Большой Московский цирк на Вернадского, Москва - отзывы

• Здравствуйте! В своей жизни я был в цирке только в Питере (вот здесь мой подробный отзыв о нем). После переезда в Москву побывать в цирке в столице все как-то не удавалось. И тут субботним дождливым майским днем возникла мысль: "А что если сходить в цирк?".
  • Мой отзыв о Цирке на Вернадского будет полезен тем, кто планирует свое первое посещение. В отзыве вы найдете информацию о цирке, как добраться до него, приведена схема зала, а также посоветую хорошие места в Цирке на Вернадского, чтобы получить максимум удовольствия.
  • 13.12.2018
    Недавно мы с ребенком решили посетить Большой Московский цирк на проспекте Вернадского . В этом отзыве я расскажу вам о своих впечатлениях после просмотра этого чудесного шоу.
  • 27.12.2013
    Над лучшими местами в цирке на Проспекте Вернадского долго ломать голову не приходится. Тут все честно - сколько заплатил, на столько и посмотришь. На самом деле таких площадок не так много. Например, лучшие места в Лужниках по цене вообще невозможно определить.
  • 17.08.2020
    Цирки наконец-то возобновили свою работу после ограничительных мер весны-лета 2020, и первым в Москве открылся Большой Московский цирк на Вернадского. С огромным удовольствием съездила на премьерный после открытия показ представления "ЭпиЦЕНТР мира ", которое показывалось на манеже с 2018 года.
  • 05.01.2021
    Была сегодня с детьми на представлении УФО, с участием Запашных. Само представление - отличное , и я , и дети получили удовольствие. Но вот организация " удобств" ввела меня в ступор... Туалет для инвалидов находится... на 12 ступенек вниз! Браво!
  • 13.06.2021
    Здравствуйте дорогие читатели. В своем беззаботном детстве я часто ходила в цирк, потому что добрый профсоюз в 90-е на самом деле работал и давал билеты на разные интересные мероприятия, сейчас все приходится покупать за свой счет и к сожалению первое с чем сталкиваешься при покупке билетов в цирк…
  • 07.11.2016
    Прочла негативные отзывы об этом цирке - стало интересно, а что же в нем могло не понравиться? Как я и предполагала - в основном, не нравится программа.
  • 09.11.2015
    Побывала с детьми 1 ноября. Билеты покупала очень заранее, но просто потому что были на Идоле и дети увидели рекламу и стали теребить с покупкой. Когда сильно заранее брала билеты- об отсутствии зверей не сообщалось, когда же перезванивала в цирк, сразу было сообщено, что зверей не будет.
  • 06.01.2018
    Большой московский цирк несомненно соответствует статусу самого лучшего цирка столицы. Будучи уже взрослым человеком, я окунулась на два часа в детство. И мне хочется туда вернуться снова! Я была с трехлетним ребенком. Конечно малышу трудно спокойно выседеть два часа. Хотя был небольшой антракт.
  • 05.01.2020
    Были семьёй 3 января. Купили билеты в сектор г 4ый ряд. Получилось близко к сцене, но как бы сзади. Многие номера были ориентированы на всех зрителей. Но некоторые, на тех, кто сидел на местах подороже, но это всегда так. Не очень приятно, но предсказуемо.
  • В этом цирке мы с мужем были довольно давно, еще до рождения ребенка. Тогда много куда ходили, поэтому впечатления остались как бы растертые и общие. А сейчас, когда малышке исполнилось 3 года, решили сходить на какое-нибудь интересное представление и выбрали Большой Московский цирк на Вернадского.
  • Цирк... Как много в этом слове. Наверняка подавляющее большинство людей познакомилось с цирком ещё в детстве, и я не стала исключением. В бытность малявкой я ходила в цирк на Цветном бульваре, цирк на проспекте Вернадского обходила стороной.
  • Были с семьёй 10.01.21. Программа по сравнению с программой 80-х, вообще никакая. По моему мнению, цирк это высшее мастерство и достижения артистов, оставляющее впечатление на многие годы. Цирк СССР 80-х оставил мне впечатление на всю жизнь.
  • 05.01.2014
    Начну с того, что в этот цирк мы ходим каждый год на новогодние представления. Каждый раз получаешь новые впЕчатления. Но НИКОГДА я не испытывали такого разочарования, как в этом году. Были на представлении " небылицы" ( 2014 год). Изменения в цирке видны как только входишь.
  • Добрый день! У меня традиция, каждый год накануне Нового года я хожу в цирк. Вот и вчера взяла сына и мы пошли на новогоднее представление "Вещий сон".Купила билеты на сайте цирка, оплатила банковской картой. Билеты были на 18 ряд, сектор г, стоимостью 600 р. Видно все прекрасно, места хорошие.
  • 17.02.2015
    Не покупайте электронные билеты, а если Вы их покупаете, то они нужны обязательно для ЦИРКА НА ВЕРНАДСКОГО на бумажке! Нас не пропустил администратор и сказал, что это наши проблемы. Все. Точка. Ребенок ждал первый поход в цирк, а мама не купила принтер домой для распечатки билета!
  • 24.09.2018
    Были в этом цирке на прошлой неделе, остались очень довольны! Получили массу приятных впечатлений, смеялись как дети. Выступали лучшие из лучших участников шоу! Было два клоуна.Больше запомнилась клоунесса из Украины. Очень смешная! Выходила на арену с веником и чудила по крупному!
  • 17.08.2021
    Были 15.08.21 С детьми 5 и 14 лет. Младший все представление изумлённо восхищался ,не сдерживая эмоций,старший смотрел не отрывая глаз. Впервые выселили всё 3-х часовое представление. Дети не просились домой. Много номеров, потрясающие артисты и костюмы, акробаты, наездники, гимнасты, клоуны.
  • Недавно собрались с ребенком в цирк, почитали,что на Вернадского до 3 лет детям бесплатно (мы чуть-чуть не успели- нам на прошлой неделе 3 года исполнилось), а Никулинский цирк до 7 лет вроде бесплатно пускает,поэтому пойдем туда. Напишу потом отзыв со своими впечатлениями.
  • Большой Московский цирк на проспекте Вернадского - это классический цирк, которых не то, что в Москве, в мире осталось считанные единицы, поэтому ещё приятнее думать, что такой замечательный цирк находится в нашей столице. Актёры - настояшие профессионалы!
  • Ходили всей семьей на представление Идол в цирк на Вернадского! Сыну 8 лет и он был в восторге! В представлении всего хватило)) и животных ( обезьяны, носорог, белые тигры, лошади) клоунов , эквилибристов!!! Захватывало дух когда смотрели воздушных гимнастов!
  • 23.03.2014
    Посетили сегодня представление "Эмоции" в цирке на проспекте Вернадского. Без проблем купили билеты прямо перед представлением за 600 рублей, 21 ряд, а видно отлично.
  • 20.09.2014
    Были на представлении "Заклинатель" 20.09.2014. Разочарование полное. Еще два года назад замечательный цирк с отточенными и оригинальными номерами превратился в низкокачественное барахло, где каждый номер это полный провал.
  • 07.11.2022 - 08:53
    "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых. Но, несмотря на то, что сейчас в сети можно найти много всего интересного по более низким ценам, посетить его стоит ради атмосферы
    Когда-то очень давно на ВДНХ открылся "Китайский павильон". В девяностые товары, которые там продавались, служили у меня источником вдохновения. Всевозможные бусы, камни, раковины, колокольчики, статуэтки и пр. "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 18.09.2022 - 12:22
    "Все, все приходите ко мне ..." Одно из самых благодатных мест России - Свято-Покровский монастырь, обитель Святой Матроны Московской...Матронушки..
    Всем Привет! В России очень много святых мест, куда стремится попасть каждая православная душа. Для меня одно из таких мест - это Покровский женский монастырь в Москве, на Таганке.
  • 03.10.2022 - 15:33
    Кафе "Ферма" - тот неловкий момент, когда даже дизайн люстр вопит: "Бегите, глупцы!"
    Кафе «Ферма» посетил случайно, когда с семьей пешим ходом добирались из парка «Сад Будущего» , что рядом с метро «Ботанический сад», в этот самый Ботанический сад. Трехчасовая прогулка дала о себе знать и наше семейство потянуло на поиски перекуса.
  • 28.11.2022 - 05:56
    Мечта детства исполнилась. Но не однозначно.
    Все привет, я Лена, мне 33 годика и наконец я сходила на шоу Юрия Куклачева - Мяугли. Я с детства мечтала побывать на шоу кошек, пока весь класс ходил, а я нет, и вот наконец спустя 25 лет сходила уже и я. И сразу скажу, понравилось мне или нет, во всяком случае я могу себе поставить на мечту.
  • Никогда не думала, что столько людей гуляет по кладбищу. Пройдемся по одному из самых известных некрополей столицы.
    Всем привет. Итак, в Москве установилась настоящая летняя жара. С одной стороны, не хочется даже нос высовывать из комфортного помещения с кондиционером. А с другой, это просто преступление - упускать летние деньки, буквально созданные для прогулок! Ну, в самом деле, не зимой же в морозы гулять?!
  • 13.08.2022 - 21:35
    Баба ягодка опять, если интимные мышцы прокачать 💃! А как это сделать правильно, расскажут на углубленном курсе от Центра сексуального образования Secrets 🌹.
    Здравствуйте, дорогие подруги ! Начну с того, что тема прокачки интимных мышц меня никак не тревожила до 38 лет. У самой никаких проблем по-женски не было, никто из мужчин никогда не жаловался, даже наоборот. Но только к 40 годам мне удалось забеременеть.
  • 22.07.2022 - 03:57
    Не только для маленьких Эйнштейнов. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Есть в Московском Планетарии одно интересное место - Интерактивное пространство "Лунариум", которое я не смогла обойти мимо, чтобы не окунуть летей в мир занимательной науки и космома. Место нахождения: м. Баррикадная, Москва.
  • 30.10.2022 - 23:18
    "Тихо! Идет съемка!" Впечатления от экскурсии на киностудию "Мосфильм"
    Об организации экскурсии На киностудию можно попасть разными путями. Я увидела рекламу у одного экскурсионного бюро, стоимость экскурсии была примерно 1300 р.