Опубликовано 16 Август, 2015 - 11:14

несколько раз

Наткнулась на интернет-магазин нишевой и селективной парфюмерии [ссылка], когда искала, где бы заказать пробников интересующей меня нишевой парфюмерии. Нишей я стала интересоваться только этим летом, и оказалось, что у нас в Самаре, в косметическом и парфюмерном гипермаркете Золотое яблоко, представлено далеко не всё из того, что мне было бы интересно послушать.

Пробнички

Ну а покупать такие дорогие ароматы без затеста – большой риск!

Сверху - пробник в подарок

Так я сама нагуглила этот магазин и поняла, что вот он – рай парфманьяка!

Почему выбрала именно [ссылка] среди других?

Во-первых, сайт Рандеву просто красиво и качественно сделан – там приятно искать то, что тебе нужно. Интерфейс светлый, всё расположено понятно и удобно, можно упорядочить поиск и по алфавиту, и по цене. В отличие от сайта, где я поначалу хотела заказать парфюм, на [ссылка] указано чётко, что есть в наличии, чего нет. Да и отзывы на парфюмерный интернет-магазин Рандеву оказались в основном хорошими. Словом, по сравнению с другими сайтами [ссылка] внушал доверие.

Ветивер Тонка

Во-вторых, сразу привлёк огромный, просто прекрасный выбор пробников! Тут кто-то писал, что это не пробники, а отливанты. Да какая разница! В пробирочках по 2 мл мне приходили и фирменные сэмплы, и отливантики, но главное аромат, который можно попробовать таким способом. Например, я нигде не могла найти пробник Цыганской воды от Byredo, здесь же он был. Кстати, попробовала, очень понравился аромат – и я заказала здесь парфюм в 50 мл.

И это ещё не все мои малыши!

Сэмплы

Также на сайте удобно покупать, можно расплатиться сразу с карты (всегда выбираю этот вариант, потому что там скидка получается), можно при получении. Очень удобные способы доставки. Если боитесь за свой дорогой парфюм – можно выбрать курьерскую доставку. Но мне больше всего нравится доставка в постаматы Пик Пойнт – оооочень удобно! Всегда всё было хорошо упаковано - в пузырчатую плёнку. Только одно важно: после поездки дайте аромату 2-3 дня отстояться!

Забрала посылочку

Особо хотелось бы отметить оперативность работы. Так получилось, что пару раз я заказывала там что-то в воскресенье. Буквально сразу мне звонил оператор, уточнял детали заказа.

Накладная

Дальше на почту приходили уведомления об отправке и т.д. Но главное, заказы приходили в Самару в течение всего лишь 5 дней! Это очень быстро!

Моя прееелесть!

Приятно, что на [ссылка] частенько проходят всякие акции, есть скидки. То распродажа, то пробники в подарок предлагают. Кстати, у них действует накопительная дисконтная система. Но часто на почту приходят предложения с «купонами» на скидку в 500 и 200 рублей. Кстати, когда заказывала полноразмерные флаконы, в посылочках были бесплатные пробники. Правда, оба раза мужские – Хьюго Босс и Лакост.

Босс - в подарок. Мелочь, а приятно!

Цены на сайте вполне вменяемые. Как мне показалось, в среднем на 1000-1500 рублей дешевле, чем в РивГошах-Летуалях-Золотом Яблоке. Нет такого бреда, что все ароматы по 800 рублей, и разлито в них не пойми что.

Всё хорошо запаковано

Что касается качества, подделок и страхов по этому поводу. Я, конечно, тоже боялась, когда заказывала аромат за 6000 рублей, что вдруг придёт что-то не то. Но нет – всё прекрасно! Аромат оригинальный, проверяла по штрих-коду, да и вообще – такая упаковка, сам аромат, его стойкость – всё на высоте.

Немного помят уголок

UPD

НЕ советую связываться с Рандеву. Они ужаснл испортились. Цены выросли, ну а сервис и лтношение к покупателям просто отвратительное! Продали моей подруге просроченные на 2 (!!!) года духи и еще с умным видом втирали ей, что она сама дура, и срок годности в парфюмерии мол дело условное. В итоге пока скандал не вышел в соцсети, отказывались менять ей что-то.

А у меня лично было два случая, когда видела аромат по хорошей цене, делала заказ, оплачивала. И вдруг через пару дней мне звонили из магазина и говорили (оба раза одно и то же, хотя разница в этих случаях была больше года и ароматы от разных пврф.домов) - ой, у нас оказался разбитый, подтекающий флакон, мы не можем его отправить, сори. И потом...сеокз ещк дня три, аромат оказывался в продаже на сайте, но тороже так процентов на 30! Нормально, да? То есть, они понимали, что продешевили, и вот такой финт. В пкрвый раз я звлнила и разбиралась, что за хамство. Они извинялись, ой мол, тау неприятно, мы положим вам в заказ подарок. Иииии...кдали маску за 70 р, которую они тогда клали к КАЖДОМУ заказу. Позорники!

Ну а сейчас я просто неделю жду отправки заказа, хотя он должен был быть отправлен в 3 дня. Вот зареклась же у них не брать, а на черной пятнице не удержалась. И пожалела!

Не советую связываться с ними!!!

Мои отзывы об ароматах

Byredo Gypsy Water

Maison Martin Margiela REPLICA Beach Walk

Burberry Brit Sheer

Недостатки
  • Накрутка цен на пробники
  • Похоже пробники наливают вручную
  • Пробники-отливанты
  • Продают просрочку
  • Техподдержка не на высоте
  • Хамское отношение к покупателям
  • Цены немного выше
oveczkaне рекомендует
19.08.2015
Как интересно все. Я тоже хотела там заказывать, но меня оттолкнуло то, что там Шанель продают среди прочего. А якобы этот бренд не дает разрешения на продажу в сетевых магазинах, и через интернет. Кстати, в моем любимом магазине Бьютидепо ее не продают.
20.08.2015
Оу, я даже и не знала об этом. Ну вот то что мне пришло сомнений не вызывает. А насчёт Шанель - не знаю. Но я наверное не стала бы заказывать то, что можно послушать и купить офлайн.
А кстати, видела на бьютидепо снятую Сахару Нуар Тома Форда - интересно, остатки у них? Не слышала его, но мне всё кажется, что он очень понравился бы мне...
20.08.2015
Не знаю. Я как-то слушала эту Сахару Нуар в дьютике. Аромат без сомнения достойный, но понравится далеко не всем. Он даже не из разряда парфюмерии а из разряда произведение искусства. Чем-то перекликается с Амуажевскими Опусами, не ароматом. А тем, что с первой попытки их не поймешь, и нужно делать много подходов к аромату. Как-то так. Но я бы не отказалась его иметь. Только очень уж дорого.
Интересно... Хотелось бы послушать хотя бы. Но где же! Sad((
21.08.2015
в Золотом Яблоке он был. В вашем городе. Сейчас не знаю. Вообще стоит туда сходить (съездить) там много Форда представлено да и вообще ниши. Послушать, посмотреть, а заказать потом в и-маге! Wink
21.08.2015
Это да, но в последний раз я их ещё в июле спрашивали - сказали, нет, Сахары Нуар нету, всё, сняли. Sad(( А так да, ниши выбор неплохой. Да я так и сделала - принюхивалась всяко, очень понравился Тобакко Уд, но дорого же, а запах специфический уж очень, так я себе отливантик у Олинды заказала - мне этих 10 мл вполне хватит! Smile))
21.08.2015
не слышала раньше про такой магазин, буду иметь в виду - очень интересно)
Большое спасибо за Ваш развернутый отзыв! Мы благодарны за то, что Вы выбрали ИМ Randewoo!
Ни разу не покупала парфюм по интернет доставке)
12.05.2016
Ветер_Времени а мне вот понравилось сначала потестить в магазинах типа рИвГоша или Летуаля, а потом заказать подешевле Cool
oveczka а качество не страдает точно?)))
Хотя я тут в ЗЯ покупала парфюм, почему то уверена, что подделка. У меня раньше такой был, покупала в другом магазине, шлейфовый был аромат. А сейчас пшик и ничего(((
13.05.2016
Ветер_Времени может просто жарко? Я так один аромат начала разнашивать в прохладную осень, а потом как бабье лето шибануло, жарко. И вот он стал быстро с меня слетать. И оказалось, причина была как раз в погоде.

Ну вот в Рандеву всё что заказывала - нравится, уверена, что не подделка. Ни к аромату, ни к стойкости претензий нет.