Опубликовано 19 Январь, 2018 - 18:47

915 РУБ.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня будет одна из самых любимых палеток теней, которые у меня были!

Увидела я эту палетку в одном из обзоров на модный макияж ‎2017-2018 и мне очень понравились все оттенки!! Подбор цветов настолько, что называется для меня, что я не устоял и решила их заказать. Везде, где бы я не смотрела и не искал информацию о данной палетке, все зарубежные блогеры ее сравнивают с аналогом Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance

Палетка Makeup Revolution 32 Eyeshadow Flawless 3 Resurrection - это грандиозный микс из 32 матовых и шиммерных, светлых нюдовых и по-настоящему интенсивных темных, деликатных повседневных и смелых красно-бордовых оттенков, обладая которыми просто невозможно не создавать поистине шикарные образы!

Заказать палетку можно на сайте divamaria, но сразу хочу отметить что свотчи на данном сайте мне показались достаточно блеклыми и не очень показательными..

✶ ✶ ✶ Краткая информация:

Где купить: ИМ DivaMaria

Прямая ссылка

Стоимость: 915 руб

производитель: Великобритания

оттенков: 32 матовые и шимерные

Профессиональная пигментация, безупречная отдача цвета, стильная упаковка в оттенке розового золота и огромное встроенное зеркало и поистине привлекательная цена - настоящий «must-have» для тех, кто выбирает идеальное соотношение цена/качество.

? Упаковка, внешний вид:

Палетка пришла ко мне в картонной коробке невероятно красивого розового цвета с эффектом голограммы.

Сзади упаковки уже имеется картинка с изображениями каждого оттенка и краткой информацией.

Распечатав пленку и достав саму палетку, я её полюбила ещё больше, потому что дизайн мне настолько понравился - шикарную стеклянная поверхность цвета розового золота, мммм идеальная.

Открываем палетку и поближе рассмотрим имеющиеся оттенки)))

На тенях имеется защитная пленка на которой также находится обозначение названия каждого оттенка. Некоторые из них достаточно прикольные, но если честно, для меня абсолютно не важно как называются цвета)

? Состав:

Зеркальное розовое золото выглядит очень красиво и стильно! Нижняя часть палетки выполнена в черном цвете.Зеркало здесь большое но достаточно качественные, правда оно увеличивающие.

Кстати крышка раскрывается на 180 градусов, что очень удобно)

? Цветовая палитра.

Всего в палетке представлено 32 оттенка.

В целом подборка оттенков меня более чем устраивает, в преимуществе это матовые тени, есть несколько оттенков с блестками для придания сияния, идеально также подходят подсветить макияж в уголке глаза.

? Свотчи:

✶ ✶ ✶ Первый ряд оттенков

это как обычно самые светлые базовые тона, все матовые.

У самых белых оттенков пигментация средненькая но мне этого достаточно, все остальные оттенки меня более чем устраивает учитывая что это матовые тени.

Пожалуй этот ряд самый пылящий из всех имеющихся тонов

✶ ✶ ✶ Во втором ряду

также встречаются светлые оттенки, но больше здесь присутствует именно сияющих.

Мне практически всеми из этих имеющихся оттенков удобно прокрашивать внутренний уголок глаза, иногда светлый тон с блестками я добавляю и по центру нижнего века

✶ ✶ ✶ Третий ряд

это более насыщенные интересные цвета, которые можно использовать для прорисовки складки верхнего века или же в качестве основа или база под какие-то более тёмные, более интересные цвета.

Среди всего ряда только предпоследний оттенок имеет легкое сияние, но достаточно красивой и я его люблю использовать для прорисовки, добавляя прямо по центру века.

✶ ✶ ✶ Последний ряд

это конечно самые насыщенные и самые глубокие оттенки, которые можно использовать как самостоятельный цвета для создания стрелочек, я ими обычно прорисовываю внешний уголок глаза.

По текстуре тени более какие-то кремовые что-ли, и лишь несколько из светлых оттенков могут немного пылить..

Смываются очень легко моей любимой мицелляркой LIBRE DERM

? В макияже:

С данной палеткой я делаю практически все свои мейки, когда времен совсем нет, то я использую какой-нибудь светлый или бежевый тон, как базу под жирненькие стрелочки, но в остальное время мне нравится побаловаться с какими-то такими вот вариантами:

Так же использовала её и для новогодних мейков, это как раз проба того самого макияжа, глядя на который мне её так захотелось купить!)

Для удобства я пронумерую тенюшки, что бы обозначить где какой оттенок использовала:

Конечно вариаций для макияжа с данной палеткой огромное множество, в основном она идеально подойдет и для создания повседневного выдержанного макияжа или же с ней можно создать вечерний более темный макияж побаловаться с какими-то интересными вариациями Смоки Айз.

В целом палетка удачная и качество теней мне понравилось!

Цвета палетка подобрана достаточно хорошо, есть некоторые оттенки близкие между собой, но в основном я вижу интересное для себя и актуальные цвета.

Данная палетка очень понравилось как своим внешним видом, так и подборкой оттенков.

Качество теней мне так же понравилось, они обладают хорошей стойкостью и после нанесения макияжа не осыпаются.

Определённое рекомендуем тени Revolution!

_____________________________________________

У меня на этом все!
До скорого) ?

Миламирарекомендует
19.01.2018
Засматривалась на эту палетку только из-за красного ряда, но так и не решилась приобрести. Видимо зря Smile
19.01.2018
Он не столько красный, как скорее кирпичный
19.01.2018
Обожаю такие палетки большие. Но у меня в использовании обычно всего несколько цветов Laughing out loud
19.01.2018
Я тоже быстренько приглядываю любимчиков!) Big smile
Ого, какая крутая палетка! Love
Сколько же оттенков! Shock Цена оправдана! Smile
Laughing out loud
19.01.2018
Я бы хотела такую палетку
Воу, красивые мейки)
Для меня, как дилетанта, это огромная палетка, но сколько с ней можно сделать Love - это круто)
И цена за такое качество и количество не заоблачная, что радует!)
19.01.2018
Я вообще долгое время тени нелюбила.. Но теперь лишний раз хочется что-то нарисовать Big smile
19.01.2018
О, красные оттенки. Круто, что MUR стали делать такие палетки).
Ну все теперь буду их называть MUR!! Laughing out loud
Big smile
Красивые оттенки ?
палетка очень красивая)
и оттенки очень удачные, я бы тоже такую выбрала)
19.01.2018
у меня эта палетка на первом месте в списке следующих палеток от MR)) но честно - я в сомнениях.. С одной стороны мне нужны красноватые тона, кажется только их у меня не хватает. А с другой стороны, я покупала палетку Fortune favours the brave - она просто идеал! второй месяц на неё отзыв готовлю.. никак с мыслями не соберусь Tired но она мне заменяет почти все остальные, потому если и брать другие, то только чтоб своего хомяка накормить Big smile
19.01.2018
Мне понравились эти красно-кирпичные тона, даже не думала о них, а смотрела скорее на нюдовые) Big smile
19.01.2018
Отличная палетка! И варианты макияжа Вы продемонстрировали прекрасные!
Благодарю) Shy
19.01.2018
Шикарное оформление у палетки Love Вам оттенки идут, макияж офигенно красивый получился!
Спасибо большое!) Love
19.01.2018
палетка шикарная, столько свободы для макияжа глаз )
19.01.2018
мне бы такая точно пригодилась
19.01.2018
Удачные оттенки у палетки, а новогодний макияж шикарный просто ??
Спасибо!)
какие красивые оттенки! а макияж просто супер
Спасибо!) Sexy
19.01.2018
Какая классная.Прям хочу хочу!
19.01.2018
Ну вот хоть тресни, не люблю я тени этой фирмы. После проф.теней они вообще никакущие Big smile
19.01.2018
Отличная палетка, Вам очень к лицу эти оттенки!
Благодарю!Sexy
19.01.2018
классная палетка! и очень красивый макияж получился Smile
Спасибо) Sexy
19.01.2018
Love Какая палитра за такую стоимость
19.01.2018
Как же я люблю такие большие палетки Love ноо я не особо-то умею тенями пользоваться Big smile
Я почему-то раньше думала, что это дорогущий бренд, а оказывается, нет)
19.01.2018
Я тоже не особо тенями умею пользоваться, то в тенях все зависит от их качества!
19.01.2018
Вау, крутая палетка, столько оттенков.
19.01.2018
Оттенки очень удачные, я как раз хочу новую палеточку, давно выбираю. И цена приятная Smile
Согласна! Wink
Оттенки классные)))
19.01.2018
Удовлетворяющая меня палетка по всем параметрам, светлых много - это хорошо Innocent
Да и сочности вполне достаточно. Очень даже универсальная - с такой можно создать любой образ Innocent
Да согласна ) Wink
19.01.2018
Люблю их палетки! Только жутко не нравится, что шиммерные тени осыпаются Sad
19.01.2018
Незнай, мне нравятся) На мой взгляд они не совсем сыпучие, а скорее как кремовые)
19.01.2018
Цвета немного не мои, но смотрится красиво)
19.01.2018
Какая большая палитра, на все случаи жизни.
Шикарный макияж..
благодарю! Sexy
19.01.2018
Да, простор для фантазии точно открывает!
19.01.2018
Отличная палитра для 915 рублей. Смываются без проблем. Фотографии отличные.
19.01.2018
Абсолютно согласна! Для такой цены вообще отличный вариант!)
Спасибо Love
19.01.2018
За эти деньги чаще в половину меньше палетку покупают, конечно.
19.01.2018
Ну красота же, да и только Smile
У меня вот только появился первый Flawless, я до сих пор нарадоваться не могу. Хотя размер рефилов, мягко говоря, обескураживает — такие полкопеечки Big smile
19.01.2018
Зато не надоедают) У них много достойных палеток, одной долго точно заскучаете пользоваться Big smile
20.01.2018
У теней этой марки вообще, по сути, один минус — страшненькие коробки, но это тот случай, когда богатый внутренний мир с лихвой окупает внешнюю некрасивость Smile
шикарная палетка Love
пигментация шикарна Love
19.01.2018
Божественно!! Палетка потрясная, но главное - это ее владелица Shy Вы красотка, я редко пишу подобные комментарии, но Вами я любуюсь всегда!))
Спасибо большое!) Ценю Ваш комментарий!) Sexy
Красивая палетка Smile
19.01.2018
Какие цвета в палетке красивы подобраны Love
19.01.2018
У меня есть подобная палетка, хорошая! ? Фотографии у Вас замечательные?
Спасибо) Love
19.01.2018
Замечательная палетка теней по привлекательной цене, которая подойдет даже новичку - такой палеткой так приятно "играться"
Согласна с Вами полностью) Wink
Ещё 18 комментариев