Опубликовано 14 Январь, 2018 - 13:16

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

✯✯✯Всем большой привет и спасибо, что вы читаете этот отзыв!✯✯✯

Все заказы с красотой получены, и вот сегодня я, наконец, готова рассказать о замечательном интернет-магазине, ставшем моим любимчиком.. Речь пойдет о магазине или (как еще его называют) виртуальной витрине "Леди Самоцвет". Фото моих заказов я покажу в самом конце, а сначала, для тех, кому интересно, расскажу, как я нашла этот интернет-магазин и сделаю обзор сайта.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. УдивлениеНедовольство▶Восторг!

Однажды я как обычно занималась своими домашними делами и вдруг услышала, что мама смотрит какое-то видео на ютуб. Прислушавшись, я поняла, что видео об украшениях, слушая дальше, поняла, что украшения продают. И понеслось!!!))) Я возмутилась. Уже на ютуб начали украшения продавать! В общем, сначала я удивилась, согласитесь, не часто встретишь такое видео на просторах ютуб. Потом я возмутилась, что кто-то с помощью ютуб продает украшения.

НО интерес не отпускал, а что же там показывают?))) Подсев к экрану, я больше не смогла отвести глаз. С самых первых минут просмотра этого видео, я подсела на канал и я не преувеличиваю. Мне была интересная каждая минута видео, мне было интересно смотреть следующие и предыдущие видео этого канала. Это нечто!!! Редко я встречаю такие каналы на ютуб, которые бы так меня затягивали!!!

Почему интересен канал?

1. Обаятельная Наталья Смирнова! Она является ведущей этого канала и умеет не только рассказывать обо всей этой красоте в своих видео, но и красиво, творчески представить все украшения. А еще в каждом видео она доносит до нас много интересной и полезной информации. Информация самая разная: подробности и аспекты ювелирного бизнеса из уст самой бизнес-леди, информация и интересные факты о драгоценных, полудрагоценных камнях и минералах, инфо. об отдельных украшениях и о коллекциях украшений, советы по макияжу и поиску своего стиля в одежде (имеет художественное образование и еще она парикмахер-визажист) и даже рецепты! (да, да!). Самое главное: она никому не навязывает покупать украшения, что немаловажно. Покупать или нет, это уже личное дело каждого! Видно, что видео снимаются скорее как приятное хобби и не являются главным средством заработка денег.
  2. Потрясающей красоты украшения, настоящие минералы и самоцветы!!! Они, конечно, сразу привлекают к себе внимание и уже не отпускают. Такое многообразие, что глаза разбегаются. Нашему вниманию представлены коллекции известных и менее известных брендов. Каждое украшение можно детально рассмотреть в видео. Наталья говорит, натуральный ли камень, сколько весит украшение и кому оно лучше подойдет. Цены тоже радуют. А еще в видео мы можем увидеть редкие камни, окаменелости (аммонит) и кристаллы-обереги для дома, и еще много-много всего интересного. Вся информация подается легко и умело!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Виртуальная витрина.

Насмотревшись видео, я поняла, что хочу все и сразу)) А вскоре в одном из видео увидела бусы из дендритового агата с аммонитом. Я влюбилась в это украшение с первого взгляда, зашла в виртуальную витрину и добавила их в корзину, а потом положила туда еще ангела из розового кварца, колечко-перышко с янтарем и жгутик из каучука. Хотела еще заказать кулон из халиотиса (жгутик брала для него), но пока я думала, кулон купили. И тогда я добавила в корзину браслет с перламутром. Заказ я давно получила и покажу его в конце отзыва вместе со вторым заказом, который получила пару дней назад.

Если вы еще не знакомы с сайтом Леди-Самоцвет, то читайте дальше, я расскажу о сайте и о том, как сделать заказ!))

Вот так выглядит стартовая страница сайта.

Мы видим фото настоящих витрин и фото владелицы всей этой красоты. Необычный формат, как вы думаете? Складывается впечатление, что мы зашли в настоящий магазин в Смоленске, и нас приветствует его гостеприимная хозяйка. Мне нравится такой дизайн, он, на мой взгляд, очень уютный и душевный. Кстати, слово "душевно" - это, пожалуй, одно из главных слов, которым я могу охарактеризовать не только вид интернет-магазина, формат подачи информации в видео, но и качество работы его команды, отношение к покупателям. Именно поэтому я и стала постоянным покупателем этого магазина.

На главной странице чуть ниже представлены хиты продаж

и новинки

совсем недавно появился новый раздел "Леди-Самоцвет рекомендует"

В самом низу страницы мы видим все разделы сайта: Категории, Информация, Личный кабинет, группы в соцсетях и ссылка на канал ютуб

Есть еще интересный раздел Распродажа, в котором представлены товары со скидкой, этот раздел постоянно пополняется и видоизменяется, что-то раскупают, что-то появляется новое. Посмотрите, какие симпатичные серебряные кольца по смешной цене. Кстати, из этого раздела я заказывала колечко Марказит всего по 499 р, цена приятная и совсем низкая для такого замечательно кольца (оно ниже, в конце отзыва)

А вот раздел, где собраны все бренды, представленные на сайте. Очень удобный. Можно быстро найти нужный бренд и просмотреть его ассортимент. Магазин работает не только с нашими русскими брендами, но и например, с израильскими (Дено). Мои любимые бренды - Марказит, Приволжский ювелир, серебро России и Радуга самоцветов.

Например, вот так выглядит фрагмент ассортимента всем известного бренда Соколов

Есть удобный поиск по камню. Например, вам нужен агат. Открываете раздел Поиск по камню вверху и выбираете.

Вот например украшения с халиотисом

или с потрясающим ларимаром

Или с аммонитом (мой любимчик)

Раздел Самоцветы поделен на несколько подразделов, где можно найти нужный товар

Посмотрите, какие красивые срезы, шары и кристаллы из настоящих минералов

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Личный кабинет

Итак, вы решили сделать заказ или пока хотите просто создать личный кабинет на сайте, чтобы добавлять туда понравившиеся украшения и не терять их из виду. Создать личный кабинет очень легко! Вам нужно заполнить всего несколько граф, ввести вашу электронную почту, пароль и ФИО. Не забудьте пароль и эл. почту, лучше запишите куда-нибудь эти данные. Теперь у вас есть личный кабинет!

В личном кабинете можно добавлять товары в корзину, создавать списки сравнения и список желаний. Вот так выглядит мой личный кабинет

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ. О ЗАКАЗЕ И ДОСТАВКЕ

Минимальная сумма заказа на сайте - 2 500 р. Доставка бесплатная. Заказы до 5 000 р отправляются по почте или если вы житель Смоленска, то сможете забрать заказ сами в реальном магазине. Заказы от 5 000 доставляются курьером. Оплатить заказ нужно в течение суток после оформления заказа, в противном случае заказ автоматически отменяется.

По моему, все честно и удобно. Минимальную сумму заказа, кстати, ввели в декабре 2017 года. До этого можно было заказывать на любую сумму, но тогда в случае маленьких заказов покупателям приходилось платить за доставку.

Первый заказ я получила почтой емс. Из Смоленска в г. Топки Кемеровской области заказ шел 5 или 6 дней, уже точно не помню. Второй заказ я получила курьером (пони экспресс) на дом.

• Кстати, на канале Леди-Самоцвет есть видео, где Наталья рассказывает о виртуальной витрине и показывает, как сделать заказ.

Все просто и понятно. Итак, если вы планируете сделать заказ, то ваши шаги будут следующими:

1. Сделать личный кабинет, зарегистрироваться на сайте. Правильно ввести ваш адрес, телефон, фио.
  2. Обдумать заказ, добавить его в корзину.
  3. Оформить заказ.
  4. Оплатить заказ. Я платила через яндекс кассу. Очень удобно и быстро.
  5. Оплатили? По желанию можете оповестить об этом Наталью Смирнову по телефону, указанному на сайте (можно позвонить или отправить смс), либо в группе в вк или в одноклассниках. Еще это можно сделать в приложениях вайбер или ватс ап.
  6. В этот же или на следующий день вам пришлют трек-номер для отслеживания вашего заказа.
  7. Теперь вам остается ждать, когда заказ обработают, соберут и отправят вам!))

Заказы отправляют в течении 1-2 дней, что очень оперативно, особенно если учесть, что заказы собирает сама хозяйка, и при этом она еще работает в своем магазине, снимает видео, фотографирует все самоцветы и отвечает на все вопросы. Я и сама не один раз связывалась с Натальей Николаевной в вк, и она всегда быстро отвечала на все мои вопросы. Конечно, за это ей просто аплодисменты. Вот что значит работать на высшем уровне и относиться с уважением к каждому покупателю!!!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

ЧАСТЬ ПЯТАЯ. МОИ ЗАКАЗЫ.

Качеством украшений я довольна на 100%)) В оба раза к заказам были положены подарочки. В первом заказе раковинка, во втором - кулон из натуральной яшмы. Также в оба раза я получила очень милые рисуночки от дочки Натальи Николаевны. Было очень приятно получить подарочки и рисунки, как-будто получила не заказ из интернет-магазина, а посылочку от подруги. Заказы упакованы с аккуратностью и вниманием, чтобы ничего не помялось, не разбилось в дороге. Все сложено в пластиковые контейнеры. Кстати, моя корзина уже наполнена новым заказом)))

Итак. Первый заказ:

Заказ №2:

Подведу итог и расскажу о плюсах и минусах этого интернет-магазина. Минус для меня лишь один - многие украшения быстро раскупают)) Но это даже не минус магазина, просто нужно успевать, если что-то действительно приглянулось!!!

Теперь о плюсах:

1. Цены не завышены. Делая покупки в этом магазине, можно на 100% быть уверенной, что с тебя не сдерут втридорога. Цены неоднократно сравнивались с ценами в других интернет-магазинах, в одних то же украшение дороже в 2-3 раза, а в таких интернет-площадках, как вальдберрис, в 1,5-2 раза за исключением сезона распродаж (тогда цены примерно такие же).
  2. Ассортимент огромен. Чего тут только нет. Каждый найдет что-то на свой вкус и кошелек.
  3. Есть фото украшений на руке и вообще показано, как они смотрятся в реальной жизни. А при желании можно найти на канале Леди-Самоцвет в Ютуб видео с понравившимся украшением и посмотреть его в деталях.
  4. Заказ отправляют быстро и он доходит целым и невредимым благодаря хорошей упаковке. Все заказы помещаются в пластиковые контейнеры и сверху обматываются пупырчатой пленкой. Такими их кладут в почтовые пакеты.
  5. Внимательное отношение к каждому покупателю. Наталья быстро отвечает на все возникшие вопросы.
  6. Подарочек в каждом заказе, что тоже, конечно, +

На этом, пожалуй, всё. Отзыв получился очень длинный и, надеюсь, он окажется полезным. С радостью отвечу на все возникшие вопросы!

17.01.2018 г. Обновляю отзыв! Сделала еще один заказ)) Одно кольцо, нужного мне размера исчезло из корзины, кто-то купил раньше меня. Пришлось добавить в корзину такое же колечко, но на размер поменьше. 150 улыбок в заказе - это эквивалент 150 рублей за работу мастера-ювелира магазина (увеличит кольцо на размер).

Номер для отслеживания получила в личку в вк, теперь жду посылочку! Как получу, обязательно выложу фото)

А вот и фото моего заказа!)))

Заказ №3:

1. Кольцо из черненого серебра Приволжский ювелир. Размер 17. 333 р + 150 р за увеличение кольца на полразмера.
  2. Серьги из черненого серебра Приволжский ювелир. 599 р.
  3. Брошь-кулон Клевер с халиотисом. 399 р.
  4. Брошь Крест с хрусталем, кошачьим глазом и улекситом. 399 р.
  5. Кольцо Золи из серебра с мятным агатом (шпинель). 499 р. Хотела серьги из этого комплекта, но, увы, их уже не было в наличии((

28.11.2018 г. - пони принес еще одну посылочку с красотой!!)))) На этот раз мой выбор пал на натуральные голубые топазы от фирмы Хонг Фактори (Марказит). Я выбрала себе серьги и кулон. Украшения необыкновенной красоты!!!!!

Спасибо, что дочитали до конца!!!
Искренне желаю всем мира и добра!!! До новых встреч!

__________________________________________________________________________

Достоинства
  • - ОЧЕНЬ приятные цены
  • Бесплатная доставка
  • Качество украшений на высоте
  • Огромный выбор
Danajaрекомендует
От колечка, что на руке, я в восторге!
14.01.2018
Спасибо большое!!!
21.02.2018
Тоже делала заказы в "Леди самоцвет"! И новые видео смотрю каждый день ( и старые все пересмотрела). Всегда откликнется Наталья Николаевна и поможет подобрать размер или нужно было посмотреть как 2 кольца сочетаются - мне их вместе сфоткали. Хороший у Вас отзыв - полный. И про "минус" согласна - очень быстро раскупают и приходится ждать поступления понравившегося украшения какое-то время. Жду, потому что в других магазинах цены вдвое выше.
21.02.2018
Рада, что вам понравился мой отзыв Smile Я теперь украшения покупаю только у Натальи Николаевны - Леди-Самоцвет Wink Она действительно большая молодец! А минус... это, скорее, не минус магазина, а нам покупателям не надо тормозить Big smile а быстрее покупать то, что очень понравилось Laughing out loud
01.06.2018
Тоже там брала украшения и видео смотрю. Борюсь за то, чтобы при фотографировании рядом линейку положили, но это оказалось им непосильной задачей Smile
02.06.2018
Я на виртуальной витрине кстати, видела такие фотки с линейкой Smile Идея хорошая. Но и фото украшений на руках тоже дают представление об их размерах. По мне так главное,чтобы было побольше реальных фотографий Smile
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.11.2017 - 09:47
    ❤♥ Батист, Кармекс, Тангл Тизер и Инвизибл - всё самое "вкусное" в одном месте! ♥ Матрикс, Гама, Тринити и Эстель - ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! ♥ Профбьютимаркет - рай для девушек! Отличный интернет-магазин ♥ Показываю свои 2 заказа ❤
    Всем доброго времени суток   Ох, как же я люблю интернет-магазины в которых есть где разгуляться. Профбьютимаркет как раз один из них. Там такой ассортимент что смело за раз можно спустить всё зарплату, потому что всё очень крутое, очень качественное и мною очень любимое..
  • 07.09.2020 - 22:32
    Все для Красоты в одном месте , хотите знать где?) сейчас я расскажу 🥰
    Привет) Хочу поделиться своим мнением о сайте косметики Красота3 .О сайте узнала совершенно случайно, во время прочтения отзыва о средстве , которое мне порекомендовала косметолог. После того, как это средство средство я нигде не нашла, решила воспользоваться данным сайтом.
  • 06.11.2017 - 10:52
    Если вы еще не знаете где заказать спортивное питание и витамины, то вам в Pitprofi. Низкие цены, хорошее качество, быстрая доставка по всем регионам России, широкий ассортимент. Проверено мной годами)
    Всем привет) У меня есть отзывы посвященные спортивному питанию и многие интересовались, где я приобретаю его. Именно поэтому решила поделить своим любимым магазином PitProfi ( активная ссылка в названии, просто нажми и перейди на сайт) С интернет сайтом PitProfi я знакома уже долгое время.
  • 23.01.2018 - 17:52
    Свежайшие кедровые орешки и забота магазина о посылке. А еще тут принимают Webmoney! Мой вкусный заказ и история косяков Почты России))
    В нашей семье все очень любят орехи. Добавляем их практически везде - в выпечку, каши, салаты и иногда даже вторые блюда. Но всегда была одна большая проблема - в нашем городе очень сложно найти именно свежий товар.
  • Клуб экспертов Нивея или как получить косметику на обзор? Как и где заполнить анкету на участие, всем ли пришлют продукцию, мини-версии или полноразмерки? Откровения одного обзорщика)))!!!!
    Всем привет, мои дорогие друзья!   Думаю, что многие пользователи Айрекоменд уже знают, как бесплатно получить заветные косметические средства и наслаждаться ожиданием, а затем распаковкой своих хотелок. Но если вы еще ничего и никогда не получали на обзор, советую прочитать мой отзыв до конца.
  • 27.04.2018 - 20:48
    ВСЕ УХОДОВЫЕ СРЕДСТВА ПОМЕСТЯТСЯ ТЕПЕРЬ В ОДНОЙ КОСМЕТИЧКЕ! Стоит ли тратить свои средства на SACHETTE или лучше пользоваться дальше своими любимчиками?
    ВСЕМ ПРИВЕТ, С ВАМИ ЛУНА! Сегодня на повестке дня прекрасный российский бренд SACHETTE, очень милое французское название "саше". И действительно, интересная интерпретация. У меня дома разложены различные саше с цветочными ароматами, теперь и в уходе появились.
  • 22.12.2019 - 11:56
    KazanExpress как Aliexpress, только намного лучше. Доставка всего за 1 день (не верила, пока не попробовала). Расскажу, что к чему, и покажу свои многочисленные заказы.
    Привет! В последнее время я жутко устала от Алиэкспресса. Я заказывала там очень много, но потом моими покупками стала обычная мелочевка, которая, как известно, идет по 3-4 месяцатеряетсяне доходит. Понятно, что за такое время эти товары становятся уже ненужными.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 20.05.2021 - 19:17
    Яндекс Толока - заработать и вывести, навязчивый "сервис" для самозанятых
    В этом чудо-заработке без вложений меня интересовали только пешие (полевые) задания, т.к. по здоровью нужно было регулярно гулять. Я посчитала, что можно совмещать, выбирая маршруты, а возможность заработать от яндекса будет мотивировать вставать и идти гулять.И даже дисциплинировать, т.к.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 07.06.2021 - 12:45
    Честные пироги - максимум начинки, прекрасное тесто и быстрая своевременная доставка
    Самостоятельно пироги я пеку крайне редко - не очень люблю возиться с тестом, но иногда очень хочется вкусных пирогов. И вот совсем недавно я познакомилась с Русскими пирогами от Русской пекарни. Ссылка на сайт - здесь . Сайт и удобство для совершения заказа Сайт очень удобный и понятный.
  • Мой первый бокс, где представлены не только женские средства, но и товары для всех членов семьи
    Приветствую) Коробочный сервис это всегда приятно. Но зачастую просто бьюти боксы для меня это минимум половина абсолютно ненужной или неподходящей для кожи продукции. Однако альтернатива нашлась - Family box от известного журнала Лиза.
  • 14.04.2021 - 17:52