Опубликовано 13 Май, 2019 - 15:03

Приветствую.?

Наконец-то настала очередь рассказать о геле для душа Кафе Красоты увлажняющем.

Заказывала его на сайте беру-ру, как и многие другие продукты от этого бренда, просто потому что даже с учётом доставки с беру было выгоднее заказать, чем с официального сайта. Обошёлся после применения всех скидок в 130 рублей. Без них стоит 161, в официальном интернет-магазине - 185.

Флакон цилиндрической формы довольно большого объёма - 400 мл, имеется покрытие софт-тач. Однако пластик 7 маркировки, что не очень хорошо.

Информация о средстве напечатана на самом флаконе.

Ставшая уже привычной крышка типа диск-топ с дозатором. Закрывается герметично.Когда-то мне в магазине попался набор маленьких пакетиков саше с тремя средствами. Среди них был этот гель для душа. Запомнился он своим ароматом - яркий, сладкий, клубничный. Не совсем натуральный, но всё же приятный. И решила, что когда-нибудь закажу большой флакон, чтоб наслаждаться ароматерапией подольше.

Консистенция средней густоты, мутновато-розовая. Пенится хорошо, смывается без остатка.

К сожалению, после использования клубничкой я не пахла. А хотелось бы - уж очень мне он нравится. Особенно с утра, когда надо идти на работу и настроение совсем не радужное, стандартная водная процедура становится более приятной и настраивающей на положительный лад.

Со свойствами в описании не соглашусь, да и не жду от всего лишь геля для душа таких чудес. Главное - очищает, при этом нет сухости кожи, за исключением рук и стоп, но здесь это ожидаемо, так как руки всегда более подвержены всяческим неприятным факторам, а кожа ног с наступлением тепла теперь часто находится на воздухе.

В целом гель для душа увлажняющий Кафе Красоты мне приятен. Но повторю лишь в том случае, если производитель заменит пластиковую упаковку на маркированную 1, 2, 4 или 5. А пока при встрече с 7 придётся оставить на полке.

Отзывы на другие гели для душа Кафе Красоты:

►Тонизирующий