Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 13:15

Оценив качество солнцезащитного средства для лица от Vichy я в скором времени приобрела Capital Soleil Spf 50 от марки Vichy в аптеке. Очень понравилось, что упаковка аж 300 мл. Можно наносить его хоть с ног до головы и не переживать, что не хватит на сезон.

vichy capital soleil 50 +

Я вообще не люблю загорать. Мне нравится светлый цвет кожи. И Capital Soleil Spf 50 от марки Vichy мне здорово помогает сохранить светлый тон, даже на море.

Средство водостойкое, вполне подойдет для отдыха на море. Консистенция немного густая, равномерно нанести не всегда получается. Если нанести два слоя, то дает жирный блеск на коже. Если я на пляже, то блестеть приятно, а вот если ты в городе и ноги блестят жирным блеском, то как то это не совсем эстетично.

Крем белого цвета, без запаха и это очень радует. При нанесении не белит. Пятен или разводов не оставляет. Производство - Франция.

Самое важное, что крем имеет не только SPF защиту но и защиту от UVA и UVB лучей, а они, кстати, негативно влияют на нашу кожу.

Смывается крем с кожи довольно легко, при помощи мыла или геля для душа.

В завершении отзыва хочу сказать, что Капиталь солей от Виши, я использовала все лето и осталась очень довольна. Защита от солнца качественная. Всем советую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Высокая защита
  • Минералы в составе
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Блеск
Chara2015рекомендует