Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 17:15

Этот телевизор покупал мой муж, очень пожалела, что не пошла покупать вместе с ним, но не факт конечно, что мы бы выбрали другую модель, но обо всем по порядку.

3D LED-Телевизор Philips 42PFT6309

Да, телевизор большой, тонкий, есть красивая подсветка, все просто супер, казалось бы, если бы не одно НО.

3D LED-Телевизор Philips 42PFT6309

Уж не знаю, только на этом телевизоре такой бестолковый Smart или везде, но лучше не покупать телевизор с этой функцией, на мой взгляд она ужасно бестолковая, как и Wi-Fi, для чего он собственно нужен? Мой муж купил телевизор с данными функциями главным образом, чтобы смотреть Он-лайн трансляции футбола, но это оказалось бесполезно. Потому что не идет практически ни одно видео, так как нет нужного флеш плеера, а установить его нереально, вот так и получается, функция вроде есть, а пользоваться ей не возможно. На счет смарта, как же он тупит, а может это сам телевизор? Не знаю, но смотреть с помощью смарта пожалуй можно разве что Машу и Медведя.))))

Телевизор очень долгий, меня порой очень раздражает его тормознутость, возможно это из-за наворотов, но покупать телевизор с функцией Smart и Wi-Fi в ближайшие лет 5-10, я наверно точно не решусь, все-таки не доработали их еще. Еще раз повторюсь, возможно это только в этом телевизоре, не могу судить о других.

Покупать не советую, особенно людям со слабой психикой.))))

Достоинства
  • Картинка
  • Подсветка
  • Симпатичный дизайн
  • Тонкий
Недостатки
  • Глючит сматр-тв
  • Телевизор
  • Туповат
Сластя ツне рекомендует