Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 18:34

На днях я ходила по делам в МФЦ "Мои документы" на пл. Ленина. Провела там около часа, вышла и поняла, что пора бы перекусить. Как раз рядом, буквально через дорогу я обнаруживаю булочную "Чак-Чак". Захожу и сходу понимаю, что глаза у меня разбегаются.

В булочной очень приличный выбор разных булочек, слоек, десертов.

Мне захотелось попробовать слойку с творогом, давно такие не ела. Предварительно я спросила у продавца сладкая ли она. И убедившись, что да, купила. Плюс попросила сделать мне латте. На работу взяла эклер с масляным кремом.

Цены приемлемые при достойном качестве.

Точную цену покупки не помню, но на фото есть некоторые цены.

Кофе подали в большом стакане, я даже с трудом допила такой объем. Кофе в "Добрых булках" повкуснее и попривычнее на вкус, но тоже приятное.

После покупки я подошла на импровизированную стойку, которую сделали из двух окон. Рядом стоит микроволновка, покупку можно подогреть и термопот с горячей водой.

Слойка с творогом оказалась очень вкусной, как домашняя, из детства, творог вкусный, сладкий, но не переслащенный.

Эклер попробовала уже на работе, крем, конечно, отнюдь не масляный или они так считают или продавец не разбирается в начинках. Эклер не понравился, тут они явно проигрывают "Добрым булкам", там они действительно настоящие.

Побольше бы таких булочных во всех районах, чтобы можно в случае чего быстренько перекусить и бежать дальше делать дела.

Достоинства
  • Большой выбор продукции
  • Свежие булочки
Недостатки
  • Мало места
  • Не вся продукция может понравиться
  • Нет столиков
Kleo2013рекомендует
20.10.2021