Опубликовано 25 Август, 2015 - 13:25

Здравствуйте!

Хочу рассказать о сети детских магазинов Игроград, которые мне очень нравятся своим огромным выбором и доступными ценами!

Эта сеть магазинов по Туле и Тульской области насчитывает около 20 магазинов, расположенных как самостоятельно, так и отделами в торговых центрах.

Мне очень нравится то, что некоторые игрушки, представленные в Игрограде я не встречала в других крупных детских магазинах (Кораблик, Дочки и Сыночки, Детский мир). То есть это игрушки других торговых марок, более доступных по ценам, но хорошего качества.

Вот несколько наших покупок, которыми мы довольны, из них две игрушки (музыкальные) я не видела в других магазинах:

Можете посмотреть мой отзыв о музыкальной игрушке "Барабаны", которую я считаю очень удачной и недорогой игрушкой.

Также, только в Игрограде я видела "Магнитный театр", на темы разных сказок, у нас был Теремок (дочка несколько деталей уже потеряла)! В коробочках по 12-14 деталей.

Бонусная карта, даёт возможность покупать игрушки дешевле. На всех товарах стоит цена розничная и цена по бонусной карте (отличается на 15-100 рублей в зависимости от стоимости товара).

Удачных Вам покупок!

Екатерина1912рекомендует