Опубликовано 15 Август, 2020 - 11:43

полгода или более

"Саларис" для меня находится довольно далеко, чтобы туда ездить намеренно, но если бы был ближе, то я бы с удовольствием там проводила время. Я была там раза 3 всего, и мне там очень понравилось. Большой и очень современный,

просторный, светлый торговый центр, дизайн его мне нравится. Не везде есть столько простора, который не занят торговыми площадями. Когда были там зимой в новогодние дни, тоже было очень красиво украшено, да и сейчас тоже приятно глазу. Понравились вот такие качели, есть места для отдыха.

Но в торговом центре конечно важны магазины, удобство, набор развлечений. Тут тоже все хорошо, магазинов много, на разный вкус и кошелек.

Есть большой "Глобус", который я очень люблю, там всегда чисто, свежие продукты, вежливый персонал.

Также есть большой магазин товаров для дома "Домаркет",

все необходимое для быта от посуды до постельного белья там есть.

Еще там расположен DinoZoo - это магазин товаров для животных,

читала на сайте, что он просто огромный, занимает какую-то большую площадь, в последний раз мы там были хотели посмотреть питомцев ребенку, но выбор именно животных там скудный, если только рыбки, остальных очень мало, 3 кролика было, пару хомячков и немного попугаев, но зато товаров для животных вал валом, действительно очень много всего. Владельцам питомцев там должно понравиться.

Другие магазины представлены в обычном наборе,

одежда, косметика, более 200 магазинов, для шоппинга достаточно, мне кажется.

На верхнем этаже есть фудкорт,

довольно много места занимает, там много столиков, там же есть и рестораны, не только фастфуд, но еще и по самому ТЦ есть кафе, рестораны в разных местах.

Для детей есть довольно много развлечений, Лего-город, автогородок,

площадки, большой игровой центр, мы там были в прошлый раз, ребенку понравилось, цены нормальные.

Еще из развлечений есть кинотеатр, но мы там не были, не могу ничего сказать, но думаю, что в новом кинотеатре должно быть хорошо.

Как добраться? Удобно - выход прямо из метро "Саларьево", но мы все время на машине были, парковка удобная, места много, парковка бесплатная.

Очень рада, что появляются вот такие современные, красивые торговые центры, где приятно бывать, ощущаешь себя там как за границей Smile

Достоинства
  • Большая парковка
  • Большой и красивый ТЦ
  • Вход из метро
  • Есть кинотеатр
  • Много магазинов
  • Много развлечений для детей
Mama17рекомендует