и качественно исполненную игрушку. А уж собирать всю серию и вовсе желания нет. За 300 рублей уж лучше купить ребенку подарочный набор, даже от того же киндера, или просто киндер шоколад и отдельно какую-то недорогую игрушку, которую хочет ребенок.

​​​​​​☑ вкусный шоколад

☑ качественная игрушка без запаха

❌ дорого

❌ игрушка не интересная, лучше бы сделали серию с игрушками на елку.

К покупке не рекомендую.

Новогодний шоколадный шар от Чупа-чупс с игрушками на ёлку.

Бутылка конфет - необычный подарок для взрослых и детей.

Рыжее солнышконе рекомендует
Да, для двух дней игры — дорогое яичко. У вас уже снег, а мы наверное и к концу года будем смотреть на дожди.
Уже всё растаяло). То плюс два, то минус два. Хочется снега....
Какой красивый маникюр!
Отлично смотрится в сочетании с еловыми ветками.
Спасибо (
11.12.2021
Хотела купить такое большое яйцо с лисичкой, но передумала. Теперь, возможно, обойду стороной. Я всё ещё жду, когда Киндер вернёт в продажу нормальные игрушки на века, а не на сутки Big smile
Лучше купить подарочный набор, есть за 350 с форме домика
11.12.2021
Какие раньше коллекции были суперские, а сейчас всё примитивней и неинтересной становятся Stare
Да, у нас дома до сих хранится коллекция бегемотиков
11.12.2021
Чем больше киндер тем хуже игрушка внутри
Точно) сплошное разочарование
11.12.2021
игрушки в киндере меня вообще перестали вдохновлять на покупку этих яиц... за что такие деньги платить?? да, ребенку радостно минут 5, а потом..
Это точно, больше покупать не буду....
Мне дарили в прошлом году такой , мне показалось, что шоколад у маленьких киндеров вкусней. А игрушки давно перестали быть интересными в отличии от тех, что были в детстве
11.12.2021
Муж покупает мне каждый раз как в магазин идет Big smile мне кажется не только меня порадовать, но и себя. Это кстати ещё маленький Киндер, есть огромный! Smile мне важнее сама шоколадка Laughing out loud
Ага, знаю, что есть еще больше
11.12.2021
У меня большая коллекция киндеров ещё с моего детства) Но сейчас киндеры вообще не хочется покупать, 90% неинтересных игрушек (хорошо, если фигурка попадётся, а не какая-нибудь юла), ребёнок и день с ними не играется. Перешли на яйца от чупа-чупс - шоколад мне меньше нравится, но хоть игрушки нормальные (и всегда серийные))
Воот, я тоже стала предпочитать чупа-чупс, там хоть все игрушки из коллекции. Сейчас у них серия Том и Джерри вышла
11.12.2021
В чупа чупсе такой шоколад невкусный, а цена как за киндер😭 но игрушки классные
11.12.2021
Что-то прям ну такое...их игрушки меня давно разочаровывают, но за 3 сотни...
Вот вот, лучше б дела мороза фигурку положили
12.12.2021
Ой, такое племяннику на новый год в подарок зарядил) Видимо обхаркает мне спину за это)
Ну им нравится самое понимание, что это киндер и что это огромное яйцо. Разочарование скорее у меня было
12.12.2021
Тогда ладно, переукомплектовывать подарки уже не буду)
13.12.2021
Киндеры уже не те, игрушки стали не интересные((
  • 02.01.2022
    Знаете, мои дети по сути уже давно выросли из подобных игрушек, но так хочется все же ну пусть немного но продлить им детство и сделать пусть небольшой но сладкий подарок (в этом году в первые никто из них не написал письмо Деду Морозу) да и не особо заглядывали под елку в поисках подарка.
  • 30.01.2017 - 17:49
    Собрали всю коллекцию, отзыв обновлён. Новая коллекция 2017 года, в каждом киндере игрушка из коллекции
    Здравствуйте. Недавно в продаже появилась новая коллекция Киндер с героями мультфильма "Три богатыря и морской царь", этот мультфильм вышел в прокат совсем недавно.Коллекция создана по лицензии студии анимационного кино "Мельница".
  • 19.01.2018 - 07:55
    Kinder сюрприз всегда дарит радость? Так ли? Можно ли собрать коллекцию за один короб?
    Доброго времени суток, уважаемые сладкоежки! Я уж не знаю застали ли вы, но моим ярчайшим воспоминанием из детства о Киндерах были Бегемотики : такие милые, пузатенькие, то на шезлонге, то матрос Потом куда-то убрали и больше не нашли ... А потом я выросла ...
  • 14.09.2020 - 05:46
    Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюприз MAXI с любимыми желтыми Миньонами
    Ну вот не могу я пройти мимо новых серий в Kinder Сюрпризах, если вижу новинку мне очень хочется ее купить, порадовать так сказать себя и дочку, поэтому я в плане Kinder мы скупаем все что видим. Так было и в этот раз.
  • 05.01.2021 - 18:13
    Огромное надувательство! Лучше купить киндер макси за 350р! Сравнение игрушек с kinder maxi.
    Всем привет!   Одно время я коллекционировала игрушки из киндер сюрпризов. Со временем пристрастие ушло, а любовь к киндер шоколаду осталась. Поэтому в дополнение к любому подарку муж покупает киндеры Киндеры макси для меня были не в новинку, а вот герой сегодняшнего отзыва у меня в руках впервые.
  • 31.12.2018 - 16:55
    Просто потрясающей красоты принцессы и их питомцы) Фото всей нашей коллекции!)
    Эх....когда ребенок в доме, то покупки киндеров-НЕ ИЗБЕЖНА) А если уж и колекция нравится и маме с папой, то понеслась)) Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Принцессы Диснея и их питомцы Цена От 55 до 75 рублей покупали.
  • 23.11.2018 - 17:10
    Детские радости. Игрушки и сладости. Шоколадное яйцо Винни пух.
    Как вы могла догадаться (те кто нас читает), шоколадные яйца мы покупаем почти, каждый день. В этот раз решили попробовать взять с Винни пухом. Цена 50 рублей. До этого мы уже брали его однажды.
  • 01.10.2017 - 21:23
    Бременские музыканты, да не те
    Всем приветище!!! Угораздило меня пойти в продуктовый с дочкой, без коляски. Думаю, все родители поняли пчему именно угораздило))) всё хватающий ребенок идет в своём направлении, плюя на твои планы. В лучшем случае, а так можно еще поорать, да и на коленках поваляться тоже можно.
  • 03.09.2018 - 08:19
    Новинка 2018 года от Kinder Сюрприза, новая коллекция. Расскажу где можно купить Kinder всего за 40 рублей, залетай отзыв и читай пока Сюрпризы не разобрали. Интересные факты о данной коллекции
    Kinder любят все, не только дети, но и взрослые. Поэтому я частенько, точнее очень часто покупаю Kinder Сюрприз для своей дочери. Мы любим коллекционировать игрушки с ней, повторные и всякие сборные игрушки она сразу забирает себе и играет с ними, а хорошими коллекционными игрушками мы увлекаемся и …
  • 25.05.2018 - 05:44
    🐢🐢🐢🐢 Донни! Лео! Раф! Микки! Все черепахи в сборе! Новая, крутецкая серия киндеров - детишки собирают, мамы ностальгируют =)
    Всем привет!   Когда я увидела в продаже новые Киндеры с черепашками это означало одно, "доставай-ка, мама, все свои заначки, расчехляй кошелек и понеслась душа в рай..." )) Какая-то у нас тяга к коллекционированию, видимо семейное, сколько мы денег вбухали на коллекцию "Тачки-3" это уму…
  • 04.01.2019 - 20:47
    Выглядит конечно эффектно, но стоит ли покупать?
    Это яйцо огромных размеров я заметила в магазине нще в начале декабря. Выглядит очень заманчиво, сама бы такое хотела подучить в подарок) А дочка вообще обожает киндеры и для нее это настоящий сюрприз!
  • 07.01.2022 - 18:00
    Не нарушаем семейную традицию и регулярно покупаем Kinder Maxi, на каждый новый год! Что же попалось в этом году?
    Всем привет.   Поздравляю всех с наступившим 2022 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения всех ваших желаний!   В нашей семье существует традиция и мы дарим друг другу подарки на все праздники. Включая Новый год, 8 Марта, 23 февраля, ну и конечно же дни рождения!
  • Вау-эффект был обеспечен, а вот вкус гиганта подвел
    Заказывала на день рождения сын такой сюрприз: большое шоколадное яйцо с сюрпризом. Ассоциация, конечно же, идет с широко известным киндер сюрпризом. Даже цветовая гамма совпадает. Но к этому бренду яйцо не имеет никакого отношения, о чем прямо говорится в названии: «Крутой сюрприз».
  • 17.12.2021 - 08:33
    Сексизм, странная ценовая политика и сравнение реальных игрушек с рекламным обещанием
    Как истинный динозавролюб я не смогла пройти мимо этой коллекции киндеров. Киндер-джой я особо не покупала себе, так что для меня был приятным открытием его вкус) Но дальше плюсов уже было меньше. Собирать коллекцию я начала летом, завершила осенью.
  • 01.01.2022 - 12:11
    Огромный Киндер Марвел Мстители — что там внутри и каков он на вкус
    Всех жителей и гостей Айрека с Новым Годом!!! Пару месяцев назад мой шестилетний сын (большой любитель киндеров и других шоколадных яиц) увидел в супермаркете огромное шоколадное яйцо и сильно впечатлился. Разумеется, это яйцо стал одним из пунктов в письме Деду Морозу.
  • 16.11.2021 - 17:59
    А кто же это нам тут достался? 🤗 Самая милейшая игрушка-сюрприз из всей коллекции! 🐱 Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "44 Котёнка" от "Конфитрейд".
    Доброго вечера! Кто из вас не любит молочный шоколад? А сюрпризы? Наверняка, найдется немало желающих побаловать себя шоколадными яйцами с игрушкой внутри. Об одной из них я сегодня хотела бы рассказать. Итак, "Шоки токи" серия "44 котенка" от компании "Конфитрейд".
  • 04.11.2021 - 15:59
    Киндер Сюрприз Maxi 2022 уже готов поселиться под новогодней ёлочкой. Сюрприз удался)
    Всем Привет! Каждый год перед новогодними праздниками на прилавках всех продуктовых и не только магазинов появляются новогодние шоколадные яйца от Киндер Сюрприза. В продажу поступают не только маленькие стандартные шоколадные яйца, но так же и большие в праздничной красивой упаковке.
  • 02.11.2021 - 09:48
    Новогодняя коллекция Киндер Сюрприз 2022 уже готова подарить праздничное настроение
    Всем Привет! Новый год уже не за горами, а поэтому самое время начинать к нему подготовку. Мой принцип - спокойно заранее подготовиться к празднику, купить подарки, продумать наряд и т.д., чтоб не оставлять это на последний момент.
  • 01.11.2021 - 01:25
    Любимый шоколад ребёнка и качественная игрушка. Покупаю всего за 49р за штуку. Собрали почти всю серию
    Всем привет! Мой сын обожает Щенячий патруль. У нас с ним буквально все - игрушки, одежда, еда, прости господи, даже бутылочки питьевой воды покупаются с этими щенками.
  • 14.11.2021 - 18:52
    Шоколадное яйцо Конфитрейд Шоки Токи "Турбозавры" с весёлыми динозавриками и вкусным шоколадом❀Фото нашего улыбаки ❀
    Всем привет! Сыночку последнее время стали интересны динозавры. Ведь они по виду необычные и забавные. Есть у нас в коллекции книги, игрушки с динозаврами. Но, вот шоколадных яиц с фигурками этих животных у нас еще не было.
  • 12.11.2021 - 16:01
    Шоки Токи «Миньоны» - вкусное шоколадное яичко с сюрпризом внутри. Вскрывала с большим воодушевлением, но надежды не были полностью оправданы. Расскажу, почему.
    Всем привет! Когда я впервые посмотрела мультфильм "Гадкий я", то буквально влюбилась в миньонов! Очаровательные желтенькие существа, обожающие бананы, были настолько забавными и милыми. Если бы я была ребенком, то наверняка скупала бы все, что с ними связано...