Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 00:23

После появления малыша, я привыкла спать исключительно в полуосвещенной комнате. Первый наш светильник-ночничок, после нескольких лет пользования вышел из строя, все попытки ремонта не принесли ожидаемого результата.

Решила искать недорогой подобный светильник в просторах интернета, так, нашла магазин Гудстория, в котором мне и удалось найти настенный накладной светильник, всего за 1140 рублей.Честно говоря, выбирала самый простой светильничек, без каких-либо наворотов.

Помимо хорошей консультации, мне понравилось то, что к каждому светильнику, имеется подробное ознакомительное описание модели. Не смотря на хорошую скорость доставки - два дня, за доставку пришлось немного доплачивать, учитывая место нашего проживания за пределами МКАД...но зато ездить и выискивать что-то подходящее по магазинам не пришлось.

Что касается качества светильника, все устроило, смотрится симпатично! Порадовало его удобство в установке, хорошая мощность, оригинальный внешний вид.

На светильник предоставили гарантию - 24 месяца.

Магазин, а тем более новый светильник, оправдали мои ожидания!

Достоинства
  • Выбор
  • Пунктуальная доставка
  • Умеренные цены
malinkaroseрекомендует
09.12.2016
Хорошо смотрится светильник на стене и магазин отличный.
  • 23.11.2016
    Перед новогодними праздниками роемся с сестрой в интернете и подыскиваем интересные для дома на праздник. Случайно наткнулись на сайт интернет магазина "Гудстори". В магазине представлен широкий выбор товаров для дома, а именно люстр, ламп и другого, а именно того, что связано со светом.
  • 09.03.2017
    Всем доброго времени суток. Хочу написать про своё новое открытие интренет-гипермаркет Гудстория. В преддверии 8 марта, задумалась, что подарить своим подругам. Я мама в декрете, и времени ходить по магазинам не так уж много, так что теперь меня выручают интернет магазины.
  • 14.12.2016
    Всем привет! До Нового года осталось всего ничего и надо успеть украсить все к празднику. Недавно купили на сайте ГУДСТОРИЯ новую гирлянду, которая будет украшать нашу елку и не много елочных украшений. На сайте заказываем не в первый раз, ранее покупали настольную лампу.
  • Начну свой отзыв с того, что на днях мой юный футболист отрабатывал удары у себя в комнате, и как видно очень уж увлекся. Результат - разбитая люстра. Слава Богу хоть без травм обошлось, отделались легким испугом, но вот люстру необходимо было заменить.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 22.05.2020 - 22:46
    Доставка из магазина метро! Я в восторге!
    Приветствую!   Понадобилась мне картошка и таблетки для посудомойки кончились, так что хотела сделать заказ в перекрестке. Рассчитывала, что привезут килограмм 20 картошки, ягоды, таблетки для посудомойки (у них финиш дешевле в два раза, чем в Ашане и подозреваю, что ради этих таблеток не одна я…
  • 20.05.2020 - 10:11
    Немножко покритикую, ну и, конечно же, похвалю! Уютный мой "Любимый Василек"!!! Покажу часть своих заказов (Фото вещей на мне)! За НЕДОРОГИМИ хлопковыми качественными вещами, за полотенцами и постельным бельем "хожу" теперь только сюда!
    Опасно!!! Опасно сейчас смотреть YouTube... Опасно для кошелька! Про интернет-магазин "Любимый Василек" я узнала именно от блогеров, которые поголовно начали там вдруг отовариваться.