Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:36

Решилась купить детскую обувь через интернет, когда в магазине увидела отличные утепленные валенки фирмы "Котофей", оставшиеся в единственном экземпляре неподходящего размера. "Котофеев" я и планировала брать, поэтому решила не тратить время на поиски по другим магазинам, а заказать через интернет-магазин. Что меня приятно удивило, так это большой выбор и разнообразие обуви. Плюс очень хорошие подсказки о том, как правильно подобрать размер. К утепленным валенкам заказала еще и сандалии, очень удобные. В общем, если вам нравятся "котофеи", то смело можно покупать через сайт.

Terninkaрекомендует
  • 07.04.2012
    Этот магазин обуви для тех родителей которые предпочитают обувать ребенка в "Kotofey". Давно искала подобный магазин чтобы хоть как-нибудь сэкономить на обуви.Сразу оговорюсь ,цены там почти такие же или такие как в магазинах вашего города.Что же меня в нем привлекло?1.Все-таки там цены ниже чем у…
  • 02.05.2019
    Постоянно покупаю ребенку обувь Котофей - устраивает и цена и качество. Всегда беру исключительно то, что сделано именно в России, а не на заводе в Китае. И так получается, что в магазинах нашего города как раз последнего (т.е.
  • 06.07.2020 - 20:50
    С сайтом Сима-Ленд можно забыть про Алиэкспресс. Здесь есть все, начиная от крючков для штор, заканчивая мебелью для дома и сада.
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о сайте Сима-Ленд. По мнению некоторых покупателей это российской аналог Алиэкспресса, и здесь я не могу не согласиться. В этом интернет-магазине можно купить абсолютно все, начиная от крючков для штор, заканчивая надувной лодкой или мебелью.
  • 10.07.2020 - 16:35
    Мучаетесь с приобретением мебели с доставкой в регионы? Тогда Вам сюда. Мебель, освещение и Все-Все-Все по разумным ценам. Возможна бесплатная доставка
    Да, я шопоголик. И это не скрываю. Причём, именно онлайн-шопоголик. Походы по обычным магазинам последнее время меня совсем демотивируют. Надо что-то искать, ездить, тратить драгоценное время. Конечно, есть и свои минусы, товар можно посмотреть только при получении.
  • 30.06.2020 - 20:43
    Выгодная доставка стоимостью 99 рублей - не такая уж и выгодная, как оказалось на деле, а безопасная доставка - совсем "небезопасная"! Сима-ленд
    Добрый день всем читателям сайта IRecommend! Сегодня хочу рассказать вам о магазине не так широко известном массам! Хотя организаторы совместных покупок все, как один знают его. Правда девочки?))) Ох, я помню, как у нас просили эти еженедельные выкупы когда-то!