Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:49

Я уже достаточно долго тусуюсь на сайте "Большой вопрос". Иллюзий по поводу того, что можно озолотиться на этом ресурсе вопросов и ответов, у меня изначально не было. Потому, наверное, я как-то особо и не разочарован размерами доходов, которые я получаю с этого сайта. Но тем не менее, деньги, пусть и небольшие, начисляются и выплачиваются без обмана. И это хорошо. Ведь участие в этом проекте не отнимает много времени и сил.

Всем, кто вдруг загорится идеей подзаработать на Большом вопросе, я советую ознакомиться с правилами, чтобы не было потом недоразумений и недовольных отзывов по поводу неадекватных и злобных модераторов.

Например, меня всегда удивляли ответы, которые состояли из менее, чем 200 символов. Такие ответы не оплачиваются на БВ. И это условие прописано в правилах. Кое-кому я даже писал об этом условии в личку, и выяснялось, кто люди были просто не в курсе. Т.е. правил не читали.

Ставлю Большому вопросу троечку, поскольку последнее время мне там стало совсем не интересно. Идет какое-то засилье вопросов а-ля шоу Гуревича "Сто к одному" и игра "Угадайка". Но кому-то как раз эта тематика весьма и весьма близка. Поэтому рекомендую этот сайт как источник маленького пассивненького доходика.

Достоинства
  • Вывод денег на вебмани wmr-кошелёк
  • Небольшой пассивный доход
  • Реферальная система
Недостатки
  • Долго набирается необходимое количество кредитов
  • Некоторые пользователи
Pavarottiрекомендует
10.09.2013
А у вас сколько кредитов в день получается?) Если не секрет
10.09.2013
Да разному. В среднем 2 что ли. Понятно, что это ни о чем, но ведь я там дай бог раз в неделю что-нибудь напишу.
  • 25.03.2014
    Однозначного мнения у меня об этом сайте нет. Если для общения, то отличный, а для заработка навряд ли. Много не заработаешь . На этом сайте я уже два месяца и до сих пор еще не вывела минималку в 50 кредитов ( 1 кредит при максимальной репутации равен 0,95 копеек ).
  • 23.06.2015
    На этом сайте люди задают вопросы и отвечают на них. За просмотры этих вопросов и ответов сайт платит кредиты, которые потом можно вывести не свой кошелек вебмани.
  • 11.09.2013
    Я на сайте "Большой вопрос" "работаю" уже четвёртый месяц. Уже более-менее освоилась и поняла что к чему, поэтому могу поделиться впечатлениями и дать некоторые рекомендации для новичков.
  • 04.09.2013
    Прочитала в отзывах на сайте рекомендет.. решила тоже зарегистрироваться на сайте " Большой вопрос". В первый день провела там часа 3.. так меня все увлекло.. Задала 3 вопроса.. никто на них не ответил.. видимо не интересные..