Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 03:14

Недавно решили приобрести какой-нибудь стоящий предмет мебели, который бы притягивал внимание и был бы очень мягким и удобным. Качество белорусской мебели знаем не понаслышке, поэтому сразу принялись изучать каталоги фабрик этой республики. В конце концов остановились на "Редфорде", который сразу понравился сам по себе. Натуральная кожа с возможностью выбора цвета, механизм трансформации "Седафлекс", мягкая "седушка". Вообще он предлагался в различных вариантах, можно было заказать как двухместный, так и без ящика для белья и.т.д, в ткани или коже. Модульная система позволяет построить необходимый вариант дивана по длине и по количеству сидячих мест. Также у данной модели сьемные подлокотники. За внушительную трехметровую махину с подголовниками (что редкость), атаманкой и хромированными ножками просили около 180 000 руб. Но в магазине действовала 10% скидка.на покупку, что конечно обрадовало. Внеся предоплату 30% и подписав договор мы принялись ждать. Через месяц с небольшим диван был доставлен и собран. "Редфорд" отлично вписался в интерьер, особенно классно смотрится на новом ламинате. гости в восторге. Ну и конечно же на нем классно спать и просто сидеть. Это одна из самых дорогостоящих моделей мягкой мебели этого производителя, и разумеется она очень комфортная.

Характеристики

• Размеры Д×Ш×В: 3170/1770/1040 (мм)
  • Механизм трансформации: седафлекс 12М
  • По размещению угла: левое; правое
  • Система комплектации: модульная
  • Наполнитель спинки: эластичный пенополиуретан
  • Наполнитель сидения: высокоэластичный пенополиуретан
  • Емкость для постельных принадлежностей: есть
  • Боковины: съемные
  • Назначение: в гостиную; для отдыха; модульный
  • Стиль: современный; модерн
  • Подлокотники: мягкие
  • Материал изготовления каркаса: массив дерева; ДСП; фанера
  • Материал обивки: ткань; велюр; флок; натуральная кожа
  • Наполнение: пенополиуретан эластичный

• Ширина спального места (мм): 1350
Neftikрекомендует
  • 09.02.2013 - 13:43
    Отличный! (+фото)
    Мебельная фабрика "Пинскдрев" один из самых узнаваемых брендов мебельного рынка Беларуси. Именно поэтому, выбирая диван в новую квартиру, мы отдали предпочтение именно этому производителю.
  • 25.02.2014 - 08:19
    Пинскдрев Беларусь удивлена качеством
    Когда мне муж предложил рассмотреть возможность приобретения мебели в магазине ЗАО «Холдинговой компании «ПИНСКДРЕВ» я даже не восприняла его мнение всерьез. Мне казалась она старомодной. Но перед нами стояла трудная задача приобретения детям кроватей и экономии места.
  • Что представляет собой диван из "элитной" коллекции Пинскдрев? Придирчивый отзыв человека, который уже "уделал" один диван из этой серии
    История о том, как мы пришли к покупке этого дивана, долгая. Усаживайтесь поудобнее Этот кожаный диван из "элитной" коллекции мебели фирмы "Пинскдрев" (Беларусь) появился в нашем загородном доме в октябре 2018 года (сейчас июль 2019).
  • 20.07.2019 - 15:32
    Качественный угловой диван от нижегородского производителя по очень доступной цене! Восторженный отзыв!
    Очень долго искала диван. Нужен был красивый, практичный,качественный, угловой, большой, спокойной расцветки и самое важное не больше 30 тыс. руб. В общем, практически несбыточная мечта. Присмотрев несколько вариантов (40-45 тыс.
  • 26.02.2020 - 22:48
    Мои ожидания не оправдались.
    Давно хотела купить себе домой угловой диван. У нас в зале ниша есть, как раз для размещения угла такого дивана, да и от кресел можно было бы без проблем отказаться. А потому, когда ремонтировались года 4 назад, купили такой диван.
  • 23.04.2020 - 09:39
    Диван мечты? Да, наверное, но и огорчить меня он успел.
    Приветствую всех! Думаю, многие со мной согласятся, что в большой комнате всегда гармонично смотрится большой угловой диван, на котором могут сидеть много человек, а если разложить, то будет огромное спальное место на 3 персоны.
  • 17.04.2018 - 13:05
    Диван - пожиратель тапочек! Можно ли на нём спать? Три года в эксплуатации: что стало с обшивкой дивана и с моей спиной?
    Добрый день!   Последние 15 лет мне посчастливилось спать на хорошей кровати с ортопедическим матрасом, но после переезда пришлось ютиться на икеевском диване Монстад. Ранее на этом диване в течение двух лет спал свёкр, не складывая его, поэтому достался он нам в достаточно хорошем состоянии.
  • 25.08.2012 - 08:47
    Скрип да скрип ;))
    Купили данный диван по акции. Немного была снижена цена из-за того, что низ был из ткани, а не из кожзама. Ну нам и надо было так, т.к. у нас кот и мало ли он бы решил поточить диванчик, особенно кожзам )Простой дизайн, невысокая цена привлекли наше внимание. Что можно сказать про диван...
  • 13.09.2013 - 21:29
    Чудо-диван, ужасная кровать (фото)
    Диван Новаро от Пинскдрев покоряет своим роскошным внешним видом. У меня несколько иная расцветка - сам диван темно-коричневый, а узоры светлее. Как утверждает производитель, впишется в любой интерьер. Смотрится очень легко, не громоздкий. Габариты в мм 22009201050 (швг).
  • 01.05.2022 - 22:52
    "Как долго я тебя ждала... " 🤗 Диван, который покорил меня с первого взгляда и запал в душу после первого прикосновения - любимчик и почти главный в доме 🙃
    Отзыв об этом диване я готовилась писать чуть больше года - это ровно столько, сколько я сплю на нём, и каждый день, когда я ложилась или присаживалась на него, то говорила спасибо сама себе, что когда-то выбрала именно Его и никакой другой - этот диван как "кусок души" и моя сбывшаяся мечта) До…
  • 18.05.2022 - 16:52
    Бюджетная модульная кухня Леруа Мерлен "Леда серая" после 3 лет эксплуатации. Самая дешевая из всех, что мы рассматривали, при этом стильная и современная, но есть недочеты
    Всем привет! Вот и дошли руки написать отзыв на модульную кухню Леруа Мерлен Леда серая , которой мы пользуемся уже три года.   Выбирали самую бюджетную, потому что предполагали скорый переезд из однокомнатной квартиры, тратиться особо не хотелось.
  • 21.04.2022 - 14:19
    Берите с пружинами основание, а не змейку
    Заказала диван Много Мебели Атланта прям на сайте. Сначала заходила в магазин посмотреть цвет и ткань, но полностью дивана в такой комплектации и с такой тканью и цветом конечно же не было. Поэтому я посмотрела и посидела на диване Атланта с пружинами, мне продавец показала как раскладывается.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 15.07.2022 - 09:27
    Гениальное изобретение! Мои 2 шкафа Пакс из Икеа оказались самыми удобными и продуманными из всех что у меня были.
    Никогда не думала что буду петь оды шкафам, но ПАКС покорили моё сердце своей идеей. Можно купить его один раз и собирать как вам больше понравится, как будет удобно. У нас 2 разных гардероба Пакс и оба мы переделывали со временем на более удобный вариант.
  • 21.04.2022 - 14:40
    Диван Лира Боровичи - насколько удобный и стоит ли покупать? Мой опыт использования ✔️
    Всем привет!   Недавно я озаботилась проблемой выбора дивана в новую квартиру. Хотелось с одной стороны чего-то компактного, а с другой - удобного, для того чтобы диван было возможно использовать в том числе и для ночного сна.
  • 17.04.2022 - 00:15
    Диван с технологией умной посадки, системой антиперекос, безопасным наполнителем и сроком службы не менее 10 лет.
    Беда пришла в наш дом нежданно: мы остались без дивана.   Диван был престарелый, повидал многое, пережил переезд из одного города в другой, печально крякнул: "Дальше давайте без меня", - и мы расстались. Дальше без него мы смогли не долго: спать на полу не самое увлекательное занятие.
  • 14.04.2022 - 18:48
    Не ведитесь на их сладкие речи
    Поверьте негативным отзывам и не покупайте в этом магазине Купили шкаф в спальню, белый, красивый. В салоне к сожалению его не было, чтобы увидеть вживую, посмотрели по фотографии и так же образец (маленький квадратик). Стоило это добро не дешево, а качество (скажу заранее) так себе.
  • 24.06.2022 - 11:01
    🐚 Моя ванная 5.4 м3 с плиткой из Леруа Мерлен, которая нравится всем гостям! Расскажу, во сколько обошлась и с чем я ее комбинировала. Поэтапные фото и конечный результат! 🐚
    Всем добрый день! В марте этого года я перебралась в новую квартиру от недобросовестного застройщика Лидер Групп , полученную с 4-летней задержкой срока сдачи. Квартиру я получила без отделки, поэтому весь ремонт мы делали под свой вкус и кошелек.
  • 30.08.2022 - 19:28
    За полтора года пришлось делать дважды при сроках службы покрытия в 10-15 лет. Расскажу в чем была моя главная ошибка.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о реставрации ванны жидким акрилом.   Сразу сделаю отступление, что я обладательница стальной, не чугунной ванны, от материала изготовления результат так же зависит, как и от последующего ухода и аккуратности выполнения работы мастером.