Опубликовано 1 Декабрь, 2011 - 15:37

Для меня Jenavi отличная замена изделиям из золота и серебра. То, что продают в наших ювелирных магазинах, иногда удивляет. Почему все золотые и серебряные украшения делают или в форме крестиков, или с изображением знаков зодиака? Ощущение, что вокруг одни верующие и любители гороскопов. Хотелось чего-нибудь пооригинальнее. Бижутерия Etalon Jenavi очень подошла. Ассортимент огромный: и для подростков, и для солидных дам. Мне нравятся серии, у которых в комплекте разные серьги ("Небосвод" или "Сюнти"), смотрятся забавно и необычно.
Чаще покупаю Jenavi с черненым серебрением. Хорошо носятся и аллергии не вызывают. Есть одна пара с позолотой (см. на фото), не могу долго носить, через 5 часов уши гудят и чешутся.
Есть претензии к качеству крепления страз: мелкие камни из сережек выпадают уже через 4 месяца активного ношения. Хотя, было у меня кольцо с кучей маленьких камушков, ни один не вывалился, а из сережек просто высыпаются (на фото серьги-ромашки).
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Мелкие стразы выпадают
syslaрекомендует
01.12.2011
Вам плюсик! Необычное солнышко, понравилось!
01.12.2011
Спасибо за плюсик))) А с солнышком еще полумесяц в комплекте. Это мои любимые сережки.
22.01.2012
Смотрю на Ваши украшеньки и понимаю, что у Женави всегда свой оригинальный дизайн. И он с течением лет практически не изменился (немного этнический, мистический, с орнаментами и фантастическими узорами). Он мне нравится! Smile
Женави я "болела" более десяти лет назад: у меня было много вещичек - от колечек до массивного браслета (который, кстати, кто-то украл... видать, понравился очень Smile ). Рука не поднимается их либо выбросить либо кому-то отдать, лежат в шкатулочке...
Вот смотрю, и ... мне опять захотелось! Wink +++ Smile
29.01.2015
У меня были такие же серёжки - солнышко с полумесяцем! Не ожидала их здесь увидеть, к Вам в отзыв зашла поглазеть на необычные украшения, и узнала свои =) покупала лет 5 назад, очень их любила.