Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 17:57

Для новой квартиры искали небольшой угловой диван. Больших денежных средств у нас не было. Можно было обратиться в икею, но у меня был не очень хороший опыт от их диванов.

Решили с мужем попробовать заказать диван в магазине homeme. Просто огромный выбор, более менее адекватные цены.

Из того что я видела, мне очень понравился диван угловой Брюссель. Заказали его по интернету с доставкой и сборкой.

Менеджер магазина быстро связалась со мной по телефону. Предложила ближайшие дни доставки.
Диван доставили когда мы и запланировали. С утра был звонок от службы доставки. Правда из-за пробок пришлось немного подождать.
Сборщик приехал к нам на следующий день. Собрал диван очень быстро. Мне кажется, муж бы мог это сделать и сам. Ничего сложно в сборке нет вообще.

В целом магазин понравился. Большой выбор мебели, нормалтные цены. Может быть дороговата доставка и сборка. Но есть ощущение, что такие цены сейчас везде.

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • Красивый дизайн
  • Обслуживание
Nastya259рекомендует
  • 06.11.2015
    Я никак не могу налюбоваться нашим новым другом))) Купили по моей просьбе кожаный диван прямой, небольшой. Муж мой сопротивлялся, чтобы купить именно кожаный, но мне ооочень хотелось. Так я его в магазин повела, вместе посидели на этом диванчике, материал потрогали, качество посмотрели.
  • 05.06.2017
    Давно присматривали диван в общежитие, площадь небольшая, много денег тратить не хотелось. Наткнулись на оффлайн точку в Москве с образцами диванов.Купили тканевый диван Парма, подкупило, что продавцы сами производят диваны, соответственно и цена низкая, наш достался за 9 990 рублей.Наша модель…
  • 20.11.2016
    Диван мы искали для папы, объездив мебельные нашего города и примерно приценившись, решили заглянуть и в интернет-магазины, хотя покупка мебели через интернет всегда казалась мне какой то странной, не потрогать, не посидеть.
  • 13.08.2015 - 14:25
    Отзыв о Лайф Мебель. Интернет-магазин мебели! Фото полученного заказа из ЛайфМебель. Стол Merdes СР-420
    Так получилось, что стол свое мечты я увидела в интернете. Именно тут, на айрекомменде, в одном из отзывов я нашла свой компьютерный стол. У меня был лишь официальный сайт производителя, который сам не продаетне доставляет свою продукцию и еще дает ложную информацию о точках продажи столов в моем…
  • 09.08.2015 - 16:54
    Покоряю просторы интернета
    Это конечно не первая моя покупка в интернете. Но первый раз я купила мебель в интернет магазине. Обычно в интернете я покупаю всякую мелочь или технику в Юлмарте. Нужна нам была бюджетная кухня на дачу. Обошли кучу магазинов в Питере, посмотрели все что могли.
  • 31.01.2016 - 10:23
    Хороший магазин качественнй мебели
    После покупки квартиры встал вопрос её обстановки мебелью. Долго я икала магазин, где можно купить мебель, подходящую для нашей малогабаритной квартиры, прежде всего хотелось купить вместительную мебель небольших размеров, сказать честно, поиски были не лёгкими, но в итоге я нашла этот магазин.
  • 16.11.2017 - 08:39
    После покупки Вы больше не интересны, но Роспотребнадзор поможет
    Нужна была недорогая мягкая мебель, т.к ребенок маленький, может нарисовать или пролить что-то. В почтовый ящик бросили листовку, порылась на сайте- симпатичные модели есть. Приехали в шоу-рум, выбрали модель, купили.
  • 15.11.2018 - 13:14
    Обставили всю комнату и получили стенку 3 метра в подарок!
    В квартиру нужна была новая не дорогая мебель. А точнее, диван. В ТЦ Максимир меня зазывали в Много мебели, но попрыгав на их диванах, поняла, что мне не нравится ни дизайн, ни цена. Самый известный диван от Много мебели у меня уже есть . Тут консультанты заманили в отдел Мебель ТУТ дешевле.
  • 28.08.2019 - 13:00
    Очень привлекательная цена на очень привлекательные стулья. Когда воплощаешь свои мечты в реальность!
    Всем привет! Лето, такой сезон, когда у гостей сайта нет времени читать отзывы, а авторам особо некогда их писать..) Но лето 2019 подходит к концу и я снова с вами, мои дорогие читатели.
  • 01.11.2021 - 10:08
    Ужас
    Ну что, наступили на грабли, когда делали заказ плохих отзывов не было. И все было как у всех, вот мы уже почти ее доделали, ой извините- у нас дефект покраски. Потом долго не отправляли и в этот момент нервы сдали. Увидели все эти отзывы и попросили возврат ден средств.
  • 30.09.2021 - 17:13
    ужасный магазин
    Купили в Волли Толли детский комод, сборку не стали заказывать, не думали, что возникнут проблемы, всегда сами все собираем. Но собрать самим оказалось не так просто. Инструкция очень скудная, не хватает дырок под саморезы, их надо делать самим.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • Мой опыт на бирже фриланса Kwork ru. О сайте и комиссии. Мои рекомендации для новичков
    Все привет!   Хотела поделиться с Вами мнением про Кворк. Несмотря на то, что через Кворк я взяла всего несколько заказов, я надеюсь, что мой опыт кому-то пригодится.   Итак, начнем.
  • 10.10.2021 - 18:28
    В Notino потратила почти 30т на уход за волосами. Последний заказ-провал, вытекший шампунь🙀 Рассказываю, что за магазин такой и 🎬покупки.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про интернет магазин [ссылка] . В котором уже потратила около 30т. Что регулярно заказываю, что можно заказать, чей магазин, какие условия доставки, а главное какие Цены?Об этом дайте по прядку. Интернет магазин Notino с 2019 года стал доступен для России .
  • 25.10.2021 - 16:01
    Как я по бьюти боксу маньячила. Sephora box #50
    Здравствуйте! Приложение Sephora у меня скачано очень давно, больше года. Я периодически просматривала его, но не было того, что бы зацепило онлайн. У нас в городе два магазина (раньше, как мы помним, они звались Иль де Боте ). Недавно я поняла, что мне срочно нужен бьюти бокс.
  • 24.11.2021 - 06:35
    Пришла на Экоголик ради конкурса и с первым же отзывом победила! Расскажу, что нравится на сайте, а что раздражает
    Всем привет! Не так давно я увидела здесь, на Irecommend, отзыв девушки на сайт Ecogolik. Из него я узнала, что там проходят различные конкурсы. И прям загорелась! Я всё равно пишу отзывы, пишу с огромным удовольствием и вдохновением, так почему бы не покорить ещё одну площадку?
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.