Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 14:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветики бьютиголикам!

Недавно я пополнила свою коллекцию кистей HAKUHODO и созрела написать небольшой обзор о них, который будет обязательно пополняться. Начнем мы с J Series

Для тех, кто еще не в курсе, HAKUHODO это японский бренд кистей, один из самых популярных в мире, если не самый ))) О мягкости этих кистей ходят легенды и попробовав их в работе раз, вы не сможете использовать другие кисти ))

Перед тем, как начать обзор, хочу сказать, что для ценителей действительно качественного макияжа так же подойдут и кисти от ANN BEAUTY, они производятся на том же заводе, что и Хакуходо, но доступны в России, в Москве можно и пощупать, в другие города и заказать. Они, по факту, выходят немного дороже, зато выберете точно нужное для себя и ознакомитесь перед покупкой с кучей отзывов У них так же отличный ворс, нет только голубой белки. Лично на мой взгляд Хакуходо мягче, но это уже придирки. Но для личного пользования настоятельно рекомендую купить хорошую мягкую натуральную растушевочную кисть и не пожалеть денег, а дальше все будет как в тумане))

Итак, поехали:

Кисть J511BkSL - это скошеная кисть для лица, слегка пушистая. Сделана из ворса голубой белки и козы. Смешение этих двух ворсов позволяет наносить легко, но при этом не потерять совсем плотность нанесения. Отлично подходит для сухих бронзеров и скульпторов, любители более выраженных скул будут довольны, наносить можно достаточно плотно при желании))

• Длина: 163 мм
  • Длина волос: 28 мм
  • Толщина: 7,5 мм

Цeна 34$

Кисть J545BkSL - дуофибра из козы и синтетики, великолепно подходит для кремовых текстур - тонального крема, скульптора, румян. Будет наносить мягко и без четких границ, ван лаааав)

• Длина: 165 мм
  • Длина ворса: 30 мм
  • Толщина: 9,5 мм

Цена 29$

Кисть J5529BkSL -идеаааальная растушевочная кисть. Она маленькая, мягкая и упругая. Отлично справляется с растушевкой с нанесением цвета на внешний уголок, можно так же проработать активно нижнее веко или аккуратно в смоки добавить переходный цвет

• Длина: 153 мм
  • Длина ворса 13 мм
  • Толщина: 5 мм

Цена: $ 17.00

Ценник, конечно, не маленький, но если вдуматься и сравнить эти кисти, например с MAC, то цена у HAKUHODO по факту ниже, а качество в разы лучше. Самые популярные кисти для теней - около 1500 рублей. Именно с этими кистями я поняла что такое красивая и легкая растушевка. И да, кстати, кисти этого бренда у меня очищаются легче всего, просто за мгновение, когда в других иногда цвет "застревает", мистика))

Вот такие вот обновки. Не нужны нам платьица, не нужны нам туфельки, дайте нам ,пожалуйста ,новые кистюленьки ))))

Достоинства
  • Доставка за 12 дней
  • Лучший ворс из голубой белки
Недостатки
  • Нет в России
Jenny73рекомендует
19.02.2019
хорошие))
20.02.2019
они шикарны) скоро будет еще один обзор на другие кисти этого бренда)
10.07.2019
Ваша скошенная J511BkSL это ворс козочки) Козочка у Хакуходо мягчайшая, так что действительно легко спутать