Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 01:26

Приветствую!

Опишу свое мнение о увлажнителе воздуха Zanussi ZH 4 Estro.

Приобрела его в магазине по стоимости 5 990 рублей.

Считаю, что одной из самых важных характеристик увлажнителя воздуха, является объем резервуара для воды. Особенно ленивым людям, каких довольно много, удобнее и проще не задумываться постоянно о наполнении бака, а ведь при интенсивной работе он расходует воду очень быстро.

У него объем бака аж 4 литра.

Внешний вид у него симпатичный, сочетание белого и серого цвета.

Заявлена хорошая производительность : 300 граммов в час. Рекомендуется использовать в помещениях площадью до 35 квадратных метров - это хорошая характеристика.

Используем в намного меньшем помещении - увлажняет относительно быстро.

Работает прибор довольно тихо.

Наполнять водой его удобно. Имеет электронное управление, а так же индикацию.

Когда он в работе - конденсат вокруг него не образуется, нет на твердых предметах белого налета.

Находиться в помещении с увлажнителем всегда становится намного комфортнее и приятнее, да и вообще, ведь когда начинается отопительный сезон, воздух дома становится намного суше, что совсем не полезно для кожи и для слизистых.

Считаю что увлажнитель - очень нужная и полезная вещь.

Указано, что есть функция ионизации воздуха. Насчет этого точно сказать не могу.

Еще не использовали функцию ароматизации, хотя в инструкции указано, что она есть.

В работе около недели. Пока всё, в принципе, устраивает.

Спасибо за внимание!

Lera Serebrovaрекомендует
Я всё никак увлажнитель не могу выбрать)) Их так много, оказывается, вариантов Smile