Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 17:40

130р - 170р

Всем привет! Smile

На эту замечательную масочку я наткнулась в корейском корнере и, конечно же, не смогла пройти мимо! Моя кожа чувствительна и склонна к покраснениям, особенно в осенне-зимний период, постоянно жаждет увлажнения. Я слышала восторженные отзывы про патчи для глаз этой же марки (BeauuGreen) да и сама не могу жить без любых гидрогелевых патчей для глаз (это мое спасение!), поэтому не раздумывая взяла попробовать эту маску.

Упаковка с жизнерадостной девушкой
Производитель обещает:

восстановить тонус кожи, обеспечить глубокое питание, увлажнение и подтянутость кожи.

Состав Вы можете прочитать на фото (благо на упаковке есть наклейка на русском языке, как как маска корейская Smile )

Состав
Как и написано в инструкции, перед применением маски я очистила кожу, чтобы она проникла как можно лучше, и нанесла ее на лицо. Маска тоненькая и очень напитанная, желейная, на свету сверкает золотом! Хорошо, что она состоит из двух половинок: верхней и нижней, ее очень удобно наносить на лицо и можно не бояться ее порвать, ведь она очень нежная Smile К лицу прилегает очень плотно и не соскальзывает вниз (как некоторые патчи, кстати!), но с любыми масками (будь то тканевые, кремовые, гелевые, глиняные) лучше лежать в вертикальном положении, расслабиться и получать удовольствие Smile

Ощущения в процессе очень приятные - маска охлаждает кожу, ненавязчиво пахнет чем-то тонким цветочным, никаких дискомфортных ощущений типа покалывания, жжения и т.п. не вызывает.

Маска в защитной пленке
Вот такая нежность :)
В процессе увлажнения :)

Маску нужно держать 30-40 мин: в целом она успевает впитаться за это время, и от нее остаются тоненькие высохшие пленочки.

Что получаем в итоге:

1. кожа напитанная и нежная
  2. кожа сияет
  3. морщинки немного разглажены
  4. некоторые покраснения исчезли

Эта маска оправдала мои ожидания и понравилась даже больше, чем тканевые (хотя мне кажется, если чередовать их, будет вообще здорово) Smile

Конечно, следует понимать и помнить, что маски подобного рода не являются лечебными и не замолят все ваши грехи раз и навсегда)) Они дают очень хороший косметический эффект вкупе с другими уходовыми процедурами и правильным питанием.

Будьте красивы и здоровы!

Достоинства
  • Качество и цена
  • Приятный результат
Недостатки
  • Продаётся не везде
BlazingInfernoрекомендует
17.09.2017
Вот это патчище)) интересная штука,я б попробовала
17.09.2017
Smile
07.08.2018
Я думала я видела всё, но нет)) с такой маской ещё не встречалась - пока обходилась тканевыми)
13.02.2019
Лежать лучше в горизонтальном положении ?
Спасибо за отзыв!?
02.03.2021