Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 14:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Мой отзыв посвящен Средству для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов

Общая информация

Где можно купить: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, более подробная информация на официальном сайте здесь

Стоимость: от 105 рублей

Объём: 900 мл.

Страна-изготовитель: Россия, Республика Татарстан, город Казань

Производитель: АО "Нэфис Косметикс"

Срок годности: 24 месяца

Упаковка

Большой флакон голубоватого цвета. на лицевой стороне логотип бренда и надпись для чего предназначено средство

На оборотной стороне вся краткая информация. Написано очень мелко, но при желании можно прочесть

Крышка очень плотная и хорошо закрывается, поэтому можно не бояться уронить флакон

Описание от производителя

Безопасное средство для мытья посуды с антибактериальными свойствами.

• Глубокое очищение, удаление трудноотмываемых, засохших остатков пищи с поверхности посуды и кухонных изделий даже при низкой температуре;
  • Подходит для мытья фруктов и овощей, очищая поверхность от патогенных бактерий и микробов;
  • Устраняет неприятные запахи;
  • Отлично смывается;
  • Не раздражает и не сушит кожу рук

Состав не критичный, для рук даже хорош

5 % или более. но менее 15 % анионные ПАВ, менее 5 % неионогенные ПАВ, ароматизирующая добавка. регулятор рН, соль этилендиаминтерауксусной кислоты, алоэ вера гель, глицерин, антимикробная добавка, консервант.

Цвет, запах и консистенция

Цвет прозрачный с небольшими пузыриками. Консистенция тягучего геля, капля не растекается и держит форму. Пахнет свежими зелеными яблоками. из флакона очень яркий запах, на губке он быстро выветривается и оставляет легкие и приятные нотки

Пенообразование

Для густой пены достаточно небольшое количество средства. Этим количеством можно вымыть гору посуды и при этом пена легко смывается.

Использование

И в горячей и холодной воде пена образуется одинаково. Отмываю чашку от жирного майонеза в холодной воде за пару секунд

Посуда просто сияет и скрипит от чистотыФрукты мы тоже моем, так как даем ребенку, а дети как правило все тащат в рот. Это средство просто находка для мытья фруктов и детских игрушекРезультат

Средство справляется с грязной и жирной посудой даже в холодной воде. Можно мыть фрукты и овощи и детские игрушки не боясь раздражения и аллергии. А главное после соприкосновения с водой кожа рук мягкая и не надо бежать срочно за кремом.

С продукцией бренда можно познакомиться на моем канале

Плюсы:

• экономичное;
  • отлично пенится;
  • хорошо смывается;
  • не оставляет разводов;
  • запах яблок;
  • не сушит кожу рук;
  • подходит для овощей,фруктов и игрушек;
  • антибактериальное.

Минусы:

• не нашла

Итог: данный продукт мне понравился своим действием и отличным результатом. Большой объем и приятная цена стали дополнительным бонусом к семейному бюджету. К покупке рекомендую.

А здесь и другие мои отзывы на средства бренда BiAsept:

Антибактериальное жидкое мыло для рук BiAsept с глицерином

Стиральный порошок Color BiAsept Антибактериальный

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Достоинства
  • На посуде и фруктах не остается запаха средства
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный аромат
  • Справляется с жиром
  • Хорошо пенится
  • Цена
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует
06.09.2020
Сегодня тоже курьер привёз долгожданную посылку. Буду тестировать
хорошее средство, куплю еще
Достойное средство🤗👍
06.09.2020
думаю отличное средство) много хороших отзывов о нем
06.09.2020
Одни плюсы), отличное средство)
Обожаю средства для мытья посуды с запахом яблок
Я бы взяла!
Хороший результат
Отличный результат)
06.09.2020
Люблю яблочный аромат) классное средство!
06.09.2020
Тоже пользуюсь таким!) нравится)
06.09.2020
Надо будет обязательно попробовать! Мне нравится функциональность средства!
06.09.2020
Классно, и для овощей и фруктов)
06.09.2020
Хорошо,что фрукты и овощи можно им мыть.)
можно)
И мне оно нравится 👍
06.09.2020
Выгодная цена при таком объёме.
06.09.2020
Интересно, я такой и не видела в продаже. Нужно будет купить
Наслышана про эту марку. У них хорошие средства.
Хорошее средство!
Классное средство!
Отличное средство!
07.09.2020
Отлично, что запах не сохраняется на фруктах и посуде
07.09.2020
Мне оно приглянулось тоже. При случае повторить точно его нужно.
Приятный аромат
Хорошее средство!
07.09.2020
Отличный продукт на каждый день!
хорошая серия антибактериальных средств Smile
07.09.2020
Не встречал. Спасибо за информацию.
07.09.2020
Теперь модно антибактериальное, хотя вирус - это не бактерия!)
тоже есть такое
Впечатляет!
Достойное моющее 👍
08.09.2020
На марку обратил внимание и если встречу, то возьму.
15.09.2020
то, что нужно)
Надо попробовать 😊🌷
  • 31.07.2011 - 05:10
    супер средство!!!
    очень-очень нравится Средство для мытья посуды Palmolive Антибактериальное, концентрированное, с запахом апельсина.впервые попробовала в Америке и всегда,пока там жили,пользовалась данным средством.когда уже вернулись через пару лет в Россию, не смогла найти в продаже это средство,представляете.у…
  • 19.06.2016 - 16:21
    Правда ли безопасен? Несколько бессонных ночей в поисках информации об А-тензидах... Подробно о составе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв! Чтобы его написать, я провела ни один час в интернете в поисках необходимой информации. И вот, наконец, готова поделиться с Вами не совсем однозначными результатами своих изысканий...Год и 10 месяцев назад я стала мамой (а теперь, видимо, скоро…
  • Безопасен ли ? Мое отношение. Почитаем состав, помоем посуду
    Всем теплый привет Скажу сразу, что особой повернутостью на экотовары я не обладаю. Хочу, чтобы средство было более безопасным, конечно, но не фанатею. В средстве Sinergetik подкупает большой объём бутылки при относительно невысокой цене с маркировкой "био".
  • 29.06.2011 - 14:37
    Скажем НЕТ химии на кухне
    Давно искала альтернативу магазинным химозным средствам для мыться посуды. И вот недавно на глаза мне попался данный продукт. Приятно удивил состав, содержащий только очищенную воду, мягкие ПАВы из производных кокосового масла (их можно найти и в органических шампунях) и эфирные масла для аромата.
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • 16.09.2011 - 23:40
    по ходу гель-формулу забыли добавить.:)
    Как-то поехали на дачу и забыли купить средство для мытья посуды.Обычно мы закупаемся у себя в городе,потому что там в магазине ничего толкового не купишь.Но раз уж забыли,пришлось съездить в местный магазин.Из выбора средств для мытья посуды оказались только Капля,Пемолюкс,Миф и Sanita.Решила…
  • 27.07.2019 - 19:52
    Экономно расходуется, не сушит кожу ручек, приятно пахнет
    Мало кто любит мыть посуду, да ещё и сразу после еды. Обязательно нужно накопить гору посуды и потом со вздохом приниматься за ее мытьё. Жидкие гели для мытья нам в этом не помощники, расходуются быстро, а большинство из них, хоть и дешёвые, но не справляются даже с жиром.
  • 04.06.2019 - 14:40
    Не совсем удачное средство. Мое впечатление о нем в отзыве.
    Все привет!   Сегодня речь пойдет о средстве для мытья посуды « FAIRY». Раньше всегда им пользовалась, но старалась брать с нейтральным запахом. Увидев в магазине новиночку « FAIRY» шелк и орхидея , не могла себе отказать в покупке этого ароматного средства, объемом 450 мл.
  • 05.08.2013 - 19:26
    Не хорошо обманывать потребителей! Полный разбор полетов! Выведем производителя на чистую воду + ФОТОколлаж
    Средства для мытья посуды я предпочитаю менее агрессивное по составу и запаху. На протяжении 1,5 года я не изменяла средству от германской компании Frosch , т.к. на прилавках местных магазинов больше ничего не представлено из менее вредной бытовой химии.
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 30.09.2020 - 16:11
    Можно ли мыть фрукты и овощи средством для мытья посуды, если оно имеет аромат яблока и что будет с руками, если на них есть ранки? Ответ ты найдёшь внутри.
    Привет, привет!   Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ Производитель: ООО Нефис Косметик Продукт: Для мытья посуды Объем: 450 гр.
  • "Из грязи в князи" - всего одно средство и сколько много способов применения! Мой любимый Fairy Pure&Clean с Лавандой и Розмарином 🌿
    Ежедневно радуюсь тому, что живу в 21 веке. У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников по дому. И сейчас я говорю не только о технике, но и о бытовой химии.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 07.10.2020 - 10:07
    Моя помощница за сохранность урожая - инфракрасная сушилка, сохранит вкус и ценность продуктов. Согреет ножки зимой. Легко мыть, легко хранить.
    Любой огородник со временем сталкивается с такой проблемой как сохранность своего урожая, сколько себя помню моя мама ежегодно в летний период крутит закрутки, это не только утомительно но еще и не всегда рационально, взрывающиеся банки, лень тащиться за ними в темный и холодный подвал, вкус не…
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 27.08.2020 - 23:13
    Мммм... банановое средство для мытья посуды - это не только чистые тарелки, а ещё и сладкий, «съедобный» аромат по всей кухне... Вот прям выпила бы в качестве молочного бананового коктейля, ведь именно так пахнет Maxi Power Spülmittel...
    Доброго времени суток!   Ох, как же я не люблю мыть посуду, но всё же есть одно средство с помощью которого это занятие становится более приятным. Сегодня я познакомлю Вас с самым крутым моющим, которым мне доводилось пользоваться, и это Maxi Power Spülmittel Банан.