Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:35

Начитавшись отзывов про дегтярное мыло, решила приобрести и себе. Кстати очень долго не могла его найти, чему очень удивилась, но продолжала поиски и вауля - Магнит Косметик помог мне. Стоимость около 10-15 рублей, точно не помню.

На момент начала использования прыщей практически не было, совсем немного, которые не приносили дискомфорта. Я решила начать использовать его в качестве профилактики. И знаете, сработало. Я использовала его каждый день утром, вместо геля для умывания. Но позже, опять же на сайте, я прочитала следующий метод: умыться мылом и сразу смыть, а потом нанети мыло, подождать, когда высохнет и только после этого смыть. Я решила попробовать и это была моя большая ошибка. Через дней 5 кожа на щеках стала ужасно сухой, шелушилась и выглядела крайне не привлекательной. Хотя вобще моя кожа считается жирной. Избавиться от этого оказалось сложнее, прошло чуть больше недели прежде чем я перестала расстраиваться глядя в зеркало.

Больше я его не использовала, да и не надо было, ведь и прыщи исчезли совсем, даже во время месячных, что оооочень необычно для меня.

Вот такое противоречивое мыло, но я его все таки советую, но не перусерствуйте....все-таки это мыло.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично очищает кожу
  • Экологичное
Недостатки
  • Cильно сушит кожу
polly_shmollyрекомендует
  • 16.05.2015
    Приветствую всех! Я много писала как я борюсь за здоровую и красивую кожу лица...Но сегодня я хотела бы рассказать как мне помогает дегтярное мыло справиться с прыщами.
  • 10.12.2013
    С некоторых пор у нас в доме постоянно используется дегтярное мыло. Это удивительно простое и недорогое средство защищает от многих проблем с кожей, даже детской.
  • 19.11.2013
    Доброго времени суток всем. Часто у людей не идеальная кожа, то прыщечки, то точки черные, то еще всякие разные проблемы. Из этих проблем у меня как раз и были эти мною ненависные прыщи и черные, УЖАСНЫЕ точки.
  • 09.11.2013
    После одного "чудо"-средства, а именно irecommend.rucontentprovokator-2-kh-nedel... , у меня появились довольно живучие проблемы с кожей лица - подкожные прыщи, которые жили в свое удовольствие и начали даже миграцию. Те средства, которыми я пользовалась все время сдались.