Опубликовано 11 Июль, 2021 - 21:33

месяц или более

Приветствую всех читающих!

Я подрабатываю литературным рабом) И заказчики мои не без оригинальности. Вот одним из таких "заказов" стала статья, даже можно сказать цикл из нескольких размышлений-рассуждений о том, есть ли любовь в период пандемии в самом безопасном сейчас месте - в интернете.

Расскажу свои впечатления после месяца использования сайта +мои переписки с мужчинами и выводы)

РЕГИСТРАЦИЯ

В общем, предысторию я рассказала выше. После написания статей, профиль свой я удалять не спешила. Теперь, вернемся в началу. Регистрация на сайте проста. Если вбить в поисковик название Ловдэйтми на английском выпадает вот такой сайт с модным мужчиной и рыжей счастливого вида женщиной. То есть, за счастьем - вам сюда. Вэлком.

Далее следуя подсказкам, зарегистрироваться здесь смог бы даже мой кот. Ничего сложного. Все для счастья и любви.

По легенде я -женщина Мила, нелегкой судьбы. Это имя совпадает с моим авторским псевдонимом, с одним из них, эм..) Я из Краснодара, иногда из Ростова, но чаще - из Сочи. Что мне скрывать, пишу прямой адрес. Я же ведь любовь ищу)

От роду мне 28 (ну, почти)) лет и у меня есть ребенок. Судьба разведенки с прицепом - это неотъемлемая часть легенды и тут прям совпало) я та самая разведенка и есть! Поругайте меня, что решила устроить личную жизнь, пока дитё под ногами машинку катает)) Но это потом. Сначала - гид по счастью) Данные пишу свои. Кстати, здесь нужно быть аккуратным. Рыцари на белых пони эту инфу читают. Вот однажды я указала, что "Выпиваю довольно часто" и ко мне потянулись друзья по интересам) Ну дальше - чисто моя женская боль. Не замужем, с ребенком на руках, больше не хочу, но может потом еще возьму да и рожу.. ну и т.п.

АЛГОРИТМ

Здесь все не хуже, чем на вполне серьезных сайтах. Кстати, почему именно Ловдэйтми? Он входит в топ-5 самых популярных сайтов для знакомств. Никогда бы не поверила, но факт)

Сама система здесь благоволит вашему скорейшему соитию и даже браку (как иначе)! Здесь вам подбирают подходящих кандидатов и даже сами напросятся в невесты за вас. Но) Все стоит денег, как и в реальности.

ПРЕМИУМ ЖЕНИХИ

Вариант поиска женихов выглядит так. Я ищу москвича с пропиской. Для меня главное - любовь)

Вот так выглядит мужская анкета. Это Илья, он Овен и совпадает с нами на целых 90%. Это вроде бы хорошо.

Дальше о нем узнаем, что интересы с нашими у него не совпадают.. Детей нет и все такое.

Илья 165 см ростом и он идеально подходит к моим 178 см.. МЫ Кабаре-дуэт Академия) Второй состав)) Вот где зарыты те самые 10%.. Хотя 100% совпадений я не встречала..

Вот мои гости. Их я могу смотреть спокойно. Но только захочу кого-то заарканить - нужно подключить премиум. По другому к ним на страницу не попасть. Только если сами разродятся.

А этот лакомый кусок - мои самые гарантированные кавалеры. Они стоят вдоль линии прибоя (мы в Сочи), не взирая на шторма и бури с кольцами, сватами и небольшими стайками голубей (чтоб выпустить в небо). Но их я вижу смутно. А вы? Тоже. Все потому, что я не хочу платить за премиум. Ну, надеюсь они еще у моря. Ждут. Указаны километры. То есть сайт реально следит (как-то?!) за местоположением человека. Реально, проверила на примере одного из женихов, через дома до него пешком 6 км. А если по дороге (МЫ НЕ ГУЛИВЕРЫ) - то все 20 км. То есть, сайт как-то видит это. Необъяснимо.

Женихи активные и пишут много. Вот какая реакция на профиль разведенки Милы. Но мы не увидим их красивых и молодых лиц. Нет Премиума(

Вообще вся канитель так и крутится около этого Премиума. Якобы и увидят вас лучшие и напишут сразу готовые к ЗАГСу. И прочие плюшки будут вам доступны. Но я анализировала и тратиться не хотела. Я разведенка! Какие еще траты!??

Хотя, минус одна пюрешка у ребенка.. И я вполне бы могла 3 дня радоваться новым мужским признаниям. Но нет. Мила - хорошая мать.

Вот еще партия моих рыцарей. Но, как видите, скупость моя виновата.. Лиц не видно и не понятно, кто на меня запал. И здесь мы видим те самые километры, нас разделяющие. То есть 50 км - это парень уже где-то в Адлере бродит. Без меня((

Вот вам кратко мои диаложки с ними. Пишут мне отличное фото! Но беда в том, что фото у меня нет(. Но это от избытка чувств. Простим их)

Все же я пару раз выставила фото. Алгоритм предложил мне не надеяться на матушку-природу, видимо я все же не Агонь)) и предложил подключить надежный вариант - платное привлечение внимание. О, коммерция..

Мои парни) Еще разок покажу вам..Это те, кого алгоритм посчитал для меня хорошей парой. Мой высокий рост, семейное положение (разведенка с прицепом) и желание просто пофлиртовать - его не интересует. Алгоритм дает совпадение по интересам. У меня - творчество, зарабатывание денег.. И пусть моему Антонио уже 48 и рост его с табуреткой 165 см, алгоритм велит нам быть вместе!!

Кстати, то что я в Сочи, а он в Нерюнгри - тоже не учитывается. Любовь не знает расстояний!!

УМНЫЕ СМС

Самая интересная часть это писанина) Иначе не назвать. Писать можно и самому. Но электро-сваха помогает и здесь. Достаточно добавить хоть одно фото - и вы получите доступ к Умным смс. Нет фото - пиши сама. Коротко и ясно.

О чем же пишут мужчины? Вот написал мне некто Владимирович. Фото абсолютно незнакомого человека. Хотя, может это он?) На всякий случай, я не стала сообщать неизвестному типу никаких фактов о себе..А то потом мятеж, бунт и полисмены.. Не хочу, устала!

Еще варианты смс. Опять фото, но здесь я его добавила и его увидели все, ВСЕ, кто мне писал.. Это не очень приятно.

Можно выбрать из вариантов и общаться только с онлайн, или избранными женихами. Можно и блокирнуть, если пишут гадости. А их тут пишут, можете мне поверить)

Есть и нормальные. Вроде. Но почему-то на нормальные ответы реагируют женихи не слишком.

Еще переписки. Там где смс замазано - все по-серьезке) Отзыв о свадьбе - будет опубликован отдельно (краснеет и машет руками)

Вот алгоритм предлагает мне не ждать чуда а все же подключить платные смс и загрузить фото. Пора бы)

Еще один важный момент:

Понравившемуся мужчине смс не так-то просто и отправить.. Потому как алгоритм вам этого не позволит без премиума. Хотя, некоторым отправляет.. А вот если у жениха подключен Премиум все женщины мира могут слать ему смс. Кстати, фото и иные интимные профайлы тут не пошлешь.. Это в Одноклассники)

РАЗВОД И ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ

Итак, статьи и отзыв уже написаны и пришло время Золушке скидывать свою туфельку, брать свою тыкву в руки и ползти обратно пересаживать розовые кусты( Я решила удалиться.. Тут тоже все просто. Во вкладке настройки находит позицию Деактивировать профиль и вас как не было. Потом вам еще где-то 15-20 минут приходят смс от тех, с кем вы только что переписывались в сети. Слезы кататься из глаз и нажимаю на письмо в СПАМ ящике.. Алгоритм предлагает мне передумать и вернуться (конечно, кому я РСП нужна)

Рука дрогнула и я вернулась. Но мои диалоги не сохранились и искать иголку в стоге сена без Премиума нереально. Поэтому, я ушла навсегда из Большой Любви..

жалею, грущу..но заключение написать сил хватит..

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Сайт не лучше и не хуже чем аналогичные. Мне не понравилось.

МИНУСЫ:

• без премиума мало что интересного вы узнаете о женихах(
  • мужчины такое ощущение что возраст свой преуменьшили.... но это субъективно
  • предлагали в Туле лизнуть пряник. Мне как женщине приятно, но свой пряник я просто так никуда не повезу..
  • хамили грубили в ответ на умные смс. Я выбрала "Ты любишь готовить" - это САМОЕ нейтрально, что было!! И столько услышала... как будто Тамаду на свадьбе во время тоста перебила.....
  • есть и адекватные мужчины, но как правило они не живут с вами в одной местности. В этом самый главный минус - о месте проживания без Премиума узнаешь в процессе переписки...
  • невозможно посмотреть с кем общается жених, во сколько он был и когда вышел. Никакой информации! Зеленый кружок - онлайн, смс - две галочки посинели - прочел, одна - не прочел. Все! В детективы не поиграешь, мда.
  • можно восстановить анкету, но женихов растеряешь..

Я не ханжа и ничего такого,что прямо УЖАС не предлагали. Ничего не высылали, даже денег( Но здесь это невозможно. В целом, у меня все. Сама пользоваться не буду. Но по женихам скучаю. Максим, про пряник прости.))

Всем спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Большая реакция мужчин
  • Можно выбрать
  • Можно убить время если скучно
Недостатки
  • Грубость и предложение интима
  • Мало адекватных
  • Не найти серьезных отношений
  • Нет возможности выбрать из своего города
  • Платные подписки и услуги
  • Трата времени
Sabira0205не рекомендует
11.07.2021
Полностью платный сайт. Одна сплошная коммерция. И еще какие-то километры. Smile
Да, ерунда. Но с Премиум там много пользователей
11.07.2021
Какой толк в их смс?Ни денег, ни подарков, смысл на это тратить свое время, тем более когда есть ребенок, и есть куда девать свое время, этот сайт рассчитан для лентяев, которым в своей жизни некуда время день.
11.07.2021
В данном случае это было по работе, так что тратиться значит меньше заработать. Да и смысл?))
Это точно Hat
Классно пишете, посмеялась 😁
Спасибо, накипело😂😂
12.07.2021
Так расстояние отслеживает сайт благодаря тому, что имеет доступ к Вашей геолокации. Сейчас все СЗ так умеют)
Шикарный отзыв, мерси боку!😂

Вы прямо бальзам на душу, а это очаровательное предложение про "лучшие дожди в моей жизни?" Это вещь, которая сделала мой ночь!😅

Всегда хотела иметь такое тонкое, ироничное чувство юмора с шармом, как у Вас☺
12.07.2021
О спасибо)) но в Питер мне не судьба, жених дождями не проникся(( хотя действительно, дождь лучше всего в Питербурге
12.07.2021
Возможно, со временем и получится у Вас поехать в Петербург:)
12.07.2021
Читала и хохотала! Но без фото я бы не рискнула переписываться, мне обычно хочется увидеть тип рубашки и формат бритья.)
12.07.2021
Кстати, мужчины там отчаянные. Могут писать и без фото. Выбор есть, но тут уже индивидуально. Кому что нравится))
  • 12.08.2015 - 18:51
    Попытка №3 - и снова не то. Почему? Подробный обзор.
    Забавно, судя по всему, я начинаю становиться экспертом по сайтам знакомств))) Предыстория в двух словах: я по работе связана с английским языком, работаю в основном с письменными переводами, поэтому начала замечать, что мне уже тяжело спонтанно формулировать мысли на английском языке.
  • 07.08.2016 - 09:28
    Можно ли познакомиться с нормальным парнем в интернете? А почему нет? История нашей любви!
    На сайте знакомств Флирт.ком.юей я зарегистрировалась давно, лет 10 назад. Тогда я была студенткой, особо ничем не занятой, общения вживую мне не хватало я до жути застенчивая, и поговорить с малознакомым человеком для меня до сих пор чуть ли не подвиг ну я и пошла за этим самым общением на сайт…
  • 16.01.2017 - 02:39
    Если вы одиноки и долго будете за границей, стоит тут зарегистрироваться, но есть и подводные камни...
    Так получилось, что в ноябре я на месяц попала в Лондон, а так как девушка я свободная (разошлись с гражданским мужем в сентябре), то, естественно, не могла пройти мимо такого приключения, как знакомства на местном сайте.
  • 07.08.2017 - 17:57
    Сайт для знакомства с мошенниками или как выйти из воды, замочив только носочки
    Два года назад у меня был позитивный опыт нахождения любимого человека на сайте знакомств (другом, естественно - самом крупном и всем известном). Мы провели вместе два чудесных года, и расстались буквально неделю назад.
  • 14.08.2018 - 10:58
    Осторожно, этот сайт создан мошенниками! Никогда не создавайте анкету на сайте Oneamour.com
    Доброго времени суток, дорогие читатели. На данный момент я ищу свою вторую половинку, и также пытаюсь найти хороший сайт с приличным контингентом. Но что-то мне подсказывает, таких людей нужно искать в Пушкинском музее, так как опыт с сайтами знакомств у меня неудачный.
  • 05.01.2018 - 15:24
    Хороший МЕЖДУНАРОДНЫЙ сайт знакомств с иностранцами. Платный для мужчин! Где найти заморского принца в интернете?
    Привет! Как человек, собаку съевший в онлайн дэйтинге, хочу познакомить вас с одним из самых популярных сайтов знакомств с иностранцами. Называется сайт Elenasmodels . По имени ее хозяйки из России и ныне живущей в Швейцарии ( если память не изменяет).
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • 24.07.2021 - 16:38
    Сайт знакомств или покупки монет? Реально ли познакомиться на этом сайте? Если у вас проблемы с самооценкой, это место не для вас.
    Доброго времени суток! Думаю, отношение к сайтам знакомств всегда было неоднозначное. Кто-то считает, что это удел неудачников, кто-то там нашел свою судьбу, кто-то восполняет там недостаток общения.
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 21.06.2021 - 18:28
    Бренд носится годами, не линяет: компактная, ярчайшая одежда + необычно-огромные скидки!
    С брендом "Super Dry" "Супер Драй" - корни которого происходят от смешенной японско-британской компании под одноимённым названием, тем не менее, специфика зафиксирована, в первую очередь, на:   удобстве (комфорте) материала, последний проходит специальный хол-ап контроль качества, вследствии чего…
  • 21.06.2021 - 15:14
    Недорогой массмаркет. Мой заказ, доставка в Украину, оплата, скидки, промокоды – про все расскажу
    С польским магазином Reserved я познакомилась в 2019 году, когда путешествовала в Праге. Тогда мы попали на отличные скидки и остались довольными всеми купленными вещами в этом, достаточно бюджетном, магазине. Вернувший домой мы с мужем погрустили, что в Украине нет этого магазина.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 01.07.2021 - 06:49