Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 20:29

Всем Здравствуйте и Красоты!

Мне кажется нет ни одной девушки в нашей стране, которая бы не была знакома с брендом Белита-Витэкс, и в частности с бальзамом "Ревивор". Лично мое знакомство с ним произошло лет 5 назад, и тех пор я регулярно покупаю его на смену закончившемуся бальзаму, потому как точно уверена в его качестве, да и цена очень доступная.

Форма выпуска - огромная пластиковая банка, в 450 мл. Слышала, что он еще он бывает в тубах поменьше, но честно говоря не встречала. Стоимость за банку - всего 179 рублей, а помню время, когда ее можно был взять и за 120, хорошие были времена ^^

Мои волосы на данный момент сухие, ломкие и очень нуждаются в уходе, увлажнении и в том, чтобы не быть как солома. Особенно нуждаются в поддержки кончики, которые пора давно подстричь, но я никак не дойду до своего мастера, у нее после самоизоляции до сих пор все занято.

За много лет выпуска бальзама, он не изменил своего оформления это по-прежнему бледно-зеленая банка с темно-зеленой откручивающейся крышкой, и плотной фольгированной пломбой под ней.

Сколько помню себя и этот бальзам, пломба всегда отрывалась кусками, потому как состоит из плотнейшей фольги. После открытия ее можно смело выбросить.

Состав....зачем я его прочла только...я там обнаружила масло из норок(((

Вода, эмульгатор, добавка-антистатик, силикон средней плотности (диметикон), экстракт крапивы, гидролизат коллагена, ланолин, кокосовое масло, норковое масло, алоэ, лимонная кислота (регулятор pH), парфюмерные отдушки, консерванты и красители.

Судя по эффекту на моих волосах, кокосового масла здесь полно, потому что волосы прямо превращаются в струящееся полотно. А вот про то, что здесь есть масло животного происхождения, я знать бы не хотела...

Цвет и консистенция бальзама

Аромат бальзама сладко-травяной, я бы даже сказала ближе к водорослевому, несмотря на то, что водорослей нет в составе. Цвет ярко-зеленый, насыщенный. Консистенция похожа на десерт ermann, прямо один - в - один, только съесть его нельзя.

Бальзам распределяется по волосам легко и превращается в водянистую жидкость, обильно стекающую в воду, пока я жду действия. Вымывается он очень легко, оставляя за собой мягкие волосы. Кончики при этом все-таки остаются немного волнистыми, как видно на фото, идеально гладкими и вытянутыми бальзам них сделать не смог.

Расход у средства довольно небольшой, за счет того что бальзам прекрасно распределяется по всей длине, а это является немаловажным пунктом при выборе мною уходового средства, и плюсом.

В принципе, за такую цену я ему готова это простить, ведь главное он делает:

• Волосы ухоженные;
  • Чешуйки приглаживает неплохо, наощупь прямо волос мягче становится;
  • Волосы не электризуются;
  • Прекрасно расчесываются;
  • Не торчат в разные стороны и не пушатся.

За соотношение цены и качества ставлю средству твердую 4* и в принципе, буду продолжать покупать как постоянный уход, ради разнообразия.

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Гладкие волосы
  • Небольшой расход
  • Облегчает расчесывание волос
  • Отлично смягчает волосы
  • Приемлимая цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не улучшает внешний вид кончиков
Miss Von Teeseрекомендует
21.06.2020
Я собаке такой бальзам покупаю Big smile
21.06.2020
Жаль мне не подойдет Laughing out loud
21.06.2020
А я его раньше покупала!
21.06.2020
В студенчестве покупала этот бальзам, мне нравился!
волосы у тебя такие аккуратные, лежат прям волосок к волоску, не как у некоторых у меня в разные стороны торчат Puzzled