Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 22:26

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству. Но в целом могу сразу сказать, что эти наборы совершенно не зря являются фаворитами многих, помады и карандаши действительно очень удачные и классные за свою цену. Но ищите заранее свотчи, потому что оттенки не без подвохов.

А вот и они! Наборчики продаются в аккуратных симпатичных коробках, картон у них не очень плотный, поэтому при транспортировке коробки легко мнутся. В окошке-вырубке виден футляр помады, хотя понимание цвета нам это все равно не дает, так как матовая поверхность искажает цвет внутри. И коробка великовата, помада и карандаш катаются внутри коробки.Дизайн самой коробочки очень симпатичный, для Эвелин это даже весьма хороший дизайн, главное, что без перебора.

На обратной стороне нам успели понаписать всякого. Нам обещают идеальный набор, в котором помада и карандаш того же цвета. А тут обманули, потом что в некоторых наборах цвет не совпадает. Пожалуй, это не критично, но все равно если уж писать - то писать по делу, правду. В помаде есть витамин Е, который якобы должен обеспечивать увлажнение, но нет, помада сушит, что бы там ни было. Ну и карандаш назвать инновационным - это сильно, это самый обычный карандаш для губ в дереве. Так карандаш мне менее понравился, хотя я и пользуюсь им каждый раз, так как они неплохо сочетаются.

Даже способ применения напечатали, хотя, казалось бы, зачем. Пишут наносить помаду в один слой, но такое прокатит опять же не со всеми помадами из этой линейки.

Сбоку заботливо напечатана дата производства и дата окончания срока годности. Итого в закрытом виде продукты могут храниться три года. По боковым сторонам у нас составы и информация о продуктах, но о них я напишу непосредственно с описанием самих продуктов.

Смело открываем нашу коробку и заглядываем внутрь. Карандаш лежит в специальном картонном отделении, которое ему опять же слишком велико.

Давайте начнем с карандаша, так как макияж губ с него мы обычно и начинаем. Он на удивление был в пластиковой защитной пленке, это внушает доверие.

Тут же есть наклейка с информацией.

Произведено в Польше.

Вес не указан

Срок годности в открытом виде: 24 месяца

Состав не критичный, но на кое-что Экоголик поругался.

Beeswax, Copernicia Cerifera Cera, Ozokerite, Mica, Ethylhexyl Palmitate, Ricinus Communis Seed Oil, Phenoxyethanol, Sorbic Acid. May Contain (+/-): Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 15850, Ci 15985, Ci 19140, Cl 16035, Ci 42090, Ci 45410, Ci 17200.

Карандаш из обычного дерево, здорово, что есть своя точилка, иногда это очень выручает!

В принципе карандаш-то неплох, он мягкий, пигментированный, легко скользит по коже, не царапает. Я бы сказала, что это самый обычный хороший карандаш - без какого-то эффекта вау, повторить его отдельно от набора я вряд ли захочу.

Вот так выглядит карандаш, если наносить только по контуру.

Перейдем к помаде, она для меня представляет больший интерес. Туба то ли из матового стекла, то ли из пластика, сказать сложно. Но чисто визуально помада выглядит красиво, да и в руке туба лежит уверенно.

Объем: 4,5 мл.

Срок годности в открытом виде 12 месяцев.

Произведено в Польше.

Состав помады не блещет, большое примерно четверть ингредиентов Экоголик не одобрил.

Isododecane, Polybutene, Trimethylsiloxysilicate, Petrolatum, Kaolin, Dimethicone, Silica, Glyceryl Behenate, Ozokerite, Hydrogenated Vegetable Oil, Beeswax, Disteardimonium Hectorite, Dehydroacetic Acid, Hydrogenated Palm Acid, Stearyl Stearate, Parfum, Tocopherol Acetate, Sodium Hyaluronate, Isohexadecane, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Bytylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Tripeptide-1, Dipotassium Glycyrrhizate, Propylene Carbonate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Limonene, Hydroxycitronellal. May contain (+/-):CI 19140, CI 12085, CI 45380, CI 15850, CI 45410, CI 15880, CI 77007, CI 77289, CI 77266, CI 15985, CI 77510, CI 15865, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77163.

У помады приятный аппликатор, небольшой, довольно пушистый, при этом рисует вполне ровно.

Ограничитель не очень тугой, но в принципе нормальный, дает чуть больше средства, чем нужно, но хотя бы не течет, уже неплохо. Размер аппликатора по сравнению в губами. А теперь про помаду в целом - она хороша, хоть и не без минусов. Она сушит, само собой, чего вы ждали от глухо матовой помады. А еще она чуть-чуть отпечатывается, хотя выглядит абсолютно сухой на губах. И для меня заметным минусом является то, что помада не очень красиво сходит с губ - кусками изнутри губ, но опять же с матовыми помадами редко бывает иначе. А плюсы - очень красивые цвета, отличная стойкость даже с едой, красивое и комфортное покрытие без стягивания. Помада плотная, но без карандаша придется наслаивать, так что лучше все же с карандашом, будет и проще, и на губах текстура будет выглядеть лучше.

Далее поговорим непосредственно про наборы. И хочется сказать, что порой оттенки карандаша настолько не соответствуют помаде, что я путаюсь, какой карандаш к чему. И способствует этой путанице то, что номера карандашей и номера с помад вновь не совпадают, даже названия карандашей не всегда совпадают. Если с красными запутаться сложно, то с нюдовыми могут возникнуть проблемы.

У меня пять наборчиков: 07 и 09 я бы отнесла к нюду, 05 и 10 к красным, а 06 особняком, он необычный, он самый проблемный, он мой самый любимый.

Общий свотч помад и карандашей в парах. Видна общая тенденция, что карандаши всегда светлее помады, хотя в нюдовых оттенках это не всегда хорошо. Самый плохой в плане соответствия карандаша помаде - 06, тот самый, на который я возлагала надежды.

09 Pastel Pink. 4/5

Снижаю за несоответствие карандаша, он более бежевый и более теплый, чем помада, это не так заметно на губах, но все же раз заявили - то выполняйте, иначе с вас будут требовать.

Заполняю все губы карандашом, чтобы получилась плотная яркая подложка. Карандаш чуть подчеркнул шелушения.

Прохожусь помадой, получилось неожиданно так, что помада выглядит по итогу светлее карандаша, возможно, это из-за плотности слоя. Носится хорошо, из-за того, что оттенок нюдовый, не особо заметно, как помада сходит.

07 Baby Nude 4/5

Более комфортный для меня набор, я люблю более бежевые оттенки нюда. Но почему карандаш такой теплый и даже рыжеватый? Хотя тут разница не так критична, как в предыдущем наборе.

Карандашом заполняю губы, тут почему-то шелушения подчеркнулись меньше. Заметно, что помада холоднее, но, благо, на финальном результате цвет карандаша не отразился. Текстуру губ подчеркнуло, но лично меня это не смущает, я не фанат натянутых губ.

05 Red Passion 4/5

Тут все не так плохо с цветом карандаша, по итогу он просто чуть светлее. Но проблема тут кроется в том, что оттенок яркий. И когда он сходит, он сходит он некрасиво из центра, для красной помады такого благородного оттенка это плохо.

Я бы даже на карандаше остановилась, смотрится отлично, тут меня порадовала пигментация карандаша. И, заметьте, ни одну шелушинку не подчеркнуло.

Помада по итогу просто уплотнила цвет. И сразу текстура не видна из-за яркости оттенка. Пожалуй, если бы не то, как она сходит - я бы считала это своей лучшей красной матовой помадой.

10 Berry Rose 4/5

Менее интересный лично мне оттенок из всех. Он какой-то сероватый, скучный, да и проблемы у него все те же, темный оттенок сходит некрасиво. А карандаш вновь не в тему - холоднее и светлее, придется повозиться с контуром повторно.

Карандаш лег неплохо, шелушения не подчеркнул, но по слизистой рисует слабовато.

И посмотрите, как насыщенно легла помада, пришлось прорабатывать контур снова, но подправляя кистью. Тут карандаш вообще не подходит, на мой взгляд, но это еще не самый плохой в этом отношении набор, я вам скажу. Сходит внутри также плохо.

06 Cashmere Rose 3/5

Какооой же он красивый и какой же сложный в нанесении. А, ну и на карандаш посмотрите. Это вообще что? Это, по-вашему, идентичный цвет? Это нужный цвет, разбавленный белым несколько раз. И, к сожалению, это не единственная проблема. Помада плешивит, из-за того, что карандаш светлый, даже он не спасает ситуацию. Помаду приходится наслоить, а это неизбежно сказывается на текстуре. И вновь то, как она сходит. Это просто общая беда всех наборов.

Здравствуйте, то карандаш из набора. Не подчеркивает шелушения, но по слизистой рисует плохо.

А теперь посмотрим на помаду. Эвелин явно что-то не досмотрели, по-моему. Тут я наслаивала раза два, и на этом этапе выглядит неплохо, но в носке такое количество слоев вызывает элементарный дискомфорт, я прямо чувствовала эти слои на губах, а это не комфортно. И сходила из-за этого помада еще быстрее. Мне жутко нравится этот цвет, он очень необычный, гармоничный мне, но из-за этих минусов ношу эту помаду я не часто, разве что на какие-то непродолжительные выходы.

ИТОГО.

Взять или не взять? Взять. Наборы эти дешевые, красивые, и вам захочется их использовать, хоть минусы и есть, но они не критичные, внешний вид и комфорт большинства оттенков перевешивают минусы. Просто их надо знать, иметь в виду. Для меня особенно важно то, что я аналогичных наборов в бюджетном сегменте я не вспомнила, и это выгодно выделяет Эвелин.

Цена: 300-500 руб.

Купить можно, например, тут: [ссылка]

Достоинства
  • Бюджетная
  • Комфортная и не ощущается на губах
  • Красивые ходовые оттенки
  • Набор из двух продуктов
  • Не отпечатывается
  • Стойкая
Недостатки
  • Неравномерно сходит
  • Оттенки помады и карандаша не всегда совпадают
  • Подчёркивает текстуру губ
Somnitelnoрекомендует
14.12.2020
Какой красивый обзор). Симпатичные помады, особенно 6 оттенок понравился. Жалко, что он капризный
14.12.2020
Спасибо! Эххх, да, так блин почти со всей косметикой - необычные цвета чаще всего оказываются сложными. ((
  • 21.11.2019 - 14:29
    Неудачное знакомство с брендом Wibo - матовая помада #Wibomood Spicy Lips Matte Edition в оттенке 4
    Бренд Wibo мне в общем-то был незнаком. Он почему-то на глаза попадался редко, либо же я внимания не обращала... УПАКОВКА Флакон очень компактный - чуть более 7 см в длину. Объем почему-то нигде не указан при этом... Данная матовая помада - это что-то типа лимитки.
  • Оттенок Classic Rose 05
    Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - у меня в оттенке Classic Rose 05 , вообще в палитре пять цветов, все вариации красного, очень сочные и довольно носибельные.
  • 10.11.2017 - 19:01
    САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОБЗОР ПОМАД. 14 ОТТЕНКОВ, включая новые! Много фотографий, свотчей и сравнение оттенков-близнецов!
    Приветствую Вас, мои Дорогие и Милые читательницы!   Сегодня, специально для Вас, я приготовила "вкусный" и большой обзор матовых помад от Golden Rose. Большим плюсом данной помады является цена-данная помада стоит 85 гривен в Украине . Для такого качества-это просто настоящая находка!
  • 28.09.2016 - 01:50
    Мои любимые осенние оттенки PURGATORY и DERANGED.
    Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв на две свои матовые помады от Black Moon Cosmetics. Это одни из моих самых необычных помад и самых дорогих. Оттенок PURGATORY Оттенок DERANGED У нас не продаются, на доставку придется потратится с официального сайта, так как больше их негде купить.
  • 03.01.2020 - 12:56
    Прекрасная незнакомка вас точно не оставит равнодушными. Фото. Свотчи.
    Китайская косметика пользуется успехом и популярностью как в самом Китае, так и близ расположенными странами. Не каждый товар из Китая мы можем встретить у нас. Этот отзыв посвящен очень качественной помаде малоизвестного китайского бренда Romantic bird. "-Малоизвестного?!
  • 25.03.2019 - 00:57
    🔥💋👄💄💄Моя одна из самых стойких бюджетных, жидких МАТОВЫХ ПОМАД ДЛЯ ГУБ👄💋💄💄💄ОТТЕНОКИ 03, 05, 11 в действии. Очень МНОГО СВОТЧЕЙ ➕ ВСЕ оттенки палитры💋👄 👇⤵
    Матовая помада - это всегда как по мне утонченно, привлекательно, ярко и красиво на губах. Жидкая, матовая помада для губ Bless Beauty Matte Liquid стала одной из самых стойких в моём косметическом арсенале. Цена - 56 грн. - 124 руб. 2$ Объем - 9 г. У меня в оттенках - 03, 05, 11.
  • 17.05.2020 - 01:48
    Помада, напрасно обделенная вниманием!
    Случайность, обернувшаяся удачной покупкой или о том, как в потоке шопинга берешь недорогую помадку на пробу, а она становится любимой.Внешне помада не представляет ничего особенного: это прозрачный пластиковый корпус с черной крышечкой, сверху которой выбито название бренда Trend IT UP .
  • 01.12.2020 - 13:58
    Невероятно нежная красивая и стойкая матовая помада!
    Пожалуй моя любовь к матовыми помадам неизмерима! Перепробовала я их довольно большое количество. С брендом Ok Beauty я знакома уже больше года, но матовыми помадами от данного бренда я ещё никогда не пользовалась. Безусловно мнее было интересно попробовать.
  • 16.05.2017 - 12:52
    Снимите это НЕМЕДЛЕННО! С продажи... Насмешка над бюджетными матовыми помадами #417. Eveline Velvet - тебя вообще кто одобрил?
    Фраза у меня приобретает иной смысл: "Нужно срочно что-то купить!" Матовая помада от Eveline Cosmetics Velvet MATT Lip Cream 417 - уровень качественной, но китайской подделки.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 02.02.2021 - 23:50
    Стойкая и красивая лаковая помада с эффектом длительного увлажнения губ 🔥Расскажу про нюдовый оттенок 15 Vintage rose
    Приветствую! Помада для губ - это завершающий штрих макияжа. Ну, по крайней мере у меня так. Я спокойно могу выйти в люди вообще без помады, но ее наличие не бывает лишним. Вообще, я больше дружу с матовыми, или сатинами в классическом формате пули.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 15.04.2021 - 19:22
    Красивая, матовая и очень стойкая. Моя первая помада... с подсветкой! (Оттенок Modern muse + свотчи других оттенков!)
    Начну с того что бренд Карла я люблю просто до одури. Именно его аксессуары я нахожу невероятно красивыми и стильными. Ну и пока другие скупали баленсиагу и гучи, в моем шкафу красовались красивые кросс-боди от Карла.     И тут зайдя в лЭтуаль я увидела эту помаду! Да ещё и со скидкой.
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 11.03.2021 - 15:28
    Невероятная новинка весны 2021 - жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в шикарном оттенке 04 Harmonia
    Приветствую!   Помады для губ в последнее время являются не самым актуальным продуктом. Из-за масок они отошли на задний план. Но, матовые помады с застывающей формулой для меня все-таки очень интересны. Их можно спокойно использовать и не переживать за внешний вид после маски.
  • 11.02.2021 - 12:23
    На рынок косметики приходит новый бренд - ODRY. Оценим матовую помаду в абсолютно сером оттенке 06.
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу о совсем молодом бренде ODRY, который запустили совсем недавно, в конце 2020 года. Бренд этот принадлежит всем нам известному Арт-Визаж, только формулы у продуктов дороже, и, соответственно, у данного бренда несколько иная ценовая политика.